Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2017, 10:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
1 аркан - Маг 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NYtoRKtk5Is

не похож на Мага - Меркурия...
это больше овно-скорпионский типаж, агрессивный, огненный, овенский.как Император, только с какой-то примесью скорпиона, Сила мож....к Императору.

28 авг 2016, 12:39

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
А что в нем императорского? Император обязательно должен иметь Основу - дом, работу, империю и т д, которую он защищает и устанавливает там порядок и свое руководство. Он привязан к месту и своим подданным.
Ну и кстати, Меркурий помимо своих торговых обязанностей, был проводником душ в подземное царство.
Конечно, тут теневая сторона Мага показана. Да и не агрессивный он, а очень даже спокойный, это спокойствие того, кто точно знает, что будет дальше.

он убил человека !!!
по мульту не поняла есть ли у него Империя или нет, судила чисто по виду...Слишком он здоров и брутален , а ещё очень прям- как Овен. Меркурий же более хитёр и гибок, он играет. а этот не играет, он серьёзен как Император.

28 авг 2016, 21:40

Ответить с цитатой
Здрастуйте,прошу совета и помощи.По Магу мужчина ''оскорбил женщину грубо ,прямо отправил, так далековато''.Почему по Магу?прямо шторы на глазах ,не могу понять...

05 ноя 2016, 20:43

Ответить с цитатой
Маг - иногда карта самоуверенных манипуляторов :roll:

05 ноя 2016, 20:47

Ответить с цитатой
KaLina писал(а):
Здрастуйте,прошу совета и помощи.По Магу мужчина ''оскорбил женщину грубо ,прямо отправил, так далековато''.Почему по Магу?прямо шторы на глазах ,не могу понять...

маг - всегда хозяин положения.

05 ноя 2016, 20:52

Ответить с цитатой
Маг может выпасть картой каждого, всего навсего он представляет волю!! что такое "послать"? это сделать так чтоб другой пошёл, воля - мага, а действия - другого человека. и хочешь не хочешь а вынужден выполнять его волю если тебя "послали" то ты разозлишься и уйдёшь, то есть выполнишь его волю, потому что он хозяин положения, он посылающий- а ты посылаемый.

05 ноя 2016, 21:13

Ответить с цитатой
Спасибо всем,
Получилась какая-то злонамеренная воля ,злая.

05 ноя 2016, 21:28

Ответить с цитатой
KaLina писал(а):
Спасибо всем,
Получилась какая-то злонамеренная воля ,злая.

злая или хорошая, подскажут карты , выпавшие рядом.

05 ноя 2016, 21:30

Ответить с цитатой
Вот такие у меня мысли относительно этого Мага, после многих моих раскладов, Маг не всегда манипулятор и негодяй, это скорее человек, который всеми ему доступными способами пытается удержаться на своем месте, только восприятие по этому поводу у каждого разные. У меня в моих собственных раскладах Маг выпадал часто на меня, когда от меня требовалась особая собранность и умение проявить все свои таланты для достижения цели, а именно в рабочих процессах это выглядело примерно так, да я пользовалась расположение высокого начальства, чтобы пройти и подписать документы вне очереди :!: да, для тех кто сидел там ждал с самого утра - я была "еще той крашеной" :!: ; в обычных отношениях, проявлялось, как использование всех своих талантов для получения таки желаемой цели, буквально ощущался весь арсенал мага ( меч, кубок, жезл и монета), при этом внутренний голос говорил: "Я могу, я сделаю!", вопрос только в другом - все это было искренне.

15 ноя 2016, 04:46

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Вот такие у меня мысли относительно этого Мага, после многих моих раскладов, Маг не всегда манипулятор и негодяй, это скорее человек, который всеми ему доступными способами пытается удержаться на своем месте, только восприятие по этому поводу у каждого разные. У меня в моих собственных раскладах Маг выпадал часто на меня, когда от меня требовалась особая собранность и умение проявить все свои таланты для достижения цели, а именно в рабочих процессах это выглядело примерно так, да я пользовалась расположение высокого начальства, чтобы пройти и подписать документы вне очереди :!: да, для тех кто сидел там ждал с самого утра - я была "еще той крашеной" :!: ; в обычных отношениях, проявлялось, как использование всех своих талантов для получения таки желаемой цели, буквально ощущался весь арсенал мага ( меч, кубок, жезл и монета), при этом внутренний голос говорил: "Я могу, я сделаю!", вопрос только в другом - все это было искренне.

