Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 15:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Десятка Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Как карта дня отыгралась буквально как физическая усталость, домой пришла и упала что называется "без задних ног". Но т.к. доп. была шестерка жезлов, итогом дня я была ОЧЕНЬ довольна и это была приятная усталость.

15 мар 2016, 18:54

Ответить с цитатой
Отобразилась как больничный стационар и капельница. Буквально:). Лежачее положение и острый предмет в теле. Как на картинке, только один. Еще рядом была 2 кубков. Хоть процедура была немного болезненной, она принесла большое облегчение, я была очень рада этому облегчению и благодарна.

06 май 2016, 22:20

Ответить с цитатой
Выпала в раскладе знакомому на поездку на отдых. Посоветовала быть осторожней со спиной (тем более как выяснилось были с ней проблемы). В итоге, на радостях перестарался с приемом солнечных ванн и спина не просто сгорела, а покрылась волдырями.

18 май 2016, 20:12

Ответить с цитатой
в 4 доме соляра 10м выпала на смерть матери кверентки.

30 июн 2016, 13:08

Ответить с цитатой
тут, видишь, еще хочу проследить какой дом за какого родителя отвечает
бытует мнение 4 дом отвечает за мать, 10-отец, и наоборот считают
у кверентки лежал король пент в 10доме. думаю, как указание на отца

30 июн 2016, 15:34

Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Выпала в раскладе знакомому на поездку на отдых. Посоветовала быть осторожней со спиной (тем более как выяснилось были с ней проблемы). В итоге, на радостях перестарался с приемом солнечных ванн и спина не просто сгорела, а покрылась волдырями.

Как интересно :geek: ! В конце прошлого лета делала себе расклад на перспективы в будущем году. И как раз там выпало вот это сочетание СА Башня+10 мечей, а на днях я так сгорела на солнце, что двинуться не могла. И в жар, и в холод кидало. Кстати, для меня это вообще неожиданно,т.к. я смуглая от природы.

01 июл 2016, 18:27

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи,как вы думаете,как можно описать внешность человека по 10 мечей? :roll: :!: некрасивый просто?Худой,неухоженный?я растерялась,если честно..Ну поскольку карта темная(у меня Райдер колода),то вероятно темноволосый человек,а что еще может присутствовать?Пытаюсь вот описать внешность девушки,с которой муж подруге изменяет :lol: Вот уж страшно подумать,какая она)))Но ведь изменяет,что-то есть значит?! Прошу помощи!

22 июл 2016, 23:13

Ответить с цитатой
Anechka писал(а):
Уважаемые тарологи,как вы думаете,как можно описать внешность человека по 10 мечей? :roll: :!: некрасивый просто?Худой,неухоженный?я растерялась,если честно..Ну поскольку карта темная(у меня Райдер колода),то вероятно темноволосый человек,а что еще может присутствовать?Пытаюсь вот описать внешность девушки,с которой муж подруге изменяет :lol: Вот уж страшно подумать,какая она)))Но ведь изменяет,что-то есть значит?! Прошу помощи!

Ань,привет :P В общем-то,карта больше подходит для человека,который скорее не молод -это черта возрастная,некий криз и переломный момент.То есть,можно сказать,что человек скорее ,не юный. Эту карту,конечно,красивой не назовешь,можно было бы сказать,что человек переусердствует с иглотерапией в погоне за молодостью,но вряд ли.Скорее,наоборот-в каком-то смысле на себе поставлен крест,как говорится,что дано,то дано,вероятно,что саму женщину это может и не устраивать,может быть,сказались какие-то комплексы молодости,неудачи в личном,что она перестала уделять себе должное внимание,или много работает,дома дел выше головы,что нет времени подумать о себе,поэтому конкурентка,конечно,с сомнительной "красотой",из серии " делай-не делай-все равно,лучше не будет",но как видишь,и такие привлекают внимание ;) Такие мысли..

Изображение

23 июл 2016, 00:51

Ответить с цитатой
у меня эта карта уже второй раз падает на описание внешности А., сама не могу понять к чему она. не сказала бы чтобы внешность убитая., в свои 42 года несмотря на пару морщинок выглядит привлекательно.. следит за собой как обычный мужчина- стрижёться, брееться. когда упала эта карта тоже первая мысль было о тёмных волосах. Он жгучий брюнет с чёрными глазами и смуглой кожей...худощавое телосложение. может эта карта делает акцент на смуглости и тёмности?

23 июл 2016, 09:23

Ответить с цитатой
...на татуировки и шрамы падает

23 июл 2016, 09:26

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
...на татуировки и шрамы падает

У А. нет ни шрамов ни татуировок. но эта карта на его внешность два раза падала.

23 июл 2016, 09:47

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
у меня эта карта уже второй раз падает на описание внешности А., сама не могу понять к чему она. не сказала бы чтобы внешность убитая., в свои 42 года несмотря на пару морщинок выглядит привлекательно.. следит за собой как обычный мужчина- стрижёться, брееться. когда упала эта карта тоже первая мысль было о тёмных волосах. Он жгучий брюнет с чёрными глазами и смуглой кожей...худощавое телосложение. может эта карта делает акцент на смуглости и тёмности?

Мечи показывают такие цвета во внешности, но почему именно 10 :? может у него борода быстро отрастает, как и всякая другая растительность? :oops:

23 июл 2016, 10:06

Ответить с цитатой
про 10 м от Эндрю Тайвас ( Таро магических символов)

Солнце в Близнецах - дает темперамент: желчно-сангвинический.

