Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2017, 22:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
6 чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет всем.
Что-то не нашла почему-то этой карты тут...а по ней вопрос...Я задала вопрос- будут ли отношения у некоего МЧ с одной девушкой (которую он забыть не может но как бы он не пытался возобновить отношения уже на протяжении неск.лет, она ему говорит мол нет..будем друзьями) отношения со всеми вытекающими и возможным браком...
Выпала: 6 чаш (доп.карта 10 посохов)
Я так понимаю что не будет возобновлений отношений? Что она останется как прошлое которое он будет вспоминать? А по 10 посохов он будет попытки еще делать возобновить но это будет напрасно и оч.тяжело, так? :roll: :?:

Спасибо всем откликнувшимся.)

23 ноя 2013, 13:47

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Да,по таким картам -прошлое и ностальгия,хорошие воспоминания,но продолжать эти отношения-тащить тяжелую ношу.Вообщем,согласна с вашим видением.

24 ноя 2013, 00:14

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Да,по таким картам -прошлое и ностальгия,хорошие воспоминания,но продолжать эти отношения-тащить тяжелую ношу.Вообщем,согласна с вашим видением.

Anuki, доброй ночи! Спасибо большое за ответ. Они то расстались давно..но он все попытки возобновить отношения делал, а она ни в какую..т.е по этим картам точно можно сказать что вместе они не будут уже никогда? Что дпже общение с ней для него тяжелая ноша т.к постоянно всплывают воспоминания, так?

24 ноя 2013, 00:35

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ангел,насчет " никогда" -не знаю,такие прогнозы карты наверное дать и не смогут,на всю оставшуюся жизнь.Скорее я вижу,что карты показывают,что это -прошлое,ностальгические воспоминания и врядли тут есть вдохновляющий прогноз на ближайшее бдуущее,по 10 жезлов вкупе с 6 чаш-это груз воспоминаний,который человек несет,груз прошлого.

24 ноя 2013, 00:47

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Ангел,насчет " никогда" -не знаю,такие прогнозы карты наверное дать и не смогут,на всю оставшуюся жизнь.Скорее я вижу,что карты показывают,что это -прошлое,ностальгические воспоминания и врядли тут есть вдохновляющий прогноз на ближайшее бдуущее,по 10 жезлов вкупе с 6 чаш-это груз воспоминаний,который человек несет,груз прошлого.

Anuki, добрый вечер. Спасибо еще раз. Буду надеяться что это так и останется тяжелым грузом..

29 ноя 2013, 22:45

Ответить с цитатой
вчерашне-сегодняшнее наблюдение по 6 чаш (кубков, у меня колода Уайтовская), в одном из раскладов на позиции- какое испытание ждет меня в будущем (ближайшем) выпала 6 кубков перевернутая. Одно из толкований связано с детьми (не помню где читала), как проблемы с детьми, могут быть ссоры дома и т.п. Итог: ребенок заболел сегодня с утра и пришлось не отправлять в школу....Я сразу про 6 кубков перевернутую вспомнила, очень точно, по-моему....Не перестаю удивляться точным предсказаниям....

19 янв 2015, 11:56

Ответить с цитатой
Да ,вы правы ! 6куб указывает на детей,а перев. говорит что будет проблема с ребенком,только не указывает какая,но зато показывает эмоциональный фон.

19 янв 2015, 12:34

Ответить с цитатой
да, то ли поедание суши вчерашние так отыгралось, то ли 2 дня подряд то что ребенок приходил мокрый с горки.... Вообщем 6 кубков не обманула, я на работе, пришлось задействовать соседок по подъезду, чтобы дочке лекарств нужных занесли...

19 янв 2015, 12:43

Ответить с цитатой
как карта дня выпала 6 кубков - в день когда у дочки был утренник в садике, детский праздник... и атмосфера такая была тёплая прямо как на карте, обожаю эту карту...
на вопрос одного моего друга, удастся ли ему в этом году съездить на родину по которой он так скучает выпала эта карта- ответ да, парню удалось съёздить на родину да ещё и попасть на свадьбу к другу своего детства...

30 май 2015, 14:22

Ответить с цитатой
а меня по 6 кубков (как карта дня) на йогу занесло неожиданно (первый пробный раз) связь есть?)))

10 авг 2015, 21:15

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
а меня по 6 кубков (как карта дня) на йогу занесло неожиданно (первый пробный раз) связь есть?)))

