Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2019, 06:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки привет)
Бывает гадаю на друга, которого знаю больше 10 лет, и абсолютно всегда на протяжении многих лет в позиции мысли у него ЛУНА. Этот человек сам по себе скрытный, но не может же она черту характера показывать. О чем-то обманывает много лет или скрывает? тоже не могу понять, может кто мыслями поделиться :?:

22 ноя 2018, 09:04

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Девочки привет)
Бывает гадаю на друга, которого знаю больше 10 лет, и абсолютно всегда на протяжении многих лет в позиции мысли у него ЛУНА. Этот человек сам по себе скрытный, но не может же она черту характера показывать. О чем-то обманывает много лет или скрывает? тоже не могу понять, может кто мыслями поделиться :?:

сама позиция «мысли» слишком обобщенное понятие ,к тому же эта позиция привязывается к теме вопроса и к той ситуации по поводу которой был вопрос ,поэтому сказать что-то конкретное сложно ... в общем же только могу сказать ,что на его мысли влияет его эмоциональное состояние

22 ноя 2018, 09:34

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Lenochka писал(а):
Девочки привет)

сама позиция «мысли» слишком обобщенное понятие ,к тому же эта позиция привязывается к теме вопроса и к той ситуации по поводу которой был вопрос ,поэтому сказать что-то конкретное сложно ... в общем же только могу сказать ,что на его мысли влияет его эмоциональное состояние

Спасибо за ответ)
на него всегда только 3 карты делаю, мысли, чувства, подсознание относительно меня) но мысли никогда не меняются и это странно (веду записи раскладов, потому помню)

22 ноя 2018, 09:44

Ответить с цитатой
Вспомнила недавний случай по Луне. Луна прямая (карта дня)- заблудилась, гуляя впервые по Шанхаю. Из-за моего незнания китайского и скудных познаний английского у местного населения, несколько раз садилась не в тот автобус)

09 янв 2019, 17:28

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Еще на измены падает. Мне сейчас часто "Манарская" Луна выпадает, и все не могу врубиться в неё. Именно контекст отношений и эмоций.

Знакомство с мужчиной, не более 10 часов, и дальнейшее общение почти год ( разные страны) в соц сетях, ни одного живого разговора... И на его отношение, чувства всегда была Манарская Луна... Он мне как то признался, что обо мне не знает ни одна живая душа. Я была его тайная тайна!!
Думаю жил обычной жизнью,но почему то писала, точно ,что он хотел услышать, и его это пугало,восхищало. . в итоге считал, что я с ним ,, была,, больше, ( качественней, что ли) ,чем те кто был рядом. Со своей стороны, думаю, что мой внутренний мир , жизнь,для него были тоже загадкой, но внешность или возраст не позволили ему развить эти отношения. Для меня Луна - это несбыточные мечты, желания... Как сон, в котором все идеально, но это всего лишь сон..

12 янв 2019, 14:08

Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Для меня Луна - это несбыточные мечты, желания... Как сон, в котором все идеально, но это всего лишь сон..

Согласна на все 100%. Так и есть. Ещё как-то Луна показала влюблённость, очень сильные и глубокие эмоции, как омут. Но Луна есть Луна, я никому не могла об этом сказать, были причины, это так и осталось лишь моей тайной.

12 янв 2019, 21:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4