Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 15:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Десятка Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
aprilwitch писал(а):
У меня 10 мечей (манара) выпала как совет. К вопросу “Что делать чтобы конкретная девушка согласилась на отношения.” (повстречались,одаривал вниманием, все к её ногам, она сейчас молчит, парень ей звонит, ответы немногословны). Бросить что ли по 10 мечей? Такой парадокс… или перевести в дружеские отношения чтобы вызвать у нее интерес? Бездействовать? - он её уже поигнорил по моему совету, но пока как то ничего...

Как совет, я бы читала эту карту таким образом, стабильные отношения, на которые он рассчитывал и хотел бы, невозможны . Мужчине нужно поменять угол зрения на данный союз, позволить быть этим отношениям легкими, без притязаний, планов на будущее, поменять отношение у себя в голове (не зря выпал воздух - это ментал, наше сознание), в случае если он хочет их сохранить, а вот сделать другими, на свой манер, он не сможет, можно даже не пытаться.

03 авг 2017, 11:50

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
aprilwitch писал(а):
У меня 10 мечей (манара) выпала как совет. К вопросу “Что делать чтобы конкретная девушка согласилась на отношения.” (повстречались,одаривал вниманием, все к её ногам, она сейчас молчит, парень ей звонит, ответы немногословны). Бросить что ли по 10 мечей? Такой парадокс… или перевести в дружеские отношения чтобы вызвать у нее интерес? Бездействовать? - он её уже поигнорил по моему совету, но пока как то ничего...

Как совет, я бы читала эту карту таким образом, стабильные отношения, на которые он рассчитывал и хотел бы, невозможны . Мужчине нужно поменять угол зрения на данный союз, позволить быть этим отношениям легкими, без притязаний, планов на будущее, поменять отношение у себя в голове (не зря выпал воздух - это ментал, наше сознание), в случае если он хочет их сохранить, а вот сделать другими, на свой манер, он не сможет, можно даже не пытаться.

Спасибо Nates, вы дали мне пищу для размышлений, и пару идей)

03 авг 2017, 11:58

Ответить с цитатой
Продавала велосипед. Спросила, продастся ли (перед встречей с конкретным покупателем). Выпало 10 мечей, рыцарь Жезлов, 10 пентаклей. Ну тут без вариантов, велик уйдет и останутся только 10 пентаклей за него. Вроде бы 10 мечей здесь в своем положительном значении - конец проблеме, а мне так грустно стало, когда велик забрали. Тяжелая карта, даже когда освобождает от ч-л., потому что решение по ней принято умом вопреки сердцу (велик ставить некуда, мешался на балконе). :cry:

05 авг 2017, 20:03

Ответить с цитатой
Сегодня этот замечательный аркан лёг картой дня, на выходе имеем 3 события:
1. делала коррекцию формы бровей с пом.перманентного макияжа/татуаж (иголки тут как мечи);
2. получила известие о смерти своей знакомой от рака;
3. узнала о похождениях (кроме тех, что уже знаю) своего бывшего мужа в бытность его ещё моим супругом; в принципе, ничего удивительного, но я расстроилась, будто под дых меня ударили.

18 авг 2017, 20:22

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
но я расстроилась, будто под дых меня ударили.

Отличительная особенность этой карты.

29 авг 2017, 23:24
Ответить с цитатой
ожидание/ реальность..

..достала 10 мечей на позицию его мысли, а он мне о расчлененке... :? вот потом говори после этого "ой, он думает со мной отношения порвать!"

25 сен 2017, 21:39

Ответить с цитатой
Сегодня вытащила, как карту дня. Готовилась к чему-то прям ВАХ, особенно учитывая, что сейчас реально неурядицы в жизни. В итоге оказалась в гостях у подруги, которая была буквально сражена личной ситуацией сродни "удара в спину". Что примечательно к вышесказанному о похождениях... Ситуация развернулась так же на фоне "бывших похождений", которые вот только сейчас всплыли, но все равно ранят. Боль от того, что уже казалось давно "переваренным".

25 сен 2017, 22:49

Ответить с цитатой
Доброго дня всем. В начале темы уже обсуждалось сочетание Десятки мечей с Тузом Пентаклей в сфере работы. Вчера такое же сочетание выпало у меня на вопрос чувств мужчины к женщине на настоящий момент - и поставило меня в тупик. Прошу помощи опытных тарологов в понимании сочетания.
В рассматриваемом мною случае доподлинно известно, что человек подавляет свои эмоции и чувства разумом и волей (это и жизнью подтверждается, и арканами в других раскладах постоянно). Типа - перспективы в отношениях не вижу, сложностей много, поэтому я просто все в себе задавлю.
Сам триплет вроде и неплохой в целом: жрица (доп - дьявол), 6 пентаклей, рыцарь мечей - и вот итог, 10 мечей с тузом пентаклей. В дне - Иерофант. Меня смущает сочетание одной из самых мрачных карт колоды - и одной из самых перспективных... как понимать: то ли это переломный момент, и по тузу будет еще шанс спасти отношения, то ли полная финита без шансов?

