Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 21:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите пожалуйста, если на пропажу вещи как результат выпадает Луна, это значит что вещь найдётся или всё таки нет?

10 мар 2015, 19:43

Ответить с цитатой
Сегодня читала о Лилит - Черной Луне, и подумала что эта фиктивная планета очень подходит аркану Луна в Таро . Лилит как отражение морально-этических проблем человека, негативные поступки, соблазны, которые не осознаются и запрятаны в подсознании. Страхи, комплексы, одержимость. И Кроули писал о СА Луна - как о плане в негативном своем проявлении. При этом думаю, что СА Звезда можно было бы соотнести с Селеной в астрологии.

28 мар 2015, 09:11

Ответить с цитатой
А мне кажется, что Лилит ближе к Дьяволу.

28 мар 2015, 10:41

Ответить с цитатой
Lee, дьявола традиционно соотносили с Козерогом в Золотой заре. И мне кажется, что Дьявол он более явный, более материальный и физический. Луна же как и лилит это больше скрытое, иллюзорные страхи и муть.

28 мар 2015, 10:54

Ответить с цитатой
Bri писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, если на пропажу вещи как результат выпадает Луна, это значит что вещь найдётся или всё таки нет?

Бри, приветствую! По Луне все шито-крыто, и обстоятельства исчезновения мутные, и возможность обнаружения тоже. Кстати, как звучал вопрос? Если речь шла о том, найдется ли вещь, то Луна - это скорее нет, чем да. Если вопрос ставился, при каких обстоятельствах пропала вещь, то вполне возможно, что это могло быть: а) ночью или в сумерках; б) кто-то стырил под шумок.

29 мар 2015, 16:04

Ответить с цитатой
Девчонки,
а у меня Луна проигралась как беременность кверентки. Раскладывала на нее и ее отношения с МЧ, все время пдала Луна. Думала-крутила что это могло быть. Его какие-то опасения и страхи. А потом БАХ - и беременность. Почитала значения этой карты - таки да, есть такое значение у нее.
Недавно смотрела девушке одной расклад на ближ будущее. Выпало Башня, а затем Луна. Вот не удивлюсь, если она вдруг окажется в интересном положении.

02 апр 2015, 10:40

Ответить с цитатой
У меня как-то раз проявилось, как выше написано: морально-этические проблемы, страхи, подсознание.
Даже не знаю с чего тут начать, много, наверно, получится.
В общем, со мной ситуации часто происходят: лечу в самолете, просыпаюсь от того, что сосед-пассажир нагло запустил руку мне под плед; еду в метро с праздника с шарами-цветами-тортами, лезет мне под подол какой-то идиот в толкучке. Шла с сестрой с купания, меня в кусты мужик поволок. Насилу отбилась, да и сестра меня не бросила. У нее и фигура-то лучше, а волокут опять меня. Я не буду перечислять все эти гнусности, их было много.
И все как на подбор: увечные какие-то или псих. ненормальные (не полет же нормальный человек!) или пьяные!
Взволновало мой ум то, что со мной это происходит ПОСТОЯННО. Чтоб не сбиться в таком эмоциональном вопросе, спросила знакомого таролога ПОЧЕМУ со мной такое происходит?
ВЫШЛА ЛУНА. Его как прорвало: Они как на луну воют! Ничего поделать с собой в этот момент не могут!
Но есть и ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Ты в них ЭТО ПРОБУДИЛА, ты сможешь и ПОДАВИТЬ! Внутренне им скажи: Не лезь!!!
Вот они, ситуации по луне: тягучие, неосознанные.

21 май 2015, 08:22

Ответить с цитатой
Будет очень интересно, если кто-то даст свое мнение по тому, как мы растолковали в этой ситуации луну. Заранее спасибо)

21 май 2015, 08:27

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Будет очень интересно, если кто-то даст свое мнение по тому, как мы растолковали в этой ситуации луну. Заранее спасибо)

Привет Эльфийка! Луна это ещё и очень женская карта!Видимо в тебе(можно на ты??) этой женской энергии очень много, поэтому и мужчины тянутся и иногда не контролируют себя и не могут объяснить почему к тебе их тянет.. да потому что просто от тебя "пахнет женщиной". Это не зависит от внешности и земной красоты. эта та внутренняя женская энергия которая тянет к тебе всех мужиков.Просто более слабые мужчины которые могут себя не контролировать более поддаются этому сильному лунному влиянию. В моей жизни другая ситуация... красть и насиловать меня никто не собирался, но...все мужчины которые в меня когда -либо влюбляются в дальнейшем доходят до безумия, ужасной ревности, избиением всех кто на меня когда-либо посмотрел, держанием дома чуть ли не алтаря с моей фотографией вместо иконы. и каждый раз ситуация повторяется, мужчины разные а поведение у них одинаковое и слова одинаковые( что-то типа я за тебя готов рисковать жизнью, я за тебя разорву любого, даже самого лучшего друга, причём лучший друг тоже начинает маньячески на меня смотреть и держать дома моё фото вместо иконы и в итоге драка и враги навеки) на вопрос почему мужчины так себя ведут тоже Луна- только там ещё рядышком дьявол лежал.

21 май 2015, 09:56

Ответить с цитатой
Ой, Мария, спасибо за понимание! :D Только вот прочитав ваши истории любви грустно как-то стало... Ну почему так то!!!
А дьявол выпадал у меня один раз на отношения с конкретным мужчиной. Ну и отношения были! Африканская страсть напополам с ненавистью. Не люблю эту карту.

