Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 19:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Десятка Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Irinka писал(а):
Добрый вечер. Интересно, а что может значить сочетание 10 мч и туза пенталей в раскладе на перспективы работы? Полоса удачных событий закончится с получением этой работы или вообще не получишь работу????

ну это ж смотря в каком состоянии на данный момент находится кверент- он что,болеет?...если он с работой и спрашивает о перспективах на рабочем месте, или же он ищет работу...? такскать перспективы ее найти..
тут трактовать можно по разному...или работа не будет иметь перспектив, или же нет перспектив ее найти,или же может появится шанс после периода болезни(больничного)...смотря как был задан вопрос картам и какая колода..

31 янв 2013, 19:52

Ответить с цитатой
Irinka писал(а):
Добрый вечер. Интересно, а что может значить сочетание 10 мч и туза пенталей в раскладе на перспективы работы? Полоса удачных событий закончится с получением этой работы или вообще не получишь работу????

Irinka,привет :) Я соглашусь с Аделайдой,на самом деле,тут нужно немного знать курс ситуации.В поиске ли человек,или работает на данный момент,или это чисто гипотетические предпосылки?Тут может быть и изнуряющий труд,и бесплодные поиски "длинного рубля",а может быть и конец мучительных поисков и ценная находка,хорошее рабочее место с адекватной зарплатой.Однозначно трактовать тут сложно,но смысл понятен,тебе виднее ситуация,поэтому можешь к ней подобрать оптимальную трактовку. ;)

Изображение

01 фев 2013, 20:59

Ответить с цитатой
Irinka писал(а):

Мой личный опыт с 10 М по работе- это приндительное увольнение, быстрое и резкое. Без шансов на восстановление.
Сама несколько раз теряла в бытность свою, когда работала наемным работником работу- все проходило по 10 М. Жестко, грубо со слезами. В июне прошлого года по 10 М прошла моя клиническая смерть. ))) С тех пор отношусь к 10 М просто))) и без опаски- хотя раньше аж мандраж начинался, когда ее видела в своем раскладе.
Принудительное окнчание- принято решение о прекращении отношений, принято решение о преращении проекта. Принудительная точка.

06 фев 2013, 19:41

Ответить с цитатой
С появлением у меня Дарк Гримуар посмотрела на 10 Мечей с другой стороны: человек перерос свое окружение, ему стало тесно в рамках существующей ситуации, возможно что люди, с которыми он был связан раньше, связи, отношения исчерпали себя и теперь он решает расстаться с прошлым радикальным путем. Человек рвет связи с тем, что было когда-то дорого, с теми, кто помогал и поддерживал. Также карта говорит о том, что мысли, страхи и прочие "брожения ума" сыграли в этом не последнюю роль. Предательство, вероломство по отношению к тем, кто тебя любил и поддерживал, заботился и оберегал. Нож в спину беззащитным именно на основании того, что человек вдруг посчитал себя выше и умнее. Раскольников: "Тварь я дрожащая или право имею?", - вот это как раз та тварь, которая решила, что ей все позволено.

Вложения:
10 Мечей.jpg
10 Мечей.jpg [ 66.99 КБ | Просмотров: 7088 ]

08 фев 2013, 21:45
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Вообще-то считается, что Туз Пентаклей - это ПРОДОЛЖЕНИЕ Десятки Мечей, карта, которая за ней следует в некоей мистической цепи Арканов. за концом и отсечением Десятки Мечей следует ДАР Туза Пентаклей. Так что прогноз благоприятный.

23 фев 2013, 19:00

Ответить с цитатой
Девушки, :D а 10 мечей на позиции Совет что может означать? Когда такие тяжелые карты выпадают - трудно найти добрые и утешительные слова :( Просто абстрактый совет без приложения к той или иной ситуации, из Вашего опыта) :D

27 фев 2013, 08:59
Администратор

Ответить с цитатой
Самое первое, что приходит в голову - "пусть прошлое хоронит своих мертвецов". Похоронить что-то, отпустить, подвести черту, очиститься, с чем-то покончить, расстаться. Совет второй, который тоже ногда имеется в виду (и даже как средство к первому ;) - накалить страсти до предела, так, чтоб уж дальше ехать было некуда, устроить большую разборку в Шервудском лесу :twisted: :mrgreen: . Принять радикальные меры.

