Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 01:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
9 Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Да, это бессонница, навязчивые мысли, которые ходят кругом и не находят выхода и решения, а еще это карта глубокого сожаления о каких-то значимых событиях в прошлом.

21 июл 2016, 09:44

Ответить с цитатой
Вытянула вчера я карту дня, думала, что в прострации буду ходить, вся в образе. А проигралась карта тем, что на работе заболела моя начальница и всех отпустила домой раньше 8-)

18 янв 2017, 19:35

Ответить с цитатой
Карта дня на сегодня 9 мечей - сильнейшая головная боль, пришлось с работы отпроситься, выпила таблетку, но всё равно состояние не очень..

09 фев 2017, 16:53

Ответить с цитатой
На вопрос, смогу ли поправить здоровье сама или придется лечь в больницу - выпала 9 мечей. Через год пришлось госпитализироваться, амбулаторно ничего не вышло, а весь год промучилась сильно, была в жутком отчаянии.
Для меня это одна из самых пугающих, неприятных карт, очень тяжелых. Хуже Башни. В Башне - все рухнуло резко, неожиданно, а трудности 9 мечей тянутся-тянутся-тянутся, и кажется, что конца плохому не будет.
"Не та беда, что во двор придет, а та беда, что со двора не идет" - для меня именно такой стала 9 мечей.

08 мар 2017, 18:55

Ответить с цитатой
Как вы думаете, что может означать 9 мечей на вопрос: что поможет справиться с душевной болью? Выдержать это невозможно просто - легче становится только при наступлении сумерек. Ничто не помогает. Ни трудотерапия, ни общение с подругой, ни прогулки (это вообще жесть, только хуже становится). Если бы не коты, не знаю, что бы было... (может, и ничего, конечно). Жалко их.
Ну так вот - по 9м надо перестрадать просто? Пройти через этот опыт до конца и дождаться 10м? Целительная боль, как в той болезни, после которой вырабатывается иммунитет?

23 июл 2017, 09:23

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Как вы думаете, что может означать 9 мечей на вопрос: что поможет справиться с душевной болью? Выдержать это невозможно просто - легче становится только при наступлении сумерек. Ничто не помогает. Ни трудотерапия, ни общение с подругой, ни прогулки (это вообще жесть, только хуже становится). Если бы не коты, не знаю, что бы было... (может, и ничего, конечно). Жалко их.
Ну так вот - по 9м надо перестрадать просто? Пройти через этот опыт до конца и дождаться 10м? Целительная боль, как в той болезни, после которой вырабатывается иммунитет?

White T., добрый день. Согласна с вами, надо перестрадать, и может быть самой осознать, где вы допустили ошибку, что вы делали не так, осознать причину этой боли, покопаться в себе, в своей голове

23 июл 2017, 10:17

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Привет White T. Нет, не копаться в себе и не осознать. 9 мечей к этому не склонна. Принять боль, пропустить через себя, не сопротивляться ей. Я не знаю как на уровне чувст это более конкретно объяснить. Я через это проходила, когда ты осознаешь что боль есть и от нее никуда не денешься, что сопротивляться бесполезно, потому что кода сопротивляешься и проигрываешь ей, становится только хуже. Понимаешь что с этим надо жить и принимаешь как часть себя и идешь дальше. Тогда и становится легче, понемного и почучуть. Душевная боль - это часть процесса восстановления и отвергая ее, можно сделать еще хуже. Но, конечно, об этом лучше поговорить со специалистом.

24 июл 2017, 18:54

Ответить с цитатой
Как карта дня выпала. Страдала от похмелья пол дня :roll:

19 дек 2017, 10:59

Ответить с цитатой
Да, часто на головную боль указывает

19 дек 2017, 13:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2