Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 14:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):
А еще вот это чувство когда переживаешь за кого то тоже по Луне проходит.например не можешь дозвонится до кого-то или не отвечает,и все ты уже в уме обзваниваешь все больницы и морги."а вдруг с ним что-то случилось","а вдруг с мотоцикла свалился",а вдруг на свидании с другой", и т.д.

Мари, может тебе замуж выйти за твоего аморе :D ? Зачем себя так испытывать и терзать?

я бы с радостью!!! :D вот только многомужество у нас запрещено!! :cry: несправедливо....

08 ноя 2015, 16:04

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Signora, разложила тебе на Ошо пока колода под рукой была.

Что этот мужчина значит для Maria Mora - Иерофант. Я так мыслю,что ты бы не прочь за него замуж. Что за этим стоит - Дьявол. Те всё же это страсть, зависимость, манипуляциии. Поэтому я думаю что не расстраивайся . Наверное это тебе учебная ситуация по жизни, тк Иерофант в данном случае и как учитель может выступать. Смотри с этой точки зрения. А Луна, кстати,поддерживает мои подозрения по манипуляциям. В общем задумайся нет ли тут такой связи, что как результат манипуляций ты страдаешь и не видишь истинного положения вещей. В лунном свете так сказать всё видишь. Сорри за негатив.

Туз пентаклей,спасибо за внимание!Дьявол здесь в точку,мы зависимы друг от друга и эти отношения тайные,про магипуляции сомневаюсь,он очень искренний и чувственный человек,в общем я в этом убедилась,я видела как он плакал из-за меня и эти слезы были искренни. Но что по поводу луны
то это я сама по себе такая беспокойная,у меня такое состояние бывает со всеми,и за маму переживать так могу и за мужа,да за кого угодно.

08 ноя 2015, 19:19

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Если прям вот исключены манипуляции, то тогда Дьявол это как раз такая взаимозависимость с цепями. Подумай над КФ в таком случае . Похоже что эт о у вашей пары не впервые и вы в этом КФ застряли. Стоит может сценарий поменять для достижения результатов ? Я очень аркан КФ уважаю. Никогда не выпадает на ерунду. А только на серьёзные значимые события и отношения. А Луна тогда может просто тайную связь значить. В общем КФ - это знак ревизию в голове провести. Всегда.

Согласна с каждым твоим словом!взаимозависимость.и мы действительно застряли в Кф слава богу это уже в прошлом. По КФ постоянно повторялись наши расставания по моей инициативе и из-за моей вспыльчивости.но обычно это было ненадолго И вот эта Луна с Кф состоялась каждый раз при расставании.но последнее наше расставание было таким долгим что после этого мы оба изменили свое поведение и КФ ушло.вот уже как год ведем себя как паиньки.

08 ноя 2015, 20:00

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Lionel писал(а):
Ну ты добавила Марии оптимизму :mrgreen:

Знаешь, а я очень часто встречаю по жизни такие отношения. При этом всегда задаюсь одним вопросом"Что же им мешает быть вместе?". А после они же, эти самые люди, отвечают, что вместе не ужились бы, не на долго хватит. И по ходу жизни остаются такими вот друзьями. Даже и не знаю хорошо это или плохо, наверно, действительно дело в этих Лунах. Подвязка на эмоциональном фоне.

Я тоже думала об этом,но действительно было бы тяжело нам ужиться в одном доме во первых,во вторых чтобы жить с ним это надо будет полностью подстраиваться под его культуру и образ жизни,а это сложно и требует много терпения.он не в шутку а серьезно мне уже говорит чтобы я шла на курсы итальянской кухни потому что мол мое он есть не собирается когда мы поженимся :D Вместе сложно,но друг без друга еще хуже.

08 ноя 2015, 20:26

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Мариулка писал(а):
Даже и не знаю хорошо это или плохо

На самом деле это ужасно... Очень большие затраты психической энергии + вечный страх, что кто-нибудь узнает (тоже кстати вполне себе Луна). Я бы на такие отношение не согласилась, боюсь , моральных силов не хватило бы...

Я б наверное наоборот не смогла бы жить так спокойно и без напряженки,я в ней нуждаюсь. Я не могу жить спокойно. Для меня счастье без эмоционального напряжения невозможно.

08 ноя 2015, 20:43

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Maria Mora писал(а):
а серьезно мне уже говорит чтобы я шла на курсы итальянской кухни потому что мол мое он есть не собирается когда мы поженимся :D

А сходи на курсы то :D . Полезные знания, нет я всё ж отпределённо склоняюсь к мысли, что это твой Иерофант в смысле Учитель. :D Обучит тебя готовить и контролировать эмоции.

возможно так и есть, я уже очень многому научилась благодаря ему за 4 года.тем более он на 13 лет старше, то есть мне есть чему у него поучиться..