12 дек 2017, 07:55
Ответить с цитатой
Alix писал(а):
Доброго дня всем. В начале темы уже обсуждалось сочетание Десятки мечей с Тузом Пентаклей в сфере работы. Вчера такое же сочетание выпало у меня на вопрос чувств мужчины к женщине на настоящий момент - и поставило меня в тупик. Прошу помощи опытных тарологов в понимании сочетания.
В рассматриваемом мною случае доподлинно известно, что человек подавляет свои эмоции и чувства разумом и волей (это и жизнью подтверждается, и арканами в других раскладах постоянно). Типа - перспективы в отношениях не вижу, сложностей много, поэтому я просто все в себе задавлю.
Сам триплет вроде и неплохой в целом: жрица (доп - дьявол), 6 пентаклей, рыцарь мечей - и вот итог, 10 мечей с тузом пентаклей. В дне - Иерофант. Меня смущает сочетание одной из самых мрачных карт колоды - и одной из самых перспективных... как понимать: то ли это переломный момент, и по тузу будет еще шанс спасти отношения, то ли полная финита без шансов?

очень похоже,что действительно гасит в себе чувства и рвёт отношения,третья сторона имеется?

12 дек 2017, 12:26

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
очень похоже,что действительно гасит в себе чувства и рвёт отношения,третья сторона имеется?

Имеется и третья сторона, по 6 пентаклей ее очень хорошо видно в раскладе, правда? )) 6 пентаклей у меня, кстати, постоянно падает как аркан, показывающий треугольник... все как на картинке - мужчина одаривает своим вниманием сразу двоих.

12 дек 2017, 17:33

Ответить с цитатой
10 мечей уже второй раз выпала на родительское собрание. Что еще интересно....оба раза в этот день была плохая погода. В первый раз сильный ливень, а во второй сильный ледяной ветер. :)

14 дек 2017, 02:38

Ответить с цитатой
Что стоит полюбить в себе- 10 мечей. Это мыслить крайностями, отсекать то, что считаешь нужным, даже, если невсе тебя понимают.

29 дек 2017, 16:23

Ответить с цитатой
Отправила посылку другу в Англию. За 10 дней она дошла до Соединенного Королевства и зависла у них на таможне надолго. А они сейчас всякое вытворяют с посылками из России в связи с последними событиями в мире. Спросила карты, дойдет ли? Они мне 10М + 8М.. Я так поняла, что либо это нет - задержали, либо это конец задержке скоро... оказалось второе.)) А так не скажешь что сильно позитивная пара карт..

- Ну, невозможно, так невозможно...

22 апр 2018, 08:14

Ответить с цитатой
Yablonya писал(а):
А так не скажешь что сильно позитивная пара карт..
Когда всё плохо, 10м - отличная карта. Лучше не придумаешь, пожалуй :) И как любая десятка говорит о завершении начатого дела. У нас на форуме по 10м муж одной форумчанки курить бросил, например.

Мой бойфренд продавал гитару. Пришёл его приятель, который давно хотел её купить. Уже положили её в кофр, и парень и говорит ничтоже сумняшеся: "Я тебе оставшиеся 600 долларов отдам в течение недели-двух". Мой друг почему-то пробормотал "хорошо", хотя опешил, как потом признался, т.к. раньше их финансовые дела не связывали - они только бренчали вместе. Ну я вытащила карту - вернёт ли долг приятель? 10 мечей. (Попрощалась мысленно с деньгами. Я тогда к 10м относилась настороженно). Долг вернули. Причём вовремя.

23 апр 2018, 01:56

Ответить с цитатой
Цитата:
Когда всё плохо, 10м - отличная карта.

Это точно. Вообще в плане архетипа 10М близка мне и выпадает часто и не пугает особо (пока). Спасибо, что поделились.)

25 апр 2018, 19:49

Ответить с цитатой
Карта дня, дно - 7П. Красиво проигралась как окончание мучительного ожидания. А еще пришло решение уйти из ситуации и на душе полегчало от этого решения.

27 апр 2018, 08:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8