21 май 2015, 10:33

Ответить с цитатой
Луна= полнолуние, лунные циклы, когда обостряются разного рода психические отклонения у шизиков,
еще один вариант- луна...подсознание, тайные страхи, хранилище информации в подсознании о прошлых жизнях, там есть ответ на этот вопрос

(возможно у вас есть подсознательные установки осуждения мужско-женских отношений, либо в душе остался отпечаток травма от увиденного когда-то, как в правиле в детстве, сцены жестокости и насилия, не обязательно в реале, может даже сцена изнасилования увиденная в телевизоре сидя на горшке отпечататься в памяти, а потом забыться, а впоследствие воспроизводиться в реале, т.к. весь мир является зеркалом нашей души, какие образы/мысли/страхи внутри носим, то и видим во внешнем мире....)

21 май 2015, 11:24

Ответить с цитатой
Вы в чем-то правы Марго, что-то в этом и такое есть. Может какие-то тайные страхи. Хотя все эти дурацкие ситуации не очень-то влияют на мою жизнь. Тают с новым рассветом, как и положено луне. И продолжается обычная как у всех жизнь: муж, ребенок, работа. :D

21 май 2015, 11:40

Ответить с цитатой
Обалдеть просто, какой пример.
Я согласна с предыдущими ораторами - надо поглядеть - возможно сильная Луна, водные знаки, Нептун. Что-то по подсознанию цепляет их. Особенно с подвижной психикой людей, они же по другому в мире ориентируются. Чуют что-то и лезут. Подсознание, скрытое влияние, ну и женские энергии сильно выраженные - это Луна. Съезд чердака, кстати - тоже Луна.

"Но есть и ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Ты в них ЭТО ПРОБУДИЛА, ты сможешь и ПОДАВИТЬ! Внутренне им скажи: Не лезь!!!"

Сможешь и подавить, сказав "не лезь" - это включение Солнечной, активной, сознательной энергии. Концентрация, воля.
Луна - это расслабление, прием. Солнце - эманация, активность, свет.
Хороший совет, я бы прислушалась.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

24 май 2015, 21:10

Ответить с цитатой
Смотрю свою натальную карту. Нет, я не Дейенерис Бурерожденная :) Погода 06.08.1980 была обычная, 25 лунный день, родилась днем, точного времени моя мама не помнит. Из особенностей только знаю что ножками вперед я вышла (есть мнение, что такие люди приносят много слез себе и другим).
Луна в близнецах, еще выходит у меня секстиль Солнце-Луна и повторяется в тригонах: луна-марс, луна-плутон. Оппозиция:луна-нептун. Так как это мне это ни о чем не говорит, сравнила с натальной картой своей дочери - ну да, согласна, у нее слово "луна" там реже встречается :idea:
А вот солнце во Льве. Я! Я! слышно, как мое Я бежит впереди меня с мигалками и громкоговорителем :D Проблема всех львов- иногда их становится слишком много, сейчас заполоню собой весь сайт :P Насчет женственности. Да, считаю себя женщиной до мозга костей: люблю носить кудри по плечам и летящие платья. Не понимаю людей, которым солнце кажется слишком ярким. Темные очки никогда не ношу - солнцу радоваться надо, как цветочки ему радуются!
Ну если еще по ощущениям, луна мне кажется да, красивой, но не слишком сильной. С приходом солнца она ведь просто тает.

17 июн 2015, 12:48

Ответить с цитатой
Вложение:
Комментарий к файлу: моя луна
луна.jpg
луна.jpg [ 79.21 КБ | Просмотров: 8502 ]

Моя луна в таро Наследия, таинственная такая, обольстительница, то ли Селена, то ли Геката, кто как ее увидит...

17 июн 2015, 13:03

Ответить с цитатой
Какой будет результат биопсии- СА Луна (пп). Овет отрицательный, ура!!!! :D

10 сен 2015, 09:24
Ответить с цитатой
уже пришел результат?

10 сен 2015, 09:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
уже пришел результат?

Да. Анализ брали на прошлой неделе. Сделала расклад, ответ на биопсию вышла Луна (пп). Ответила кверентке, что результат будет отрицательный, т.е. раковых клеток не обнаружат.

10 сен 2015, 09:31

Ответить с цитатой
Проигралась как выяснение запутанной ситуации. Во время служебной проверки объяснения были из серии: Как перепутала- сама не знаю. Ночная смена... Ну как бес попутал.
Я сидела и думала: Что за бред она несет?! :evil: Ну как такие туманные объяснения в протокол заносить? ! Там скоропорт стоит, а она сидит тут и какую-то ерунду блеет. Муть какая-то! Она вообще в себе, такие показания давать?!
Ситуация замялась сама собой, тяжелых последствий не предвидится. Одним словом Луна - все тихо, шито-крыто и до конца так и невыяснено.

17 сен 2015, 11:54

Ответить с цитатой
Девчонки, по СА Луна идут жуткие страхи :( Человек не спит, не ест и все время прокручивает в своей голове "Что будет?" "Как пройдет?". Не так давно делала расклад одной своей знакомой. У ее сына за 4-5 лет пневмония уже 5-й раз, образовался рубец. Отправили в областной центр на диагностику. В легкое должны были через трахею ввести котетер и просветить, есть ли в нем жидкость или нет. Делала КК, хорошо хоть на тот момент все карты были прямыми, в 6-й позиции легла Луна, ну понятно к чему легла, в 10-й Паж монет-восприняла, как хорошие известия о самом ребенке. Все прошло хорошо!!! Знаете, на тот момент так легко руки к картам потянулись, а сейчас сижу и думаю:"Как же мне самой то так легко было говорить об этом?"

07 ноя 2015, 13:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.