28 фев 2013, 17:40

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Самое первое, что приходит в голову - "пусть прошлое хоронит своих мертвецов". Похоронить что-то, отпустить, подвести черту, очиститься, с чем-то покончить, расстаться. Совет второй, который тоже ногда имеется в виду (и даже как средство к первому ;) - накалить страсти до предела, так, чтоб уж дальше ехать было некуда, устроить большую разборку в Шервудском лесу :twisted: :mrgreen: . Принять радикальные меры.

Спасибо, Сакиана. Я все справочники иссмотрела :D , только советы все пишут разные :( - принять и смириться, подумать, переждать окончание черной полосы. А мне дельное человеку надо посоветовать, а не банальную фразу- Смирись и жди, все пройдет. Оно понятно, все :D когда-нибудь пройдет :D

28 фев 2013, 20:48

Ответить с цитатой
Светлана - 10 мечей стремление к разрушению, доведенное до предела. Если нужно дать совет человеку, который переживает 10 мечей - пусть посмотрит фильм, где ктото гибнет, о войне или о драме, или Ану Каренину.. чтото, где он увидит со стороны это разрушение, которое у него внутри происходит - ему полегчает!!

01 мар 2013, 11:51

Ответить с цитатой
Ануки, добрый вечер ! :D Спасибо, а Вы не сталкивались с таким, что десятка мечей постоянно тащит за собой какую-то карту- в некоторых раскладах 10 жезлов стабильно идет в паре с 10 мечей. Почему такой акцент делают карты?

01 мар 2013, 20:21
Администратор

Ответить с цитатой
Смирись и жди - это хоррший совет по Повешенному, но не по Десятке Мечей ;)

02 мар 2013, 22:26

Ответить с цитатой
Возможно, Сакиана ! :D Но как действовать по 10 мечей- я так и не поняла. Вижу только, что человек на грани нервного срыва- хочет ломать, крушить и всех "порвать в клочьки :D как тузик грелку" :lol: Может, так она и идет :?: Выплеском агрессии и ярости.

03 мар 2013, 06:49
Администратор

Ответить с цитатой
Пришло мне тут в голову, что вот это нередко мелькающее в новостях извести, что кто-то опять открыл стрельбу ни с того ни с сего, это как раз по эому Аркану. Все, не выдержал, жизнь доломала, аргессия наружу поперла и все достало: влез в школу/супермаркет/еще куда-то - кучу народу перестрелял - сам застрелился - это ЧИСТО Десятка Мечей! Последняя черта, избыточность проявлений, тотальное разрушение. Большая агрессивная разборка без оглядки на последствия, подведение черты.

03 мар 2013, 16:12

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Девушки, :D а 10 мечей на позиции Совет что может означать? Когда такие тяжелые карты выпадают - трудно найти добрые и утешительные слова :( Просто абстрактый совет без приложения к той или иной ситуации, из Вашего опыта) :D

если это совет только по одной карте,то учитывая последний номер в нумерологическом смысле,это скорее сделать какой то решающий шаг,действие на разрыв,подведения черты,итога по всему
,смотря на какой вопрос...по этой карте отсечение того чего не нужно происходит...но уччитывая природу карты ,там это принудительно,насильственно, а в совете наверное - хочешь или нет, но нужно чтото сделать.,что именно смотреть по раскладу

03 мар 2013, 16:47

Ответить с цитатой
Сакиана, спасибо Вам. Я понимаю энергетически дейстие 10 м. :D Я учила в университете убийство в состоянии аффекта, когда человек долго пребывает в состоянии тупика, загнанности, стрессовой ситуации. А потом берет нож и всех убивает, даже кошку. :( (Это и есть психологическая разгрузка, когда яд, накопленный в подсознании, ищет выхода. Такие люди, переполненные агрессией, ненавистью, болью, отчаянием становятся жервами нападений,грабежей, изнасилований. Жертва ищет себе Карателя, который через боль, муки и травмы освобождает ее от того гнойника, что долго созревал внутри. Я смотрела статистику МВД, и аффективных убийств становится с каждым годом все больше. Не будем затрагивать вопрос об объективности и достоверности данных, наверняка, погрешность существует, но вообще, наше общество с каждым годом порождает все больше ситуаций и обстоятельств по 10 м. Есть о чем задуматься.

