Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2019, 09:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
5 пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
5 пентаклей очень не " популярный" аркан в современной жизни! Это отказ от материально в пользу духовного, серьезное испытание, и под силу это не многим. Искренность и вера в правильности своего выбора, когда все против, ( социум, родители, друзья), решение которое в корне меняет жизнь, но для тебя это единственное верное.
Кто не вместе по этому аркану, Договорился со своей совестью," но по ночам она его будит и спать не дает!!
По здоровью, показывает, его отсутствие( ( к сожалению. Типа поздно лечиться...
Поражение нескольких органов, что физически не получается полностью вылечить, или восстановиться
Онкология выпадала, до диагноза, или уже на курсах " химии"( Проблему с последствиями 5 п показывала после прививки.

11 авг 2018, 14:21

Ответить с цитатой
Добрый день) вот знаете сделала я расклад на то как наши отношения с мч будут развиваться, скажу сразу, мы расстались и у него уже была другая которую он бросил и вот когда бросил вдруг начал опять со мной общаться, так вот мне выпало колесница, 5п и 3 чаш, и я в ступоре, но понимаю это так что начало нового чего то в отношениях но по 5п это как бы не очень благоприятно и в итоге другая опять появится, поправьте если я что то не так поняла

17 авг 2018, 09:48

Ответить с цитатой
Спасибо, то что шаткая у нас база это да, я задавала вопрос и как оживить наши чувства то вышло 2чаш звезда и король мечей, опять понимаю что загвоздка вся в нем будет) просто кажется что он не особо этого хочет и вот какраз по 5п я это думала

17 авг 2018, 10:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4