Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 13:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Десятка Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жанин, сочетание 10 Мечей и Колесницы может указывать на яростное стремление отставивать свою точку зрения, невзирая на лица, упертость в духе "я прав(а) и нии**т", принятие опрометчивых решений с далеко идущими последствиями, неправильная оценка ситуации и действия в соответствии с этим неправильным видением, например, принятие решения о разрыве несмотря ни на какие разумные доводы, этакое "ветер в харю, а я шпарю". Жестокость, бескомпромиссность, "а после нас - хоть потоп". Или также это может указывать на желание человека разорвать тяготящие его отношения, поставить уверенную точку в них с целью начать новую жизнь по своим правилам с осознанием ошибок прошлого. А ситуативно - сигнал о том, чтобы быть аккуратным и осмотрительным кому-то из вас В или НА дороге, ибо это сочетание может предсказывать и разного рода ДТП или просто неприятные ситуации, связанные с поездками. И ладно, если, например, намеченное путешествие по таким картам не состоится, а не чего похуже...

18 апр 2013, 10:46

Ответить с цитатой
См. Мой пред пост...
Лежу я на иглоукалывании, смотрю на руки, все в иголках и тут до меня дошло... если 10 мечей выпадает на будущее, надо дти на иглоукалывание! И после этого карты стали нормальные падать наконец то :lol:

23 апр 2013, 23:04
Профиль WWW

Ответить с цитатой
10 мечей в очередной раз предупредила о хирургическом вмешательстве.

28 апр 2013, 15:07

Ответить с цитатой
Несколько расширила свое понимание этого мощного и тяжелого Аркана с помощью опять же мудрой Ошо Дзен :) - в этой колоде 10 Мечей (Облаков) называется "Новое рождение". Как бы ни был тяжел опыт, какие бы трудности не выпадали в данный момент, в конечном итоге они приведут к колоссальным изменениям, в первую очередь ко внутренним. Как было уже не будет. Катарсис, очищение, обновление, резкий внутренний скачок, новый опыт, который, как известно, сын ошибок трудных, духовный рост через боль, рассвет после темной ночи. Это как сбросить старую кожу и потихоньку начать обрастать новой. Метафорически это как процесс родов: трудно, тяжело, больно, мучениям, кажется, не видно конца, но зато в итоге появится на свет существо, которое в корне изменит всю твою жизнь, отношение к этой самой жизни и вообще весь ее смысл.

Вложения:
Swords10.jpg
Swords10.jpg [ 26.86 КБ | Просмотров: 11008 ]

30 апр 2013, 16:28

Ответить с цитатой
Сегодня посмотрела на 10 мечей ( таро метаморфоз) в раскладе, в сочетании с юстицией и рыцарем жезлов. Трактовала как заключение в тюрьме, вот именно эти три карты вызвали в сочетании такую ассоциацию осудили- посадили- вышел раньше срока. Оказалась права, человек провел в тюрьме 10 лет, вышел по амнистии. :?

12 май 2013, 21:08

Ответить с цитатой
У меня как карта дня отыгралась как последний день жесткой диеты, но результатом я была очень довольна))

23 сен 2013, 19:28

Ответить с цитатой
В раскладах на отношения интересно обыгрывается: вот сколько раскладов ни делала на разные пары, как ни странно, 10 мечей не проявляла себя как конец отношений.
Проявляла себя как переломный момент, кризис с прояснением, расстановкой ситуации. То есть когда копились какие-то обиды, непонимания, недомолвки, сложности, все прояснили, но продолжили дальше с чистым сердцем и отношения между людьми стали понятнее, лучше и нормализовались. Негатив ушел. Вот у меня часто 10 мечей именно как прояснение отношений выпадает.
А второй вариант, который тоже проявился по 10 - это то, что человек запрещает себе какие-то чувства, запрещает любить. Не означает, что именно не чувствует, а просто разумом блокирует. Но так как на истинное отношение падала дама кубков, то полностью заблокировать не удалось.

03 фев 2014, 14:58

Ответить с цитатой
Хочу поделиться несколькими ситуациями, в которых Десятка мечей очень традиционно себя проявила.

:!: Предложили работу бухгалтером в одной небольшой фирме где мне обещали "золотые горы". Перед собеседованием спрашиваю у таро : Что представляет из себя это место работы?
Выпадает 10 мечей, больше дополнительных карт не тянула. По факту оказалось что эту фирму богатый отец передал своей дочери, которая понятия не имеет как вести учет, штата бухгалтерии у нее не было, она все пыталась вести своими силами. Полный бардак с документами, я была поражена как вообще эта фирма еще держалась на плаву. А самой последней точкой в этой истории стало то, что все имеющиеся наемные работники разворовывали это предприятие как могли. Вот вам и 10 мечей, хуже уже просто не может быть!

:!: Разложила Кельтский крест для девушки на проблему зачатия. Около 7 лет у них с мужем не получается зачать ребенка. В основе ситуации выпадает 10 мечей. Спустя некоторое время девушка забеременела, но беременность оказалось внематочной, и это уже не первый раз у нее такой патологический случай. На операции ей удалили обе маточные трубы и теперь зачать самостоятельно невозможно. Тут 10 мечей очень точно показала все состояния, которые ей приписывают – операция ( причем именно гинекология), тяжелая карма, полный крах всех планов, а еще сколько в этой карте душевных терзаний и полное отчаянье.