Что касаетс способа, я так и не нашла пока понимания. Понятно, что надо решиться, подвести черту,но как это сделать на практике? Я хочу для себя полного понимания действий, которые человек должен совершить для своего блага на 10 мечей, себе на пользу и окружающим не во вред. Пока я точно знаю, что нужно почиститься энергетически - провести несчастного через обряд чистки. Но дальше этого мысли пока не идут :D Пообщаюсь с Вами и девочками на форуме- приду к осмыслению глубинных и тонких процессов, протекающих на 10 м.

Аделайда, спасибо за совет.

Всем Вам желаю изобилия в Вашу жизнь) Пусть всегда присутствует благость)

03 мар 2013, 17:47
Администратор

Ответить с цитатой
СПАСИБО!

Я думаю, что какого-то однозначного типа действий тут нет... это очень зависит от контекста, от ситуации. Кто-то подаст на развод, кто-то выкинет старый телефон, кто-то уйдет из какого-то проекта, а кто-то может и вены перерезать. Надо знать, по поводу чего вообще делался расклад, какова энергия вопроса... это не обязательно какой-то крупный катарсис. Но очищение в 10 мечей есть, конечно.

09 мар 2013, 23:37

Ответить с цитатой
Здравствуйте девушки! Я вообще опасаюсь этот Аркан. Как-то знакомый попросил разложить на волнующий его вопрос. Достала карты из коробки, тасую, а они как будто своей жизнью живут: то из рук валятся,то не могу карту интерпретировать, и т.д.. В таких случаях я откладываю колоду, собственно, что и сделала. Пытаюсь засунуть колоду обратно в коробку, не поддаётся. Смотрю, а в коробке осталась одна единственная карта- красавица 10 мечей. И я с ужасом понимаю, что это и был ответ на вопрос.. В итоге молодому человеку пришлось расстаться с кое-чем из имущества

26 мар 2013, 21:17
Администратор

Ответить с цитатой
М-да...спасибо за наблюдение! :shock: когда колода ОЧЕНЬ намерена что-то сказать, она найдет способ... Десятка Мечей по моим наблюдениям проходной картой почти не бывает, ее появление всегда существенно...

02 апр 2013, 22:07

Ответить с цитатой
На поездку в россию выпадало 10 мечей.
1. Перед вылетом , ввалилась толпа спец расследования миграционной службы, я чудом осталась с паспортом, показав билеты. У мужа отобрали паспорт с бизнес визойй под предлогом проверки . Это было начало.
2 прилетев. В россию, сижу прихожу в себя. Жила у подруги. Приходит моя подруга с девченками, одна из них начала меня оскорблять с практически порога, не зная кто я и что я словами типа че ты такая дура, че ты такая страшная. Я не реагировала, пока она в проходе короидора не дарила локтем меня в бок. Тутменя просто сорвало и очнулась я уже макая ее головой в лужу кровииз ее носа. Все нормально закончилось относительно, милиции не было.
3 ивестие о больших проблемах с бизнесом, чуть не добило меня и5фарктом..еле продышалась и успокоилась.
Сейчас уже 3 человек на поездку в россию (даже если не ехать) выкладывают эту 10.. у нас с подругой она вообще ложится в одно и тоже место в раскладах ее и моем. Я переживаюсь..

12 апр 2013, 23:28
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девушки, как вы думаете: что может означать 10 мечей + Колесница в позиции наиболее вероятного развития отношений между девушкой и МЧ??? На них вообще часто выпадает Колесница на будущее...

15 апр 2013, 22:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.