Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 04:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
5 пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
У меня такие же ассоциации. 10 мечей еще часто показывает проблемы с позвоночником, а 5 пентаклей показывает различные травмы и болезни, поэтому травматологи, остеопаты и пр. врачи сразу приходят на ум. То есть либо целительство медицинского толка, либо душевного. Выведение людей из кризисных ситуаций. Сбор средств для социально-незащищенных слоев населения, гуманитарная помощь, то есть волонтерство, о котором вы упомянули. Но может иногда показать секту, опять же как темную сторону аркана. То есть заманить отчаявшихся и обобрать. Но это уже, наверно не совсем к роду деятельности относится.))

Благодарю!!)

03 мар 2018, 19:12

Ответить с цитатой
Раньше всегда эта карта проигрывалась негативно и для любви, и для обычных дел.

Но вот теперь получила новый опыт.
На вопрос о чувствах мч. Она показала, что мужчина согласен на рай в шалаше. Он живет в мегаполисе, но родители были против провинциальной невестки и сказали, что если женится - то пусть идет с ней хоть под забор. Пара тогда рассталась. Девушка попросила погадать и там была эта карта. Все думаю, бросил из-за материальных невзгод, ум выиграл у сердца. Но нет. Парень отказался от комфорта и сделал ей предложение. Сейчас они снимают квартиру, на сколько я знаю финансово им тяжело, но они счастливы. Как -то так :) (Раньше это карта у меня всегда показывала бедность не только материальную, но и чувственную). Но сейчас она проигралась у знакомой в своей истинной мере, как должна. По Райдеру)

11 авг 2018, 10:14

Ответить с цитатой
5 пентаклей очень не " популярный" аркан в современной жизни! Это отказ от материально в пользу духовного, серьезное испытание, и под силу это не многим. Искренность и вера в правильности своего выбора, когда все против, ( социум, родители, друзья), решение которое в корне меняет жизнь, но для тебя это единственное верное.
Кто не вместе по этому аркану, Договорился со своей совестью," но по ночам она его будит и спать не дает!!
По здоровью, показывает, его отсутствие( ( к сожалению. Типа поздно лечиться...
Поражение нескольких органов, что физически не получается полностью вылечить, или восстановиться
Онкология выпадала, до диагноза, или уже на курсах " химии"( Проблему с последствиями 5 п показывала после прививки.

11 авг 2018, 14:21

Ответить с цитатой
Добрый день) вот знаете сделала я расклад на то как наши отношения с мч будут развиваться, скажу сразу, мы расстались и у него уже была другая которую он бросил и вот когда бросил вдруг начал опять со мной общаться, так вот мне выпало колесница, 5п и 3 чаш, и я в ступоре, но понимаю это так что начало нового чего то в отношениях но по 5п это как бы не очень благоприятно и в итоге другая опять появится, поправьте если я что то не так поняла

17 авг 2018, 09:48

Ответить с цитатой
Malyshka писал(а):
Добрый день) вот знаете сделала я расклад на то как наши отношения с мч будут развиваться, скажу сразу, мы расстались и у него уже была другая которую он бросил и вот когда бросил вдруг начал опять со мной общаться, так вот мне выпало колесница, 5п и 3 чаш, и я в ступоре, но понимаю это так что начало нового чего то в отношениях но по 5п это как бы не очень благоприятно и в итоге другая опять появится, поправьте если я что то не так поняла

Добрый!
Знаете, я бы сказала по таким картам, что возобновить общение стоило, чтобы потом не жалеть о возможности, которую упустили. Тут нет ответа о перспективности союза, скорее решили рискнуть еще раз, почему нет? Пробуйте, только не стройте ожиданий, так как база у отношений шаткая и данный союз может ни к чему не привести.

17 авг 2018, 10:08

Ответить с цитатой
Спасибо, то что шаткая у нас база это да, я задавала вопрос и как оживить наши чувства то вышло 2чаш звезда и король мечей, опять понимаю что загвоздка вся в нем будет) просто кажется что он не особо этого хочет и вот какраз по 5п я это думала

17 авг 2018, 10:40

Ответить с цитатой
Malyshka писал(а):
Спасибо, то что шаткая у нас база это да, я задавала вопрос и как оживить наши чувства то вышло 2чаш звезда и король мечей, опять понимаю что загвоздка вся в нем будет) просто кажется что он не особо этого хочет и вот какраз по 5п я это думала

Пожалуйста! Мужчины часто ( не значит что все так делают) идут от своих инстинктов, к чувствам это имеет малое отношение. По последним картам вопрос-рекомендация для Вас, рекомендуют влюбляться, мечтать, надеяться, но не забывать о том, что идет разума, от головы. Уж простите, быть всегда на чеку, иметь планы что делать если вдруг что...

17 авг 2018, 18:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4