Manja6, вот я наверное такая же как и вы, в том смысле, что такая же "Крашенная", НО искренняя и открытая (имея небольшой жизненный опыт стараюсь все же не всегда быть открытой). Как сказал один мой знакомый-пользуешься своими чарами для достижения своих целей, но я сама про себя думаю, что не в полной мере умею пользоваться своими чарами. "По трупам никогда не пойду"-это про меня.
Так я и не поняла все-таки СА МАГ больше положительный герой или отрицательный, у меня выпал как доп. карта... Я еще никак не могу понять, что в моей ситуации этот МАГ МНЕ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ. хотя 4 мес. назад выпадал мне маг на МЧ, могу с уверенностью сказать -оказался манипулятор с выгодой слегка, НО не сказать, что совсем злодей и негодяй...

15 ноя 2016, 10:22

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):
manja6 писал(а):

Manja6, вот я наверное такая же как и вы, в том смысле, что такая же "Крашенная", НО искренняя и открытая (имея небольшой жизненный опыт стараюсь все же не всегда быть открытой). Как сказал один мой знакомый-пользуешься своими чарами для достижения своих целей, но я сама про себя думаю, что не в полной мере умею пользоваться своими чарами. "По трупам никогда не пойду"-это про меня.
Так я и не поняла все-таки СА МАГ больше положительный герой или отрицательный, у меня выпал как доп. карта... Я еще никак не могу понять, что в моей ситуации этот МАГ МНЕ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ. хотя 4 мес. назад выпадал мне маг на МЧ, могу с уверенностью сказать -оказался манипулятор с выгодой слегка, НО не сказать, что совсем злодей и негодяй...

Я Мага воспринимаю, как человека, который умеет достигать своих целей с помощью всего своего арсенала, но ведь у каждого он свой! Вот в чем вопрос, кто-то умеет красиво говорить, а кто-то делать, кто-то делает комплименты, а кто-то сыпет оскорблениями. Вот он Маг в разных ипостасях, что внутри у человека есть, то наружу и выходит!

15 ноя 2016, 10:28

Ответить с цитатой
Я Мага воспринимаю, как человека, который умеет достигать своих целей с помощью всего своего арсенала, но ведь у каждого он свой! Вот в чем вопрос, кто-то умеет красиво говорить, а кто-то делать, кто-то делает комплименты, а кто-то сыпет оскорблениями. Вот он Маг в разных ипостасях, что внутри у человека есть, то наружу и выходит!

Я пожалуй на данный момент полностью соглашусь с вашим высказыванием!!!! Но уж очень хочется верить в то, что у человека есть какой-то дар и он его направляет и реализует в нужном направлении (в то русло) то Это "Добрый" МАГ!!!!!

15 ноя 2016, 10:55

Ответить с цитатой
ARIEL писал(а):

Я пожалуй на данный момент полностью соглашусь с вашим высказыванием!!!! Но уж очень хочется верить в то, что у человека есть какой-то дар и он его направляет и реализует в нужном направлении (в то русло) то Это "Добрый" МАГ!!!!!

Хотя события участников форума, по которым МАГ себя уже "Проявил" в основном не совсем уж радужные... Почитала я и вижу, что у многих МАГ показывает себя отрицательным героем... Буду смотреть у себя... Потом обязательно поделюсь своими наблюдениями.

15 ноя 2016, 10:59

Ответить с цитатой
На то он и Маг :lol: Он мастер своего дела, а вот какое у него дело - это уже другой вопрос!)

15 ноя 2016, 11:05

Ответить с цитатой
Решила перевести наш с тобой разговор сюда :D
Цитата:
Пускать пыль в глаза это удел Дьявола. Приведу банальный пример... Возьмем допустим женщину которая будет являться Магом. Она будет любить мужа только в день зарплаты (т.е. она дает понять: милый я тебя люблю, но только в день зарплаты, а так ты мне нафиг не нужен, если это мужчина не понимает значит он баран....либо не хочет понимать, значит он ее любит... но это проблема мужчины, это получается манипуляция либо бараном либо слепо влюбленным человеком) но манипуляция, в открытую.. здесь нет обмана.
Вторая ситуация .. женщина дьявол. Она будет любить ради зарплаты. Чувствуете разницу? Вот здесь пускают пыль в глаза... она будет его тихо ненавидеть, но при этом ему каждый день говорить какой он замечательный и распрекрасный. У мага все просто... муж отдал деньги, все пошел нафиг до следующего месяца. А у дьявола целый план по втиранию в доверие.
Маг не должен знать что это все чушь у него не будет стимула что-то делать... зачем что-то делать если эта чушь? Он должен верить без этого он не маг. Да и Жрица не пропустит эту чушь в народ, она ее отрубит... то есть в этом смысле жрица магу говорит на все идеи либо "да, давай это воплощать" либо нет, "это херня" Срташные идеи мага могут воплотиться только в том случае когда Жрица перевернута... там тогда будет вообще мощь... исправить это все сможет только Смерть. Но эта уже другая степь.. мы говорим о прямых картах.))))
Чушь впаривает Дьявол который изначально знает что это чушь и многие ведутся на эту чушь. Это не задача мага.. это задача Дьявола. Задача мага это создать такую идею, что бы она вышла в народ, что бы ее Жрица одобрила. Вот эта главная задача.

