Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 23:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Делала себе расклад на энергетику - на "Врожденный энергетический потенциал" выпала Луна. Это 100% попадание. У меня всегда наполнение энергией происходило не равномерное , а по синусоиде. После энергозатратных мероприятий хочется как раку уползти под корягу и ждать наполнения. Если жизнь более-менее однообразная, все равно всплески меняются спадами. Стараюсь к этому приспособиться, потому что на пике энергии планирую кучу дел, кажется, горы сверну, а потом как обесточивание происходит. И все повторяется.

12 дек 2016, 09:45

Ответить с цитатой
Делала расклад на любовный треугольник - в поступках у мужчины по отношению к женщине выпала перевернутая Луна. Самого мужчину очень хорошо характеризует Король Мечей, просто вылитый :) И этот мч в лучших традициях мечей подавляет свою тонкую сферу, тягу к женщине, тот самый "вой на Луну" - СА перевёрнутый, но по наблюдениям клиентки - в поведении нет-нет да проскользнут какие-то вещи иррациональные, нестыкующиеся с обычным поведением. Луна , даже и перевёрнутая, всё равно даёт о себе знать, просачивается, через трещинки цельнометаллической брони Короля Мечей:) Мне кажется, само присутствие аркана в раскладе уже даёт понять, что глубокие струнки души затронуты, что внутренняя почва стала зыбкой.

03 янв 2017, 21:36

Ответить с цитатой
Tinuwiel писал(а):
Делала расклад на любовный треугольник - в поступках у мужчины по отношению к женщине выпала перевернутая Луна. Самого мужчину очень хорошо характеризует Король Мечей, просто вылитый :) И этот мч в лучших традициях мечей подавляет свою тонкую сферу, тягу к женщине, тот самый "вой на Луну" - СА перевёрнутый, но по наблюдениям клиентки - в поведении нет-нет да проскользнут какие-то вещи иррациональные, нестыкующиеся с обычным поведением. Луна , даже и перевёрнутая, всё равно даёт о себе знать, просачивается, через трещинки цельнометаллической брони Короля Мечей:) Мне кажется, само присутствие аркана в раскладе уже даёт понять, что глубокие струнки души затронуты, что внутренняя почва стала зыбкой.

Привет)
Луна ПП - постоянные измены в прошлом.

04 янв 2017, 01:16

Ответить с цитатой
Всем привет. Среди ваших комментвриев не нашла ничего прохожего,поэтому пишу в копилку. У меня дочка учится сейчас в Австралии, так вот Луна случается выпадает , когда к примеру гостинцы от неё привозят ,и ,как указатель Австралии, я думаю возможно проигрывается дорога и вода таким образом.

06 фев 2017, 19:33

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Tinuwiel писал(а):

Привет)
Луна ПП - постоянные измены в прошлом.

Хммм....Интересная версия, хотя проверить мне её скорее всего не получится, Луна же)) Объективно для меня чуть ли не самая сложная в трактовке карта, и среди СА и МА, настолько влияют индивидуальные особенности клиента на толкование.

18 фев 2017, 21:46

Ответить с цитатой
Я думаю, Луна дает сильное притяжение на уровне инстинкта, возможность реализовать глубинные сексуальные желания и пристрастия, которые раньше , возможно , и не осознавались. На этом фоне может даже возникнуть зависимость от того партнера, который может удовлетворить подсознательные желания. В любом случае, нежность и влечение, что-то до конца не осознанное человеком, иногда болезненное.

17 мар 2017, 11:53

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Так вот, как вы считаете, что может значить Луна в плане сексуальной совместимости?!

У меня таки сразу полезли неприличные мысли :) т.к. луна чаровница ночи....

Но собственно здесь простор большой от подсознательных комплексов в сексе до полной самоотдачи в нем, когда забывают кто-ты есть во время секса...
Вопрос измен тут не рассматриваю, а именно совместимость :D
У кого какие мысли?? :?

Мне кажется для совместимости Луна не очень . Да она эмоциональна, но она все-таки иллюзорна , искажает действительное положение дел. А полная раскрепощенность и инстинкты мне кажется это больше по части Дъявола . Луна сама толком не знает чего боится , по ней нет состояния внутреннего коморта , а есть подсознательное ощущение опасности. Может быть что-то из серии - и хочется ,и колется ... когда и желания есть , но и страхи сильны ?

17 мар 2017, 12:29

Ответить с цитатой
Долго не могла точно определится что же такое Луна. Тут все просто - ложь. Человек на которого чаще всего падала эта карта просто лгал и все делал и делает что бы скрыть это. Я выдумывала себе, мол, это какие-то тайные чувства, влечение. Оказалось ничего подобного. Человек настолько профи во лжи, что практически живет этой ложью большую часть жизни. Конечно это вылазит на поверхность, но очень редко. И все настолько продумано и настолько основательно, что поверить и принять такое очень сложно.

