Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Nates писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы, всем привет! Как понимать сочетание СА Луна озн СА Солнце? Два взаимопротивоположных аркана, выпадали не раз и на вопрос, что я делаю правильно и в раскладе "Древо Сефирот". Подскажите свое понимание, плиз :roll:

Привет, а на какой вопрос, я с этим раскладом не знакома. Это истина ясна, а уверенности в истине нет.

Спасибо,Nates! Я в вольном раскладе на вопрос "Что делаю правильно?" вытащила это сочетание+ оно мне выпала в Древе Сефирот, оно тоже в топиках есть. Получается, что я как раз таки и боюсь этой истины?!

Мариулка смотри, может меня уже понесло в дебри, но Квинт КФ->Маг, мысль: ты совершаешь поступки-действия, просто живёшь, и сомневаешься права ты или нет( или просто накручиваешь в голове, а как поступила бы Маша/Петя, если были бы на моем месте), хотя твои поступки по Солнцу правильные- хорошие- понятные. И квинт подходит - ты творец ( Маг) своей судьбы (КФ). Может быть увереннее? если опираться на квинт.

23 янв 2016, 12:34

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мариулка писал(а):
Спасибо,Nates! Я в вольном раскладе на вопрос "Что делаю правильно?" вытащила это сочетание+ оно мне выпала в Древе Сефирот, оно тоже в топиках есть. Получается, что я как раз таки и боюсь этой истины?!

Мариулка смотри, может меня уже понесло в дебри, но Квинт КФ->Маг, мысль: ты совершаешь поступки-действия, просто живёшь, и сомневаешься права ты или нет( или просто накручиваешь в голове, а как поступила бы Маша/Петя, если были бы на моем месте), хотя твои поступки по Солнцу правильные- хорошие- понятные. И квинт подходит - ты творец ( Маг) своей судьбы (КФ). Может быть увереннее? если опираться на квинт.

Знала бы ты, как в тему твои слова ;) И эти мысли на тему Маши/Пети- тоже верно!!! Ладненько, спасибки за подсказку!!!

23 янв 2016, 13:05

Ответить с цитатой
На вопрос о предназнаечении человека в этой жизни, для чего он пришел в этот мир, выпала Луна, допы 5чаш и Королева мечей. Получается предназначение это справляться с чудовищами своего сознания, страхами и прочими внутренними гадами посредством разума? Человек рак по гороскопу, мнительный самокопатель, поэтому чудовища еще более усиленные, так сказать :lol: Вроде все верно растолковала?

26 янв 2016, 18:56

Ответить с цитатой
Еще на измены падает. Мне сейчас часто "Манарская" Луна выпадает, и все не могу врубиться в неё. Именно контекст отношений и эмоций.

15 апр 2016, 12:09

Ответить с цитатой
В раскладе "Что у него ко мне?" в вопросе "как он меня видит"выпала Луна. Видит меня не уверенной, погруженной в себя, с кучей страхов?
Как думаете?

02 май 2016, 21:19
Ответить с цитатой
У него искаженное о тебе восприятие
Как он тебя видит. Как? Луна вводит в заблуждение

02 май 2016, 21:32

Ответить с цитатой
Я постучалась в соц. сеть на днях, к парню, с которым когда-то гуляли, но до отношений так и не дошло. Он принял мою заявку в друзья. Я спросила у карт, его реакция когда я добавилась к нему, выпала ЛУНА . еще я взяла доп. Туз Мечей. Раз выпал Старший аркан, значит реакция у него было эмоциональное, что-то внутри сколыхнулось, но как-то негативно? плюс Туз мечей , он подумал , что я проявила инициативу, и ему не очень это понравилось?

15 июн 2016, 18:01

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
18. Луна
• Цвет волос – грязно-русый/ореховый
• Цвет глаз – карий/серо-карий
• Рост – чуть выше среднего
• Телосложение - обычное
• Общий внешний вид – часто без настроения, апатичный, склонный к хандре. Меланхолик

05 июл 2016, 09:45

Ответить с цитатой
И вот сегодня у меня Луна во всей красе. Выпала одной из карт дня. Не главной, но СА был единственным. С утра не выспалась, на занятиях полная скукотища, приехала домой, прилегла но сна не получилось. Все время что то отвлекало. В итоге встала, голова как пустой котел, как будто всю ночь где то гуляла. В дополнении всего ещё одной картой, дном была 4 кубков. Так вот они наложились друг на друга, внутри раздрай, очень тягостное состояние. Ждала, что кто то протянет мне четвёртый кубок, фигурально конечно, выведет меня из этого состояния, но не дождалась. В таком состоянии отправляюсь спать. В итоге 4 кубков для меня это не пресыщение, а ожидание того спасительного "подарка". Надеюсь, понятно выражаюсь :D

10 сен 2016, 22:30

Ответить с цитатой
Я так понимаю, Луна на отношения это всегда плохо? У меня она пока выпадала только на состояния, чувства... А вот на отношения пары...это всегда измены, ложь,боль одного из партнёров?

03 дек 2016, 17:40

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Я так понимаю, Луна на отношения это всегда плохо? У меня она пока выпадала только на состояния, чувства... А вот на отношения пары...это всегда измены, ложь,боль одного из партнёров?

Это не только измены, но и неизвестность впереди, схоже на то, когда любовники хотят от тайных встреч перейти к постоянным отношениям. И вот один из них задается вопросом, а будет ли это правильным поступком? Все это СА Луна.