Привет, иногда трактую как новые связи. Найти применение тому, на что раньше не решался (может вы уже давно хотели на йогу)

10 авг 2015, 23:32

Ответить с цитатой
Лорана писал(а):
alenka писал(а):

Привет, иногда трактую как новые связи. Найти применение тому, на что раньше не решался (может вы уже давно хотели на йогу)

Лорана, привет! Ооочень хотела, тут в точку.. Правда мне не очень понравилось.. :(

11 авг 2015, 06:46

Ответить с цитатой
Девочки, на вопрос что ждёт ждёт от меня МЧ (в плане действий) выпала 6К. Как её можно понять? Он хочет чтобы я ушла в прошлое или вспомнила прошлое, понастольгировала? :?

30 дек 2015, 22:35

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Девочки, на вопрос что ждёт ждёт от меня МЧ (в плане действий) выпала 6К. Как её можно понять? Он хочет чтобы я ушла в прошлое или вспомнила прошлое, понастольгировала? :?

По 6 КУБКОВ ждет от вас детского подхода к отношениям, чтоб вы были милой девочкой, послушной, при этом привнесли в отношение что-то новое, доброе и позитивное)

30 дек 2015, 23:02

Ответить с цитатой
Привет, у меня уже в который раз на карту дня 6 кубков падает именно в день шопинга, и покупки всяких таких приятных вещей для себя.Изображение

причём не какой нибудь поход в супермаркет за продуктами, а именно шопинг от которого поднимается настроение...
в любом случае когда эта карта выпадает это значит день у меня пройдёт хорошо, буду радоваться, получать удовольствие.

06 янв 2016, 18:09

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Spring23 писал(а):

По 6 КУБКОВ ждет от вас детского подхода к отношениям, чтоб вы были милой девочкой, послушной, при этом привнесли в отношение что-то новое, доброе и позитивное)

А всегда ли мальчик на 6 Кубков обозначает Мужчину в раскладе? Мужчина может наоборот, подарков ждать, внимания от "старшего брата"?

08 янв 2016, 18:24

Ответить с цитатой
Делал расклад по работе знакомой. Выпала 6 кубков на вопрос, где она устроится. Оказалось - на фабрике по производству мороженого. Вот вам и ребятишки

01 апр 2016, 17:28

Ответить с цитатой
Недавно произошла жутковатая история. Бабушка живет с нами только 3 дня, под присмотром по здоровью. Ночью просыпаюсь от бабушкиного храпа, лежу слушаю, надеюсь перестанет, но через некоторое время Бабушка начинает кричать, не громко, но явно (соседей не разбудила), естественно, ее разбудила. Говорит женщина подошла сзади и подушкой начала душить. Я как имеющая мед.образование понимаю, что этот кошмар из-за храпа и недостатка воздуха, но получилось все это страшно. В это время в квартире была ещё моя дочь, которая тоже прснулась, ей 7 лет, так что остаток ночи успокаивала себя и ее.
Спрашиваю я у карт: что это было? 6 куб. пп, на дне 8 СА Сила, снова смешала, еще раз спрашиваю: что это значит? Опять 6 куб. пп, на дне уже Паж меч. пп.
Честно говоря, не знаю как эту 6 здесь трактовать, и Сила на дне существенно напрягает, раньше подобных случаев удаления не было, да и карта дважды вышла, но даже не знаю с какой стороны к ней подойти :? :?:

25 авг 2016, 10:28

Ответить с цитатой
Ответа на твой вопрос у меня нету, но у меня папа постоянно во сне разговаривает и очень часто кричит. По жизни он закрытый человек, все эмоции держит в себе. Вот во время сна это выходит наружу. Раньше часто пугалась, если в этот момент проходила мимо родительской спальни :lol: Естественно в эти моменты ему снится что то неприятное или страшное. Как кто то гонится за ним или нападает.

25 авг 2016, 16:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ответа на твой вопрос у меня нету, но у меня папа постоянно во сне разговаривает и очень часто кричит. По жизни он закрытый человек, все эмоции держит в себе. Вот во время сна это выходит наружу. Раньше часто пугалась, если в этот момент проходила мимо родительской спальни :lol: Естественно в эти моменты ему снится что то неприятное или страшное. Как кто то гонится за ним или нападает.

Я сама уже успокоилась, приняла причины такого поведения, вопрос этот уже не беспокоит. Но по этой 6 куб.пп вообще ни одной мысли нет :? Карты явно что-то хотели сказать, но что конкретно, осталось за кадром :)

25 авг 2016, 16:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.