:!: Еще одна страшная история. Моя бывшая лучшая подруга влюбилась в наркомана, ну и влезла в эту систему и тоже стала употреблять наркотики. Они с этим парнем начали жить вместе, но ее совместный быт не устраивал и начались просьбы сделать ей расклад на будущее. Первый раз разложила 3 карты на ближайшее будущее и итоговая была 10 мечей. Как-то страшно было за ее жизнь после расклада, но шло время и аркан себя никак не проявлял. Через год опять делаю ей расклад из 3-х карт, и опять на итог 10 мечей. Через пару месяцев я узнала что ее парень умер, и умер у нее на руках. Эта ситуация убила наповал девушку, смерть любимого открыла ей глаза на все и она отказалась от наркотиков. Очень яркий случай из жизни для понимания 10 мечей.

03 мар 2014, 09:06

Ответить с цитатой
Десятка Мечей идёт, когда ситуация слишком интеллектуализирована, а на самом деле полна проекций (значит обречена). Искажённые восприятие и планирование,неэффективные действия и в итоге - развал. Конечно, в отношениях это может быть просто конец неудачного этапа.

03 мар 2014, 10:06

Ответить с цитатой
У меня также показала на запланированную хирургическую операцию.

13 апр 2014, 15:40

Ответить с цитатой
Поделюсь своими наблюдениями по этой карте...Как то выпала она мне на карту дня, а день был знаменательный, День рождения мч, ну думаю что то не ладное будет..И как и следовало ожидать началось все с утра...подарок выбранный мной не подошел, пришлось менять, блюда получились не те что планировала, гости переругались, и ждали с нетерпением когда сей праздник закончится...вот так 10 мечей проявилась) все не задалось в этот день..

10 июл 2014, 16:22

Ответить с цитатой
Выпадание 10 мечей по колоде Р-У, как карта дня меня всегда настораживало, в итоге отыгравалась она не так уж плохо – один раз в этот день был педикюр и стрижка, в другой раз делала капитальную уборку дома и от многих ненужных вещей избавилась, ну и немного чуть хуже – два раза были проблемы с зубами, с пломбами. Почитала у нас на форуме в обсуждении проявлений отдельной карты, все это характерно для СА Башня, а у меня вот 10 мечей так себя проявляет.

15 авг 2014, 08:21

Ответить с цитатой
у меня 10М выпала в раскладе кельтский крест в позиции "10. Перспективы и результат", вопрос касался улучшения жилищных условий. Причем в шестой позиции, указывающей на ближайшее будущее Туз жезлов. Вот и не знаю что думать...

31 дек 2014, 01:04

Ответить с цитатой
10-ка мечей выпала у меня в сочетании с 3 кубков - на вопрос о предстоящем заседании суда - нужно ли, чтобы оно состоялось или попробовать его перенести. Посмотрела дно - там справедливость). Решила, что не буду стараться перенести рассмотрение дела. Постараюсь отписаться по результатам.

10 янв 2015, 23:19

Ответить с цитатой
Иностранка, спасибо. Отпишитесь по ситуации. Интересное сочетание карт получилось, хочется узнать развитие событий.

10 янв 2015, 23:45

Ответить с цитатой
вытащила 2 карты себе на то, как пройдут роды - 10 мечей + 9 мечей (представьте мой шок!!) после чего вытаскивала ещё несколько раз по-другому задавая вопрос (думала обмануть свои карты, наивная) и в 80% случаях опять выпадала 9М и 10М ,только в разных сочетаниях ,причём на здоровье ребенка выпадали очень хорошие карты. Оказалось - я очень не хотела и боялась разрывов и последующего наложения швов) роды прошли суперски, без единого разрывчика))

14 янв 2015, 23:25

Ответить с цитатой
Иностранка писал(а):
10-ка мечей выпала у меня в сочетании с 3 кубков - на вопрос о предстоящем заседании суда - нужно ли, чтобы оно состоялось или попробовать его перенести. Посмотрела дно - там справедливость). Решила, что не буду стараться перенести рассмотрение дела. Постараюсь отписаться по результатам.

Пишу по результатам. Суд состоялся, решение было принято в мою пользу. Даже больше условий было учтено, чем я рассчитывала. В этот же день пришло известие о том, что по предыдущему суду о разводе получено решение - Таким образом 10 мечей отыгралась классически - окончание отношений, разрыв. Справедливость на дне - всем воздастся по заслугам. Что же касается тройки кубков, то я не могу понять в полной мере 3кубков - с бывшим мужем отношения после развода сложились даже лучше, чем в браке. Общаемся, и не исключаем возврата отношений. Но - почему 3, а не 2??? Но это уже в другой ветке надо обсуждать)))
Вот такой результат.

19 янв 2015, 19:39

Ответить с цитатой
эта карта мне часто на мертвецов указывает.ну например женщина задала вопрос кто её мучает в её доме. выпала 10 мечей(с дамой жезлов) - в доме был разбушевавшийся призрак женщины которого реально видели.ну вообще эта карта очень часто указывает на мёртвого человека.причём умершего не своей смертью.

26 янв 2015, 18:39

Ответить с цитатой
Добрый вечер. Подскажите что значит 10 мечей в вопросе о зарплате. Дополнительные карты 2 мечей, 10 жезлов и повешенный.

11 фев 2015, 23:38

Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Добрый вечер. Подскажите что значит 10 мечей в вопросе о зарплате. Дополнительные карты 2 мечей, 10 жезлов и повешенный.

10 мечей применительно к деньгам я бы прочитала как долги , может задержат ?

Стоит отталкиваться от контекста вопроса , вопрос о зарплате в каком ключе был - повысят ли? выдадут ли вовремя? или ...

12 фев 2015, 06:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.