03 дек 2016, 18:07

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Raksha писал(а):

Это не только измены, но и неизвестность впереди, схоже на то, когда любовники хотят от тайных встреч перейти к постоянным отношениям. И вот один из них задается вопросом, а будет ли это правильным поступком? Все это СА Луна.

Ну вот это лучше вариант все же, чем измены. Ладно, вам спасибо. Увидим))

03 дек 2016, 18:22

Ответить с цитатой
Делала себе расклад на энергетику - на "Врожденный энергетический потенциал" выпала Луна. Это 100% попадание. У меня всегда наполнение энергией происходило не равномерное , а по синусоиде. После энергозатратных мероприятий хочется как раку уползти под корягу и ждать наполнения. Если жизнь более-менее однообразная, все равно всплески меняются спадами. Стараюсь к этому приспособиться, потому что на пике энергии планирую кучу дел, кажется, горы сверну, а потом как обесточивание происходит. И все повторяется.

12 дек 2016, 09:45

Ответить с цитатой
Делала расклад на любовный треугольник - в поступках у мужчины по отношению к женщине выпала перевернутая Луна. Самого мужчину очень хорошо характеризует Король Мечей, просто вылитый :) И этот мч в лучших традициях мечей подавляет свою тонкую сферу, тягу к женщине, тот самый "вой на Луну" - СА перевёрнутый, но по наблюдениям клиентки - в поведении нет-нет да проскользнут какие-то вещи иррациональные, нестыкующиеся с обычным поведением. Луна , даже и перевёрнутая, всё равно даёт о себе знать, просачивается, через трещинки цельнометаллической брони Короля Мечей:) Мне кажется, само присутствие аркана в раскладе уже даёт понять, что глубокие струнки души затронуты, что внутренняя почва стала зыбкой.

03 янв 2017, 21:36

Ответить с цитатой
Tinuwiel писал(а):
Делала расклад на любовный треугольник - в поступках у мужчины по отношению к женщине выпала перевернутая Луна. Самого мужчину очень хорошо характеризует Король Мечей, просто вылитый :) И этот мч в лучших традициях мечей подавляет свою тонкую сферу, тягу к женщине, тот самый "вой на Луну" - СА перевёрнутый, но по наблюдениям клиентки - в поведении нет-нет да проскользнут какие-то вещи иррациональные, нестыкующиеся с обычным поведением. Луна , даже и перевёрнутая, всё равно даёт о себе знать, просачивается, через трещинки цельнометаллической брони Короля Мечей:) Мне кажется, само присутствие аркана в раскладе уже даёт понять, что глубокие струнки души затронуты, что внутренняя почва стала зыбкой.

Привет)
Луна ПП - постоянные измены в прошлом.

04 янв 2017, 01:16

Ответить с цитатой
Всем привет. Среди ваших комментвриев не нашла ничего прохожего,поэтому пишу в копилку. У меня дочка учится сейчас в Австралии, так вот Луна случается выпадает , когда к примеру гостинцы от неё привозят ,и ,как указатель Австралии, я думаю возможно проигрывается дорога и вода таким образом.

06 фев 2017, 19:33

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Tinuwiel писал(а):

Привет)
Луна ПП - постоянные измены в прошлом.

Хммм....Интересная версия, хотя проверить мне её скорее всего не получится, Луна же)) Объективно для меня чуть ли не самая сложная в трактовке карта, и среди СА и МА, настолько влияют индивидуальные особенности клиента на толкование.

18 фев 2017, 21:46

Ответить с цитатой
Я думаю, Луна дает сильное притяжение на уровне инстинкта, возможность реализовать глубинные сексуальные желания и пристрастия, которые раньше , возможно , и не осознавались. На этом фоне может даже возникнуть зависимость от того партнера, который может удовлетворить подсознательные желания. В любом случае, нежность и влечение, что-то до конца не осознанное человеком, иногда болезненное.

17 мар 2017, 11:53

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Так вот, как вы считаете, что может значить Луна в плане сексуальной совместимости?!

У меня таки сразу полезли неприличные мысли :) т.к. луна чаровница ночи....

Но собственно здесь простор большой от подсознательных комплексов в сексе до полной самоотдачи в нем, когда забывают кто-ты есть во время секса...
Вопрос измен тут не рассматриваю, а именно совместимость :D
У кого какие мысли?? :?

Мне кажется для совместимости Луна не очень . Да она эмоциональна, но она все-таки иллюзорна , искажает действительное положение дел. А полная раскрепощенность и инстинкты мне кажется это больше по части Дъявола . Луна сама толком не знает чего боится , по ней нет состояния внутреннего коморта , а есть подсознательное ощущение опасности. Может быть что-то из серии - и хочется ,и колется ... когда и желания есть , но и страхи сильны ?

17 мар 2017, 12:29

Ответить с цитатой
Долго не могла точно определится что же такое Луна. Тут все просто - ложь. Человек на которого чаще всего падала эта карта просто лгал и все делал и делает что бы скрыть это. Я выдумывала себе, мол, это какие-то тайные чувства, влечение. Оказалось ничего подобного. Человек настолько профи во лжи, что практически живет этой ложью большую часть жизни. Конечно это вылазит на поверхность, но очень редко. И все настолько продумано и настолько основательно, что поверить и принять такое очень сложно.

27 мар 2017, 20:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.