Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017, 03:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
2 Динариев. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Пожалуй выскажу своё мнение по поводу данной карты, и заодно расскажу смешную историю про эту карту и моего приятеля. :D

И так двойка динариев на мой субъективный взгляд является воплощением беспечности и беззаботности в материальном плане, а также не плодотворным владением финансами или другими материальными средствами. На данный момент человек доволен, и не думает о будущем, но если посмотреть на карту внимательно, то видна тень, которую отбрасывает человек. По тени можно определить, что Солнце медленно но верно движется к закату, что символизирует тот факт что всё это рани или поздно, а обычно рано (относительно жизни человека) закончится, и не в лучшую сторону.
Изображение

А смешная история такова:

Захожу я к другу на работу, и вижу картину: Берёт он колоду. Мешает. Достаёт 2 динариев. Говорит -"За***сь!", и начинает замешивать на ней шишки марихуаны. :D

12 авг 2014, 21:42

Ответить с цитатой
На вопрос о поведении одного человека выпала.Произвел впечатление суетливого и неуверенного в себе.

21 авг 2014, 10:29

Ответить с цитатой
Девушки,озадачилась вопросом..На вопрос:что для человека является отталиквающим во внешности другого-выпала 2 пентаклей..Кручу ее,и так,и сяк.Первая мысль,вроде ничего,ни плохо,ни хорошо как бы,все нравится,но мне кажется,что то все же тут не так, и вот не могу понять,что же??Подскажите,пожалуйста,есть у кого-то мысли какие?Или у кого она на подобные вопросы проигралась когда-нибудь?Спасибо))

02 июн 2015, 22:43

Ответить с цитатой
Anechka писал(а):
Девушки,озадачилась вопросом..На вопрос:что для человека является отталиквающим во внешности другого-выпала 2 пентаклей..Кручу ее,и так,и сяк.Первая мысль,вроде ничего,ни плохо,ни хорошо как бы,все нравится,но мне кажется,что то все же тут не так, и вот не могу понять,что же??Подскажите,пожалуйста,есть у кого-то мысли какие?Или у кого она на подобные вопросы проигралась когда-нибудь?Спасибо))

Анечка,привет!
может ли тот другой часто менять ее?..эту свою внешность :? ну, типа любит постоянство, а тут такой стресс...то лысый, то в парике :lol: эт я через чур,конечно...но мысль такая пока :)

02 июн 2015, 22:47

Ответить с цитатой
Anechka, привет еще раз! :)
Мысли такие...Тут или что-то парное,что ему(ей) может в ней(нем) не нравится(например,цвет глаз..Он (она) любит,допустим,голубоглазых,а она(он)-кареглазая(ый)),или..ммм..,размер груди,как вариант(если это дама ;) )..Или вес,который непостоянен.. Также,соглашусь с Gale,может быть она(он) любят эксперементы с внешностью,прической,одеждой и пр.атрибутикой.Или...тут,конечно не внешность,но допущу,перемены настроения,соответственно,и внешнего вида-то печальная(ый),то радостная(ый),то злая(ой),то добрая(ый)...

Изображение

02 июн 2015, 22:56

Ответить с цитатой
Хочу задать глупый вопрос. Крайний пост Анечки ввел меня в размышления.
как думаете по 2 пент человек может хромать или косолапить?

03 июн 2015, 14:28

Ответить с цитатой
Девушки-форумчанки,всем здравствуйте!!Янусик,Gale-вам большущее спасибо за разнообразные трактовки поставившей меня в тупик двойки!! Узнаю у кверентки,которой смотрела,не было ли каких-то претензий или намеков на внешние не соответсвии идеалу у ее друга :D Вообще,да,она частенько по салонам красоты ходит,и марафеты наводит)))Может,это его настораживает,что девушка сильно внимательна к себе и своему образу,и да цвет глаз тоже часто линзами меняет,не всем это нравится,может,его настораживает-с чего бы?И потом напишу.
Gale,интересный вопрос у тебя по 2 монет..Мне думается,да,может показать хромоту,хотя я бы тут скорее к классике на 5 пентаклей посмотрела(на Райдере особенно),но поскольку двойка неравномерно расположена,может указать на деффекты,вот как Янусик с грудью заметила,тоже пришла сейчас мысль-неудачно ввели силикон :D

03 июн 2015, 15:27

Ответить с цитатой
Anechka,привет и спасибо за отклик :)