Тип: стройное, узкое тело, широкие плечи, длинный нос и конечности, лоб сдвинут назад, а подбородок выдвинут вперед, веселый взгляд. Характер: вежливый, приветливый, подвижный, любовь к переменам, к науке и искусству, восприятие быстрое, но поверхностное. Хороший оратор, много выступает в эашиту чужих интересов, но бывает, что становится неуверенным, неспокойным, теряеет доверие к окружающим, из-за этого не достигает определенных успехов. Недоверчивый, хотя практическая жилка в нем присутствует приспособляемость к обстановке велика.

Судьба: частые поездки, многосторонность и частая смена профессий. Неверность в браке, дипломатичность. Больше вредит, нежели приносит пользу. Трудности, которые легко преодолеваются. Финансовые дела неустойчивы, много значат тайные дела. Вероятность теневой экономики. Семейная жизнь не очень счастливая, отношения быстро завязываются и быстро заканчиваются, поэтому возможен неоднократный брак. Успех в поездках. Посредник, критик, литературовед.

23 июл 2016, 10:19

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
про 10 м от Эндрю Тайвас ( Таро магических символов)

Солнце в Близнецах - дает темперамент: желчно-сангвинический.

Тип: стройное, узкое тело, широкие плечи, длинный нос и конечности, лоб сдвинут назад, а подбородок выдвинут вперед, веселый взгляд. Характер: вежливый, приветливый, подвижный, любовь к переменам, к науке и искусству, восприятие быстрое, но поверхностное. Хороший оратор, много выступает в эашиту чужих интересов, но бывает, что становится неуверенным, неспокойным, теряеет доверие к окружающим, из-за этого не достигает определенных успехов. Недоверчивый, хотя практическая жилка в нем присутствует приспособляемость к обстановке велика.

Судьба: частые поездки, многосторонность и частая смена профессий. Неверность в браке, дипломатичность. Больше вредит, нежели приносит пользу. Трудности, которые легко преодолеваются. Финансовые дела неустойчивы, много значат тайные дела. Вероятность теневой экономики. Семейная жизнь не очень счастливая, отношения быстро завязываются и быстро заканчиваются, поэтому возможен неоднократный брак. Успех в поездках. Посредник, критик, литературовед.

Спасибо Кимети, из того что ты описала отчасти что-то в нём есть. у него Солнце в раке( третья декада) а асцендент в Весах. хороший оратор, много контактов, вечно путешествует, но ужасно боится перемен, работа и девушка у него постоянная хотя и на стороне есть , в отношениях несчастлив, брака у него не было. 16 лет у него одна девушка, но они так ни разу и не начали хотя бы жить вместе. всё потому что на ней женится не хочет потому что считает что она не та, а бросить боиться чтоб не остаться одному. так что тут нет любви к переменам, наоборот страх перемен. ну он истинный рак который всегда пятится в болото... а внешность да, похоже описано. слава богу для меня он уже в прошлом...я надеюсь..

23 июл 2016, 10:54

Ответить с цитатой
хотя если смотреть с точки зрения каббалы,то все 10- ки таро это вырождение масти, кроме пентаклей, в тузах задаётся импульс- здесь стихия в чистом виде, но чем больше она возрастает тем больше отдаляется от туза в котором чистая стихия, то есть стихия с возрастанием искажается, все десятки стоят на Малкут, а это полное вырождение для 10 мечей, Малкут это физичсекий мир, земля, всё материальное. поэтому думаю во внешности 10 мечей не будет нести в себе такую внешность которая присуща воздуху, тут скорее наоборот, возможно ближе к земле но не земля. возможно поэтому тёмные волосы и смуглость...ведь воздуху присущи другие черты внешности.

23 июл 2016, 13:15

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Привет. Кто как думает, может ли 10 мечей указывать на микроинсульт?

У меня как-то в КК показала эта 10-ка человека, испытавшего инсульт. Мужчина упал на работе, был какое-то время без сознания, а после умер :(

28 июл 2016, 18:17

Ответить с цитатой
Мне кажется, не может 10 мечей указывать на микроинсульт. Все-таки карта сильная в вопросах здоровья. Сильный инсульт, я думаю может показать, как и 3 мечей и Башня

28 июл 2016, 18:36

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Мне кажется, не может 10 мечей указывать на микроинсульт. Все-таки карта сильная в вопросах здоровья. Сильный инсульт, я думаю может показать, как и 3 мечей и Башня

Может. Эта карта указывает также на повышенное давление, особенно когда оно повышенно сильно и опасно для жизни.

Последний раз редактировалось Maria Mora 28 июл 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

28 июл 2016, 18:40

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

СА Башня всегда и верный признак- это неожиданность. В какую сторону нужно допрашивать допом, а на плохое здоровье она вообще намека не несет. По 3мечей чаще идут сердечные переживания, скорее разочарования. И если почитать топик об этой 10 м, то можно обнаружить, что она еще и на клиническую смерть может показать. :geek:

28 июл 2016, 19:13

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нархаят писал(а):

Может. Эта карта указывает также на повышенное давление, особенно когда оно повышенно сильно и опасно для жизни.

:!: +1
у отца моего так было. я уже писала вроде. лежал плашмя, ни есть, ни говорить, ни встать

29 июл 2016, 04:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.