Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2017, 03:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У меня как раз в одном раскладе в позиции "талант воспитывать детей" вышел Жрец.. :roll:

15 июн 2017, 17:39

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Detkalf писал(а):
Всем привет! Раскладывала КК на себя и на женатого мужчину, на наши с ним взаимоотношения. Выпало в позиции итога. Ломаю голову: то ли мы поженимся, то ли он так и останется в своём статусе. В основе КК я как ДК, других дам и ФА нет. Подскажите, плиз, у кого какие мысли. Спасибо заранее)))

Привет! С точность на 100% могу сказать, что останется в семье женатым. Такой же расклад был у подруги. Прошло 2,5 года он женат на другой. В последствии любовники расстались.

Он, как оказалось, давно официально разведён. Просто жил с бывшей вместе. Сейчас мы живём вместе. И если всё будет продолжаться в том же духе, поженимся. Если я не уйду к другому :oops: :oops: :oops: Так что в раскладе КК итог получается наша свадьба.

19 июн 2017, 13:02

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Detkalf писал(а):
Всем привет! Раскладывала КК на себя и на женатого мужчину, на наши с ним взаимоотношения. Выпало в позиции итога. Ломаю голову: то ли мы поженимся, то ли он так и останется в своём статусе. В основе КК я как ДК, других дам и ФА нет. Подскажите, плиз, у кого какие мысли. Спасибо заранее)))

Привет! С точность на 100% могу сказать, что останется в семье женатым. Такой же расклад был у подруги. Прошло 2,5 года он женат на другой. В последствии любовники расстались.

Он, как оказалось, давно официально разведён. Просто жил с бывшей вместе. Сейчас мы живём вместе. И если всё будет продолжаться в том же духе, поженимся. Если я не уйду к другому :oops: :oops: :oops: Так что в раскладе КК итог получается наша свадьба.

Интересно, У меня Иерофант показывает именно женатого мужчину обычно. И на вопрос про отношения с женатым Иерофант по опыту уже показывал, что останется в семье. А тут у вас скорее всего роль сыграло то, что на момент расклада он уже был разведен, поэтому и выпал 5 СА, показывая возможность женитьбы :) Я в таких случаях сразу доп достаю к аркану :)

21 июн 2017, 06:29

Ответить с цитатой
Katarina, спасибо за наблюдение. Я на момент расклада не знала, что он разведён. Была уверена, что он женат. Но гадала на нашу пару. И интуиция меня не подвела. Вообще, все расклады на этого мужчину радуют правдивостью. Видимо, потому что без лишней личной заинтересованности)))

21 июн 2017, 07:43

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Katarina, спасибо за наблюдение. Я на момент расклада не знала, что он разведён. Была уверена, что он женат. Но гадала на нашу пару. И интуиция меня не подвела. Вообще, все расклады на этого мужчину радуют правдивостью. Видимо, потому что без лишней личной заинтересованности)))

желаю удачно сделать выбор ;)

21 июн 2017, 10:41

Ответить с цитатой
Тренируюсь на подруге. Она задала вопрос будет ли секс с неким мужчиной? Он женат. Выпал Иерофант. Доп. карта - Мир перевернутая. Судя по предыдущим трактовкам Иеофанта, он еще тот сладострастник. Значит, секс будет?

21 июн 2017, 14:04

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Тренируюсь на подруге. Она задала вопрос будет ли секс с неким мужчиной? Он женат. Выпал Иерофант. Доп. карта - Мир перевернутая. Судя по предыдущим трактовкам Иеофанта, он еще тот сладострастник. Значит, секс будет?

Ничего не будет,
жрец всегда верен правилам и браку.

24 июн 2017, 07:39

Ответить с цитатой
Подскажите, ко как видит Иерофант перевернутый на вопрос, есть ли у мужчины внебрачная связь? Доп. - 2 мечей тоже пп. Прямой Иерофант вроде не склонен к изменам, а как ведет себя перевернутый?

07 авг 2017, 19:39

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Подскажите, ко как видит Иерофант перевернутый на вопрос, есть ли у мужчины внебрачная связь? Доп. - 2 мечей тоже пп. Прямой Иерофант вроде не склонен к изменам, а как ведет себя перевернутый?

По перевернутой карте идет отторжение традиционной морали, так что я думаю - может такое быть.

07 авг 2017, 19:50

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Diana S писал(а):

По перевернутой карте идет отторжение традиционной морали, так что я думаю - может такое быть.

Согласна с вами.
Пер 2 мечей это подтверждает

12 авг 2017, 09:34

Ответить с цитатой
Мне всегда сложно было трактовать Иерофанта, выпадающего на чувства человека по отношению к партнеру. Потому как, как показала практика, этот товарищ никогда не радовал страстью. Я имею ввиду расклады, где нет любовного треугольника, то есть оба партнера точно свободны. И тут - о счастье - эта карта вдруг выпала на меня!!! С человеком нас связывали дружеские отношения, но такие, вроде как на грани фола, потом мы поссорились. Описываю свои эмоции к нему: действительно нет бешеной страсти, но пофлиртовать я бы не отказалась, чувствую сильную духовную привязанность к нему, мы с ним правда на одной волне, но это такой огонь внутри. То есть я не собираюсь действовать, чтобы возобновить с ним отношения, нахожусь в состоянии пассивного ожидания, полностью положившись на волю судьбы.

26 авг 2017, 15:31

Ответить с цитатой
Делала расклад на продажу квартиры. И у человека на Итог, продаст ли квартиру в течении 6 мес выпал - ЖРЕЦ . Это да продаст? Или нет, его квартира останется его домом??

05 окт 2017, 15:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9