Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 04:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Двойка пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Двока пентаклей пп. Завал на работе с которым тяжело справиться.

16 ноя 2012, 21:17
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Точно по смыслу карты! Ноги за ушами летают, суета и трудно произвести впечатление, что все хорошо, потому что треск по швам...

18 ноя 2012, 14:00

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Точно по смыслу карты! Ноги за ушами летают, суета и трудно произвести впечатление, что все хорошо, потому что треск по швам...

Мне всегда предрекает маленькие деньги. Причем приходят всегда как ко мне, так и к моим клиентам. Отыгрывается стопроцентно ))

07 фев 2013, 12:03

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
подтвердила себя как наступание на одни и те же грабли не первый раз. Нарушение баланса брать-давать.

13 июн 2013, 23:26

Ответить с цитатой
Ну вот я сейчас мечусь по 2ке пентаклей - и чувствами, и разумом и действиями. Как фокусник пытаюсь удержать шаткое равновесие всего этого... И физиономия у меня который день такая обреченно-печально-спокойная как у товарища в высокой шапке на карте...

Реально полностью сейчас им себя ощущаю. А ведь солнышко вокруг... такая погода хорошая.. Мне бы в 4ку посохов)))) :roll:

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 34.83 Кб | Просмотров: 6351 ]

Последний раз редактировалось Susanna Trizno 18 май 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

01 май 2014, 02:03

Ответить с цитатой
по 2 пентаклей выбирала какое предложение принять.оба выгодны.оба хороши.

18 май 2014, 18:36

Ответить с цитатой
Да, у меня опыт мал, но эту двойку я успела полюбить) Это конечно выбор, только без трагедии, конфликта! Такой позитивно-беззаботный, у меня всякий раз только так)!

07 июн 2015, 18:56

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Вот что мне выбрать....Сейчас такой выбор стоит, что даже не знаю.

Самое главное в выборе-не спешить
Спросите у карт? Или совет или расклад выбор сделайте

07 июн 2015, 23:26

Ответить с цитатой
Сорри за флуд :oops:
Trim, с таким -то астрологическим "набором" неудивительно что двойка пентаклей вас преследует))) Тут и Девья практичность и основательность, и Весовксие раздумья и взвешивания)))

Не относитесь к хорарам скептически)) хотя, у меня на этот счет целая теория))

С Таро вы подружитесь всенепременно, а когда пойме насколько глубоко и Таро и Астрология отражают действительность, как зеркалят и гармонично дополняют друг друга, вы их полюбите!))

08 июн 2015, 16:29

Ответить с цитатой
А у меня беззаботность!!! Ничего не волнует, ничего не беспокоит... :lol: Уррра :P Посмотрим, что будет вечером))

14 янв 2016, 12:01

Ответить с цитатой
Выпала картой дня и я полдня крутила педали на своем велике)

27 мар 2016, 22:50

Ответить с цитатой
Как карта дня проигрывается по-разному. Нужны допы. Может означать, что весь день будешь крутиться как белка в колесе, делая несколько дел одновременно, при чем выполняя все виртуозно и на хорошем уровне, а может означать, что ты возьмешь свое легко и играючи, без напряга, как бы между прочим. В любом случае результат (денежка) порадует. В более серьезных раскладах карта показала на возможность работать в двух местах одновременно. И рекомендация воспользоваться этой возможностью, так как она сулит вполне реальную материальную выгоду. Думаю, она говорит, есть смысл воспользоваться сразу двумя возможностями, это как раз тот случай, когда погонишься сразу за двумя зайцами и обоих поймаешь, как ни странно)).

31 мар 2016, 21:45

Ответить с цитатой
Из практических наблюдений. Как карта дня может показывать получение какой-то бандерольки, письма. Все двойки связаны с Луной, а Луна отвечает в том числе за любые пересылки, курьерские доставки и все в этом роде. Почта.

Если речь идет о переписке в инете, то в письме будет какая-то информация (в отличие от 2 жезлов, по которой переписка будет просто ради общения, не обремененная какой-то сильной смысловой нагрузкой). Также может показывать, что человек написал или отправил сразу двум или нескольким человекам почти одновременно. Но, повторюсь, эти послания всегда будут нести информационную ценность :!: Письма построены больше по типу вопрос-ответ, нежели "а поговорить".

19 июл 2016, 15:48

Ответить с цитатой
Выпала карта дня - 2 пентаклей перевернутая. Планировала с утра пойти в одно место, но потом обломилась и не пошла. Решила перенести на завтра. Дополнительные карты и показали, куда я хотела идти - Иерофант - в государственное учреждение. А 5 жезлов показала, что там я бы не обошлась без прений с придурками-чиновниками.

19 июн 2017, 09:30

Ответить с цитатой
На. ? что скрывает человек - двойную жизнь. И там и там ему хорошо.

04 июл 2017, 15:45

Ответить с цитатой
Мое проявление, наверно традиционно: шаткое уравновешивание. Когда выбор невозможен. Когда ничего не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Я по этой карте решила уехать в отпуск на море из сложившейся (больше года уже) дома длительной нерешаемой ситуации. Но раз поделать ничего нельзя - к чему лишать себя еще и отпуска, пусть не столь радостного? Персонаж "держится", весело играя монетами, несмотря на несоответствие его грустного лица и веселого занятия жонглирования. Я выглядела так же: грусть на лице от нерешаемой ситуации внутри и веселые разноцветные чемоданы внешне. Дешевый горящий тур, но я крутилась, как могла, и в бюджет уложилась- материальный аспект еще как в духе двойки пентаклей). Дома тоже за время моего отсутствия ничего не изменилось: осознания для решения проблем не произошло, но никто и не выставил мои вещи.

11 июл 2017, 07:41

Ответить с цитатой
По 2 пентаклей пошла ругаться в магазин из-за некач ственного товара. Карта отыгралась как удачные перегоровы, аргументы были использованы грамотно, все остались довольны решением.
Но вот в позиции Итог отношений с молодым человеком + 3 кубков карта привела меня в некоторое замешательство. Получается любовный треугольник какой-то, шаткое положение. Или наоборот нам предстоит кучу всего переделать в этой жизни, все успеть и еще это потом и отпраздновать.

07 дек 2017, 22:10

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
По 2 пентаклей пошла ругаться в магазин из-за некач ственного товара. Карта отыгралась как удачные перегоровы, аргументы были использованы грамотно, все остались довольны решением.
Но вот в позиции Итог отношений с молодым человеком + 3 кубков карта привела меня в некоторое замешательство. Получается любовный треугольник какой-то, шаткое положение. Или наоборот нам предстоит кучу всего переделать в этой жизни, все успеть и еще это потом и отпраздновать.

У меня в раскладах на отношения всегда выпадает 2 пентаклей в моменты "качелей", когда приходится подстраиваться, договариваться и т.д. З кубков рядом может говорить о том, что этот баланс будет касаться эмоций, чувств. Непостоянство одним словом.

08 дек 2017, 01:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]