27 мар 2017, 20:40

Ответить с цитатой
Девочки, а на ваш взгляд может Луна выпасть на человека неадекватного, с двойным дном, возможно психически неуравновешенного?

05 апр 2017, 14:30

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, а на ваш взгляд может Луна выпасть на человека неадекватного, с двойным дном, возможно психически неуравновешенного?

Конечно! Всякие отклонения психики в основном по Луне и проходят.

05 апр 2017, 15:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Несколько дней назад на соседней улице сгорел частный дом, в пожаре погиб знакомый мужчина. На вопрос о причинах пожара выпала Луна + доп. Император. Сегодня озвучили официальную версию - хозяин уснул с включенным старым телевизором, тот воспламенился, следом загорелась электропроводка, хозяин задохнулся :(

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

06 апр 2017, 17:49

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет. Как вы думаете, что может означать, когда Луна выпадает на вопрос: знаю ли я этого человека, о котором сказали другие карты?

15 май 2018, 15:54

Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
Девочки, всем привет. Как вы думаете, что может означать, когда Луна выпадает на вопрос: знаю ли я этого человека, о котором сказали другие карты?

Наверное нет. Либо велика вероятность за этого человека принять кого-то другого, если карты конечно указали именно человека, а не что-то другое

18 май 2018, 17:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, у меня такой вопрос :geek: В раскладе "Нора", в позиции Темперамент- вышла Луна. Как это можно соотнести с поведением/самовыражением?

Привет, Мариулка) Тут разное можно предположить: эмоциональную лабильность, циклотимию (качели эмоциональные), эмоциональную чувствительность, тревожность, меланхоличность, сензитивность. Думаю, это эмоционально чувствительный человек, возможно, меланхоличный или склонный к перепадам настроения, тонко чувствующий. Возможно мнительный, тревожный, скрытный.

07 авг 2018, 18:46

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, у меня такой вопрос :geek: В раскладе "Нора", в позиции Темперамент- вышла Луна. Как это можно соотнести с поведением/самовыражением?

По Луне я бы предположила меланхолика -
Цитата:
склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышено впечатлителен, эмоционально раним.

07 авг 2018, 20:26

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Аркан Луна для меня самый сложный. У каждого свои мульти-пульти в голове. Хотя многие "боятся" Дьявола. По Луне характер закрытый, интроверт, но внутри кипят страсти, эмоции. Их точно так же сложно вытащить наружу и увидеть, как вторую сторону луны. Для "лунных" характерна сублимация в творчество. Они используют его для самовыражения

10 авг 2018, 14:12

Ответить с цитатой
Луна на чувства - сильная эмоциональная привязка, тоска.

12 авг 2018, 09:23

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо за цитату. Удивительно глубокое погружение в суть аркана.

15 окт 2018, 09:53

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Kimeti писал(а):
Мариулка, спасибо за цитату. Удивительно глубокое погружение в суть аркана.

Да не за что ;) В этом году решила в очередной раз прочитать роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита", настолько многое прочитала заново, как-будто книгу и в руки никогда не брала, хотя читала ее уже 4-й раз. Изумительное произведение!!! Не могу сказать, что читала что-то лучше.

Согласна,чудесное :)

16 окт 2018, 19:33

Ответить с цитатой
Почему этот аркан такой сложный, почему ассоциируют с негативом?
Может зависит от нашего личностного восприатия, от личных страхов?
Луна прежде всего отрожение Солнца, падающие лучи время от времени дают нам увидить ее полностью либо частично, но от этого ход действия не меняется. В отличии от Звезды, Луна подвижна и имеет свой цикл жизни. Замкнутость в цикличном движении.
Человека Луна описала бы как замкнутого в себе или в своем мире. Вам кажется что человек ничего не делает а на внутренем уровне жизнь кипит. Вполне может соответствовать ночной работе. Сиделки, медсестры.
Женские циклы и беременость. (беременность по этой карте скорее как выпадание из общества, из привычого жизненого цикла, может и сохранение), в целом показатель женской неустойчивости и переменчивости.
Это не внезапные премены, а лишь временный акцент на другую сторону.

Все что мы не знаем / не видим, додумываем :lol:

Odessa писал(а):
Мариулка писал(а):

Аркан Луна для меня самый сложный. У каждого свои мульти-пульти в голове. Хотя многие "боятся" Дьявола. По Луне характер закрытый, интроверт, но внутри кипят страсти, эмоции. Их точно так же сложно вытащить наружу и увидеть, как вторую сторону луны. Для "лунных" характерна сублимация в творчество. Они используют его для самовыражения

Согласна

Мариулка привет.
Спасибо за Булгаковскую Луну, Очень люблю это роман.

17 окт 2018, 11:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.