так вот, на мой взгляд "любить мужа в день зарплаты" и "выйти замуж из-за денег" это одно и то же... любовь она или есть, или её нет. она не может то исчезать , то появляться...Маг он хороший актёр, все его слова это манипуляции, он сделает так что ты поверишь что в очередной раз он не смог позвонить потому что к нему пришёл Человек-паук и попросил его пойти с ним спасать мир, и при этом скажет что у него есть брат-близнец, и в прошлый раз это он был с тобой...Маг редко относится серьёзно вообще к своей пассии, ибо он Король пикаперов, ну вообще у него редко бывает пассия, в основном та, которая считает себя его пассией- это просто жертва - которая повелась на его фокусы. Ведь если Маг это у нас обычно профессионал своего дела, то в отношениях он именно профессионал- пикапер. То же самое с женщиной, такая не выйдет замуж ради денег, но такая будет манипулировать мужчиной так что он будет валяться в её ногах и задаривать подарками , если она этого захочет... она не будет никогда настолько серьёзно относится к мужчине чтобы вообще выйти за него замуж.

16 ноя 2016, 14:33

Ответить с цитатой
Что касаемо личности Мага, то есть одна такая дама. на её личность пару раз падало именно такое сочетание- Маг+7 кубков.
так вот не то чтобы девушка отличалась особенной красотой, но она умела преподнести себя так что все считали её несравненной Афродитой...помимо этого у неё при виде каждого мужчины автоматически включалась чуйка, и она вела себя в присутствии него именно так чтобы он в неё влюбился.приведу пример из её жизни- она впервые увидела одного парня, у ней сразу автоматически сработало что-то внутри "вот этот должен в меня влюбиться" при певром же взгляде она поняла как нужно себя вести с ним, мальчик был очень порядочным и она вела себя с ним как ангел, вся такая кроткая, непорочная, молчала, парень влюбился по уши, и сох по ней. потом ей понравился школьный учитель её, это почти нереально ведь кто он-, а кто она,+ разница в возрасте, но она уже интуитивно знала как надо себя с ним вести, поэтому она вела себя как никогда нагло, садилась ему попой на парту перед ним и т.д. потом учитель в неё по уши втюрился. при этом если бы эти двое парень и мужчина встретились- первый бы с пеной у рта утверждал бы что она ангел, а второй бы утверждал что она дьяволица. именно такие споры и велись, пол двора считали её ангелом во плоти, а пол двора считали её развратницей. ну таких вот историй с влюблённостями было у неё много, но никто из них по-настоящему ей не был нужен.

16 ноя 2016, 14:47

Ответить с цитатой
Я ей прям позавидовала, я не могу терпеть рядом с собой людей, которые мне неинтересны, ухожу сразу :P а у неё и терпение и мастерство :lol:

16 ноя 2016, 15:22

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Я ей прям позавидовала, я не могу терпеть рядом с собой людей, которые мне неинтересны, ухожу сразу :P а у неё и терпение и мастерство :lol:

ей они были интересны, но ненадолго... ;) так что прям очень-очень нужен- не... да и какое там терпение, ей итак легко всё давалось, она особо не напрягалась. я говорю, это всё интуитивно было.. она не специально так себя вела, просто так получалось...само собой как-то :D

16 ноя 2016, 15:26

Ответить с цитатой
В быту Маг часто показывает необходимость орудовать каким-либо инструментом. Молоток там, и пр.

21 ноя 2016, 13:10

Ответить с цитатой
Еще я, когда только начинал изучать Таро, почему-то проассоциировал себя с Магом. Это была ошибка, как я вскоре выяснил. В действительности Маг - это на практике такой эгоист, просто вообще) Если речь об отношениях между людьми, в особенности по рабочим моментам, то не самый приятный вариант для сотрудничества.

21 ноя 2016, 18:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.