Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 мар 2017, 14:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
2 Динариев. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
У меня 2 пентаклей тоже отыгрывается когда в отношения влезает третий. И отношения пары начинает качаться. И начинает присутствовать у кого-то одного в жизни одновременно двое человек.
Для брака карта неподходящая. По мне: несерьезная она какая-то для такого важного решения как брак. Все на ней качается и человек мечется между и между. О серьезности намерений хоть к какому-то решению тут и речи нет.

Как-то был случай, нужно было съездить к одному мужчине по деловому вопросу, при том, что общение с ним было очень приятным. Перед встречей кинула карты с вопросом "Как пройдет встреча?" Выпала СА Колесо Фортуны- 2 пент, как оказалось приехала я и еще одна дама, при том, как мне показалось, со своими интересами. Я эту карту воспринимаю всегда что-то из серии "и хочется и колется". Но чаще и тот, и другой варианты отлетают. Согласна, что карта поверхностная и далеко не серьезная.

18 ноя 2016, 15:36

Ответить с цитатой
2 пентаклей на вопрос "что человек сейчас делает" отыгралась тем, что человек в это время..месил и раскатывал тесто! :) Подробнее - делал рогалики :P

08 янв 2017, 13:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2