Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 06:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
4 Жезлов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
МОЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОС!!! В ОТПУСК МЕНЯ ОТПУСТИЛИ!!! БУДЕТ ВТОРАЯ, НО ПОЗЖЕ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ОТПУСТИЛИ БЕЗ КОЛЕБАНИЙ ВООБЩЕ, СО СЛОВАМИ: НУ, А ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ура! Поздравляю! Теперь главное - хорошо отдохнуть!

16 ноя 2016, 13:14
Профиль WWW

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
МОЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОС!!! В ОТПУСК МЕНЯ ОТПУСТИЛИ!!! БУДЕТ ВТОРАЯ, НО ПОЗЖЕ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ОТПУСТИЛИ БЕЗ КОЛЕБАНИЙ ВООБЩЕ, СО СЛОВАМИ: НУ, А ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Урра!! поздравляю!!

16 ноя 2016, 13:19

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Умница. С родными все же можешь держать связь (можно добавить в список контактов только родных и близких, друзей, а для всех остальных - коллег по работе и пр. быть невидимой и не слышимой). Также не забывай, что Солнце только село, но уже скоро взойдет (c), как ты говорила :) После каждого восхода случается закат, но и после каждого заката - рассвет, восход. Ждем вторую часть (где-то до конца ноября, как я понимаю, будет?)

16 ноя 2016, 14:24

Ответить с цитатой
Спасибо всем огромное!) Осталось самая малость это улететь на отдых, еще две недели!)))

16 ноя 2016, 15:19

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Спасибо всем огромное!) Осталось самая малость это улететь на отдых, еще две недели!)))

Единственное, что меня смущает - что он тебя так легко отпустил... Я бы не пустил, честно. Поставил бы на свое место временно, как и.о., а сам бы лучше уехал отдохнуть :roll: Ну да, впрочем, ему выбирать, это ваши отношения.

Маня, напиши обязательно, когда будешь лететь - какие сроки, числа. Я (да и мы все, надеюсь?) буду скучать по тебе и твоим постам. Мы тебя помним, любим, и признательны тебе :geek: Ты еще не уехала, но я уже хочу написать - возвращайся скорее!

16 ноя 2016, 19:16

Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
manja6 писал(а):

Единственное, что меня смущает - что он тебя так легко отпустил... Я бы не пустил, честно. Поставил бы на свое место временно, как и.о., а сам бы лучше уехал отдохнуть :roll: Ну да, впрочем, ему выбирать, это ваши отношения.

Маня, напиши обязательно, когда будешь лететь - какие сроки, числа. Я (да и мы все, надеюсь?) буду скучать по тебе и твоим постам. Мы тебя помним, любим, и признательны тебе :geek: Ты еще не уехала, но я уже хочу написать - возвращайся скорее!

Киндли, спасибо за такие признания!)) Я обязательно вернусь!)))

17 ноя 2016, 07:56

Ответить с цитатой
Как карта дня отыгралась замечательной новостью: зарегистрировали мой договор строительства)
4 жезла- это ж 4 угла дома. Очень подходящая карта для описания недвижимости. Дом, кстати, 14/4 :)

17 ноя 2016, 13:45

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
manja6 писал(а):
Спрашивала я у карт: поеду ли я в отпуск в этом году за границу? ответом мне было 4 жезлов.
опять таки карта не активная, т.е. могут и не отпустить вообще в отпуск, но с другой стороны это карта отдыха вообще.
Я думаю, что все таки поеду - потому что просто надо :)
Как считаете?
ОС могу дать в конце ноября. Туры уже смотрю, вопрос только в ответе руководства на мой отпуск.

4 жезлов, не рабочая карта, поэтому думаю отпуск да, будет. ну это ещё и новогодне- праздничная карта, поэтому отпуск думаю будет или к новому году или к дню рождения, не знаю когда он у тебя там.

ОС - провела свой день рождения в отпуске :D

14 дек 2016, 06:49

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Maria Mora писал(а):
manja6 писал(а):
Спрашивала я у карт: поеду ли я в отпуск в этом году за границу? ответом мне было 4 жезлов.
опять таки карта не активная, т.е. могут и не отпустить вообще в отпуск, но с другой стороны это карта отдыха вообще.
Я думаю, что все таки поеду - потому что просто надо :)
Как считаете?
ОС могу дать в конце ноября. Туры уже смотрю, вопрос только в ответе руководства на мой отпуск.

4 жезлов, не рабочая карта, поэтому думаю отпуск да, будет. ну это ещё и новогодне- праздничная карта, поэтому отпуск думаю будет или к новому году или к дню рождения, не знаю когда он у тебя там.

Урра!! очень рада за тебя! с прошедшим!!!

14 дек 2016, 10:00

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
manja6 писал(а):

Урра!! очень рада за тебя! с прошедшим!!!

Спасибо! :)

14 дек 2016, 10:11

Ответить с цитатой
Люди, подкиньте версии, пожалуйста. Уже достала меня карта 4 жезлов пп, выпадает в каждом раскладе последние несколько недель. Вообще не понимаю как ее трактовать. только сегодня для себя сделала два расклада - выбор и на затмение, и она была в обоих раскладах!!!
Даже нет смысла выкладывать сами расклады потому что эта карта у меня практически во всех раскладах выпадает, иногда из рук выскакивает. У нее такая расплывчатая трактовка, типа все хорошо, но немного хуже, чем прямая. :mrgreen:

14 фев 2018, 09:48

Ответить с цитатой
в каких позициях

14 фев 2018, 09:50

Ответить с цитатой
Diana, Gale права, надо знать позицию карты. Но в целом, на 4 ж изображен праздник сбора урожая, так что пп (исходя из моих личных наблюдений) отыгрывается как: неполучение желаемого, цель не достигнута, ждешь праздника, а получаешь будни, отсутствие хорошей (или вообще любой) компании, время вне дома, похмелье. Как-то так. Т. е. на прямой карте действие завершается, итоги подводятся, плоды собраны, все рады, а на пп - что-то из этого пошло не так и вместо радости получаешь разочарование.

14 фев 2018, 10:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
в каких позициях

Ну, хотя бы сегодня. В раскладе выбор первая карта в позиции что будет, если я не позвоню. В раскладе на затмение в позиции что скрыто от меня.

14 фев 2018, 14:14

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Gale писал(а):
в каких позициях

Ну, хотя бы сегодня. В раскладе выбор первая карта в позиции что будет, если я не позвоню.

вы тем самым только оттягиваете становление какого-то процесса в его неизбежную форму. о чем речь здесь была? др словами вы все равно придете к тому, что не хотели обсуждать или че там хотели.
тяжело помочь, когда не понимаешь о чем речь

14 фев 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Diana S писал(а):
Gale писал(а):
в каких позициях

Ну, хотя бы сегодня. В раскладе выбор первая карта в позиции что будет, если я не позвоню.

вы тем самым только оттягиваете становление какого-то процесса в его неизбежную форму. о чем речь здесь была? др словами вы все равно придете к тому, что не хотели обсуждать или че там хотели.
тяжело помочь, когда не понимаешь о чем речь

Спасибо. Вы уже помогли.подходит такой вариант для расклада Выбрр. Но эта карта выпалает уже недели три по любому вопросу. Впрочем, они все в основном о личном.

14 фев 2018, 15:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3