Gale,склоняюсь к тому,что в принципе,2 пентаклей очень даже может показать подобный физический недостаток..Человек,получается,как бы переваливается с одной ноги,на другую..Вообще,2 пентаклей идет на парный орган...Возможно,что при деффекте,о котором ты спрашивала,могут в паре с ней еще какие-нибудь карты выйти.. :? Для уточнения..Пока она у меня так ни разу не проигрывалась,в медицинских "целях" не раз давала переливание крови,капельницы,прием лекарств.. :geek:

Изображение

03 июн 2015, 19:49

Ответить с цитатой
Анечка и Янусик,
тотальный захват карты.
В БК в 8 поз. (я ее указала, как "будут ли догадываться люди") выпала она (нью вижн 2пент)
мои версии:
1) всем по фиг
2)да, будут перетирать кости
3) все настолько суетливы, что возможно не заметят ничего
что думаете?
или вот еще мысль появилась...что карта описывает сам процесс предположений, взвешивание, но конкретного результата по ней нет, мол, агаааа!!это то самое!знаю-знаю!

Последний раз редактировалось Gale 04 июн 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

04 июн 2015, 06:48

Ответить с цитатой
Я думаю будут догадываться, только с долей сомнения, из серии "а может....то-то и то-то?"

04 июн 2015, 06:56

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Вот эта двойка пентаклей выпадала мне всё время на здоровье дочери... стала замечать что она ходит ужасно, спотыкается на ровном месте, становится на носочки говорит что ей неудобно ходить... оказалось у неё одна ножка на 1 см длиннее другой и в тот день как я это обнаружила как раз мне и выпала эта двойка пентаклей снова.

23 июн 2015, 15:14

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):

Вот эта двойка пентаклей выпадала мне всё время на здоровье дочери... стала замечать что она ходит ужасно, спотыкается на ровном месте, становится на носочки говорит что ей неудобно ходить... оказалось у неё одна ножка на 1 см длиннее другой и в тот день как я это обнаружила как раз мне и выпала эта двойка пентаклей снова.

спасибо, Мариа Мора, за объяснение...мда..

23 июн 2015, 16:12

Ответить с цитатой
У меня выпадала 2 П на то что не нравится в человеке - банально ,ноги в девушке не нравились, правда колесом) На чувства, когда человек сомневается , мечется. Вытаскиваю 2 допа - от чего к чему метается, ясней ситуация.

23 июн 2015, 22:07

Ответить с цитатой
Как характеристика человека - этот человек не может определиться с решением, он слишком долго думает и взвешивает. И это заставляет его по итогу терять больше, чем приобретать. А на ситуацию - ситуация неоднозначная, причем в большей части здесь рассматриваются моменты, связанные с материальной стороной дела. Даже если расклад на отношения.

21 июл 2016, 09:49

Ответить с цитатой
друзья мои форумчане, всем привет! помогите разобраться с деликатным вопросом) когда-то на форуме я читала, что двойка пентаклей выпадает помимо прочемго на обручальные кольца и имеет некоторую связь с темой замужества. Скажите, на практике это подтверждалось у кого-нибудь? Вообще брачная тема и 2 пент сочетаемы?

29 сен 2016, 11:27

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Да, я тоже такое читала. На моей практике пока такое не подтвердилось. Это если карты бывают оракульно отвечают, картинками, то вполне возможно, 2 кольца

Спасибо за ответ, Волга! А где читала, не помнишь?

29 сен 2016, 14:56

Ответить с цитатой
Xelena писал(а):
А где читала, не помнишь?

Я помню :D (если еще актуально, конечно). В дверках, на сайте.

01 окт 2016, 19:13

Ответить с цитатой
Волга, Катеринка, благодарю за помощь) актуально - отыграется ли карта как обручальные кольца, вот жду ОС :)

02 окт 2016, 09:56

Ответить с цитатой
У меня проигрывается, как кто-то третий нагло лезет в отношения, и всячески мешает их существованию, создает дисбаланс.

16 ноя 2016, 23:42

Ответить с цитатой
У меня 2 пентаклей тоже отыгрывается когда в отношения влезает третий. И отношения пары начинает качаться. И начинает присутствовать у кого-то одного в жизни одновременно двое человек.
Для брака карта неподходящая. По мне: несерьезная она какая-то для такого важного решения как брак. Все на ней качается и человек мечется между и между. О серьезности намерений хоть к какому-то решению тут и речи нет.

18 ноя 2016, 10:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.