Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 мар 2019, 06:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Почему этот аркан такой сложный, почему ассоциируют с негативом?
Может зависит от нашего личностного восприатия, от личных страхов?
Луна прежде всего отрожение Солнца, падающие лучи время от времени дают нам увидить ее полностью либо частично, но от этого ход действия не меняется. В отличии от Звезды, Луна подвижна и имеет свой цикл жизни. Замкнутость в цикличном движении.
Человека Луна описала бы как замкнутого в себе или в своем мире. Вам кажется что человек ничего не делает а на внутренем уровне жизнь кипит. Вполне может соответствовать ночной работе. Сиделки, медсестры.
Женские циклы и беременость. (беременность по этой карте скорее как выпадание из общества, из привычого жизненого цикла, может и сохранение), в целом показатель женской неустойчивости и переменчивости.
Это не внезапные премены, а лишь временный акцент на другую сторону.

Все что мы не знаем / не видим, додумываем :lol:

Odessa писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы, у меня такой вопрос :geek: В раскладе "Нора", в позиции Темперамент- вышла Луна. Как это можно соотнести с поведением/самовыражением?

Аркан Луна для меня самый сложный. У каждого свои мульти-пульти в голове. Хотя многие "боятся" Дьявола. По Луне характер закрытый, интроверт, но внутри кипят страсти, эмоции. Их точно так же сложно вытащить наружу и увидеть, как вторую сторону луны. Для "лунных" характерна сублимация в творчество. Они используют его для самовыражения

Согласна

Мариулка привет.
Спасибо за Булгаковскую Луну, Очень люблю это роман.

17 окт 2018, 11:49

Ответить с цитатой
Девочки привет)
Бывает гадаю на друга, которого знаю больше 10 лет, и абсолютно всегда на протяжении многих лет в позиции мысли у него ЛУНА. Этот человек сам по себе скрытный, но не может же она черту характера показывать. О чем-то обманывает много лет или скрывает? тоже не могу понять, может кто мыслями поделиться :?:

22 ноя 2018, 09:04

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Девочки привет)
Бывает гадаю на друга, которого знаю больше 10 лет, и абсолютно всегда на протяжении многих лет в позиции мысли у него ЛУНА. Этот человек сам по себе скрытный, но не может же она черту характера показывать. О чем-то обманывает много лет или скрывает? тоже не могу понять, может кто мыслями поделиться :?:

сама позиция «мысли» слишком обобщенное понятие ,к тому же эта позиция привязывается к теме вопроса и к той ситуации по поводу которой был вопрос ,поэтому сказать что-то конкретное сложно ... в общем же только могу сказать ,что на его мысли влияет его эмоциональное состояние

22 ноя 2018, 09:34

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Lenochka писал(а):
Девочки привет)

сама позиция «мысли» слишком обобщенное понятие ,к тому же эта позиция привязывается к теме вопроса и к той ситуации по поводу которой был вопрос ,поэтому сказать что-то конкретное сложно ... в общем же только могу сказать ,что на его мысли влияет его эмоциональное состояние

Спасибо за ответ)
на него всегда только 3 карты делаю, мысли, чувства, подсознание относительно меня) но мысли никогда не меняются и это странно (веду записи раскладов, потому помню)

22 ноя 2018, 09:44

Ответить с цитатой
Вспомнила недавний случай по Луне. Луна прямая (карта дня)- заблудилась, гуляя впервые по Шанхаю. Из-за моего незнания китайского и скудных познаний английского у местного населения, несколько раз садилась не в тот автобус)

09 янв 2019, 17:28

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Еще на измены падает. Мне сейчас часто "Манарская" Луна выпадает, и все не могу врубиться в неё. Именно контекст отношений и эмоций.

Знакомство с мужчиной, не более 10 часов, и дальнейшее общение почти год ( разные страны) в соц сетях, ни одного живого разговора... И на его отношение, чувства всегда была Манарская Луна... Он мне как то признался, что обо мне не знает ни одна живая душа. Я была его тайная тайна!!
Думаю жил обычной жизнью,но почему то писала, точно ,что он хотел услышать, и его это пугало,восхищало. . в итоге считал, что я с ним ,, была,, больше, ( качественней, что ли) ,чем те кто был рядом. Со своей стороны, думаю, что мой внутренний мир , жизнь,для него были тоже загадкой, но внешность или возраст не позволили ему развить эти отношения. Для меня Луна - это несбыточные мечты, желания... Как сон, в котором все идеально, но это всего лишь сон..

12 янв 2019, 14:08

Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Для меня Луна - это несбыточные мечты, желания... Как сон, в котором все идеально, но это всего лишь сон..

Согласна на все 100%. Так и есть. Ещё как-то Луна показала влюблённость, очень сильные и глубокие эмоции, как омут. Но Луна есть Луна, я никому не могла об этом сказать, были причины, это так и осталось лишь моей тайной.

12 янв 2019, 21:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4