09 ноя 2015, 11:15

Ответить с цитатой
выпадает Луна как совет) может это значит, напиться и расслабиться?))

Вложения:
Phantas3.jpg
Phantas3.jpg [ 66.81 КБ | Просмотров: 7253 ]
15 ноя 2015, 11:58

Ответить с цитатой
Avrora писал(а):
выпадает Луна как совет) может это значит, напиться и расслабиться?))

Луна обычно призывает преодолеть собственные страхи и выйти из мира иллюзий. Короче разберись в себе, в своем внутреннем мире. Как-то так.

15 ноя 2015, 15:43

Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):

Луна обычно ...

Спасибо)

15 ноя 2015, 17:26

Ответить с цитатой
Цитата:
выпадает Луна как совет) может это значит, напиться и расслабиться?))[

Я бы это интерпретировала как совет уйти в тень, слиться с окружающим пространством. Дать отдых уму - не пытаться понять, рационализировать происходящее, иначе только ещё больше запутаетесь...

15 ноя 2015, 20:35

Ответить с цитатой
Лето писал(а):
Я бы это интерпретировала
...

Спасибо)

16 ноя 2015, 17:01

Ответить с цитатой
На вопрос о предназнаечении человека в этой жизни, для чего он пришел в этот мир, выпала Луна, допы 5чаш и Королева мечей. Получается предназначение это справляться с чудовищами своего сознания, страхами и прочими внутренними гадами посредством разума? Человек рак по гороскопу, мнительный самокопатель, поэтому чудовища еще более усиленные, так сказать :lol: Вроде все верно растолковала?

26 янв 2016, 18:56

Ответить с цитатой
Еще на измены падает. Мне сейчас часто "Манарская" Луна выпадает, и все не могу врубиться в неё. Именно контекст отношений и эмоций.

15 апр 2016, 12:09

Ответить с цитатой
В раскладе "Что у него ко мне?" в вопросе "как он меня видит"выпала Луна. Видит меня не уверенной, погруженной в себя, с кучей страхов?
Как думаете?

02 май 2016, 21:19
Ответить с цитатой
У него искаженное о тебе восприятие
Как он тебя видит. Как? Луна вводит в заблуждение

02 май 2016, 21:32

Ответить с цитатой
Я постучалась в соц. сеть на днях, к парню, с которым когда-то гуляли, но до отношений так и не дошло. Он принял мою заявку в друзья. Я спросила у карт, его реакция когда я добавилась к нему, выпала ЛУНА . еще я взяла доп. Туз Мечей. Раз выпал Старший аркан, значит реакция у него было эмоциональное, что-то внутри сколыхнулось, но как-то негативно? плюс Туз мечей , он подумал , что я проявила инициативу, и ему не очень это понравилось?

15 июн 2016, 18:01

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
18. Луна
• Цвет волос – грязно-русый/ореховый
• Цвет глаз – карий/серо-карий
• Рост – чуть выше среднего
• Телосложение - обычное
• Общий внешний вид – часто без настроения, апатичный, склонный к хандре. Меланхолик

05 июл 2016, 09:45

Ответить с цитатой
И вот сегодня у меня Луна во всей красе. Выпала одной из карт дня. Не главной, но СА был единственным. С утра не выспалась, на занятиях полная скукотища, приехала домой, прилегла но сна не получилось. Все время что то отвлекало. В итоге встала, голова как пустой котел, как будто всю ночь где то гуляла. В дополнении всего ещё одной картой, дном была 4 кубков. Так вот они наложились друг на друга, внутри раздрай, очень тягостное состояние. Ждала, что кто то протянет мне четвёртый кубок, фигурально конечно, выведет меня из этого состояния, но не дождалась. В таком состоянии отправляюсь спать. В итоге 4 кубков для меня это не пресыщение, а ожидание того спасительного "подарка". Надеюсь, понятно выражаюсь :D

10 сен 2016, 22:30

Ответить с цитатой
Я так понимаю, Луна на отношения это всегда плохо? У меня она пока выпадала только на состояния, чувства... А вот на отношения пары...это всегда измены, ложь,боль одного из партнёров?

03 дек 2016, 17:40

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Raksha писал(а):
Я так понимаю, Луна на отношения это всегда плохо? У меня она пока выпадала только на состояния, чувства... А вот на отношения пары...это всегда измены, ложь,боль одного из партнёров?

Это не только измены, но и неизвестность впереди, схоже на то, когда любовники хотят от тайных встреч перейти к постоянным отношениям. И вот один из них задается вопросом, а будет ли это правильным поступком? Все это СА Луна.

Ну вот это лучше вариант все же, чем измены. Ладно, вам спасибо. Увидим))

03 дек 2016, 18:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.