Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 11:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Повешенный 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
На вопрос о потенции мужчины. Повешенный, Дама Кубков. Это однозначно на пол шестого? Плюс утопание в переживаниях по этому поводу по Даме.

Скорее все из-за нее так :x негативный опыт, низкая самооценка в интимном плане и как следствие - то что и имеем, Повешенный :oops:

23 авг 2016, 18:40

Ответить с цитатой
Интима не было, но мужчина "притормаживает" пока.

23 авг 2016, 18:45

Ответить с цитатой
Я имею в виду в прошлых отношениях, откуда и "притормаживание" идет и неуверенность :roll:

23 авг 2016, 18:49

Ответить с цитатой
Повешенный ПП - проигрался, как нежелание действовать, жертвовать собой. А именно к моей сестре должен был приехать ее поклонник, но так и не доехал, так как понимал, что смысла нет тащиться в дальний путь, если он ей безразличен :roll:

03 окт 2016, 00:29

Ответить с цитатой
У меня Повешенный выпал картой этого года. И действительно год выдался достаточно тяжелым, особенно вторая его половина - по собственной глупости влипла в неприятную ситуацию, в результате которой со мной прекратил общение один дорогой мне человек. Урок, который я вынесла для себя из всего этого, был очень важен, можно сказать что некоторые мои представления о себе и моих поступках перевернулись. Причем, это касается не только нынешней ситуации, но и того, как я вела себя в прошлом с другими людьми. Но цена этого урока... Мало того, что всё это было очень тяжело ментально и эмоционально, так еще и сама ситуация действительно как будто бы зависла, не вижу никакого выхода из нее. Единственное, что радует - то, что сама я уже немного успокоилась и нет такого тягостного ощущения, как ранее.

Еще как-то выпала на личную жизнь человека (не мою) - означала, что нет у него никакой личной жизни и видимо не будет еще долго. Причем, внешне это выглядит как будто бы он жертвует ею ради работы, но на более глубоком уровне явно нужно что-то подкрутить в настройках, поработать над собой и пересмотреть некоторые свои представления чтобы что-то изменилось.

22 ноя 2016, 22:02

Ответить с цитатой
Человеку по Повешенному приходится идти на жертвы, переступать через себя, ломать... У знакомого заболел близкий родственник, с которым были холодные отношения, не общались несколько лет, много обид, но в такой ситуации мужчина не мог пройти мимо, хотя и хотел, но чувство долга взяло верх, как никак родная кровь всё-таки

09 фев 2017, 10:15

Ответить с цитатой
Повешенный как событие проигрался простудой, не смертельной, хоть и крайне неприятной :) (я вообще сначала перепугалась, когда увидела эту карту :? )

09 фев 2017, 16:32

Ответить с цитатой
Повешенный ПП мысли - проигрался как сожаление о содеянном. Тоесть рад бы все вернуть назад, но теперь уже ничего не поделаешь.Ощущение жертвы ситуации, которую сам же сотворил.

16 фев 2017, 13:38

Ответить с цитатой
Из 3-х карточного расклада, 3-тья неделя. Первая карта повешенный. День начался с нервоза, бьюсь как на картинке в конвульсиях по вопросу наследства, обстоятельства такие, что только ждать, теряю энергию, развожу руками, говорю о Боге, о церкви, кстати, это тоже к 12 дому и Нептуну. Пришла весть, о смерти родственника, это сюда же. По основному вопросу стабильный висяк.
В отношениях, как сосулька зимой, висит ждёт чего-то, а ничего и не происходит, и не произойдёт. Или же нужно кому-то чем-то жертвовать. Посмотрим, что ещё неделя принесёт.

Вложения:
12Пвешеный.gif
12Пвешеный.gif [ 33.63 КБ | Просмотров: 4838 ]
20 фев 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Повешенный часто отсрочка. Например, намечалась встреча, все было оговорено. Позвонили и перенесли встречу позже на неделю. Но в основном это состояние неопределенности, зависшая ситуация, которая может висеть годами.

27 мар 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Хоть стараюсь такие расклады и не делать, но уломали друзья :( Раскинула КК на малыша- 1 годик, на здоровье и на его развитие. Итогом выпал СА Повешенный- малышу поставили окончательный диагноз ДЦП.

04 май 2017, 08:27

Ответить с цитатой
Карта дня. Жертва обстоятельств и задержки.
Из-за погодных условий в аэропорту в Хельсинки моряк опоздал на стыковочный рейс на Токио и не успел в порт на смену.
Всю ночь прождал в аэропорту пока найдут его багаж, а затем предоставят билет обратно домой.

13 дек 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Выпал картой дня. Весь день откладывала ненавистные мне дела, только ближе к вечеру собралась и всё сделала через не могу и не хочу. А еще один человек попросил меня позвонить другому человеку, с которым я не хочу общаться по серьезным причинам, типа он ждет моего звонка и скучает, но на такие жертвы я пока идти не готова.

26 дек 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Повешенный выпал как карта дня, у меня на этот день было запланировано протезирование зубов, ну, думаю, затянется как всегда. Но нет. Пришла и мне поставили мост. Коронка над одним зубом висит!

21 апр 2018, 03:38

Ответить с цитатой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на намерения и желания выпала карта Повешенный, это означает, что человек пойдет на какие-то жертвы со своей стороны? Больше ничего в голову не приходит( Заранее спасибо.

27 апр 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Jaos писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на намерения и желания выпала карта Повешенный, это означает, что человек пойдет на какие-то жертвы со своей стороны? Больше ничего в голову не приходит( Заранее спасибо.

А намерения и желания по отношению к другому человеку или намерения и желания конкретного человека чего-то достичь/получить?
Возможно, может же еще указывать на нахождение "в подвешенном" состоянии

28 апр 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Jaos писал(а):

А намерения и желания по отношению к другому человеку или намерения и желания конкретного человека чего-то достичь/получить?
Возможно, может же еще указывать на нахождение "в подвешенном" состоянии

Спасибо большое за ответ. Да, спрашивала именно на намерения и желания по отношению к другому человеку.

29 апр 2018, 03:00

Ответить с цитатой
Jaos писал(а):

Врядли здесь речь о жертвенности, Повешенный это еще и карта тупика, зависания, остановки развития событий. Повешенный приносит в жертву свою внешнюю активность ради личностного роста, по отношению к другим людям он пассивен. Нет у человека ни намерений, ни желаний.

29 апр 2018, 07:45

Ответить с цитатой
если выпадает этот парень на отношения, то я больше вообще этот вопрос не трогаю. этого товарища уже ничем не пронять и никакого движения не дождаться. если идет на отношения в паре - то оба жадничают и тормозят, не готовы к отношениям, имеют свой болезненный, тяжелый груз прошлого опыта, ноль желания вникать в другого и делать какие-то шаги да и тот, другой, сам по себе не сильно-то манящ.

если на отношениЕ человека, такое же: не готов, не желает, сомневается, тяготит его, не хочет и не сдвинется.

на ситуации тоже тяжеловато: заморозка, которая душит. ни вперед, ни назад. что делать - неясно, куда двигаться - не видно. человек уперся макушкой в потолок, ему тесно в имеющихся обстоятельствах (куколка), но вырываться пока некуда. любое движение - искусственно.

насчет жертвы, по наблюдениям, это такая жертва, которую принести обычно готовности нет. в стиле: отринуть весь свой прошлый опыт ради обретения новых горизонтов.
и в каком-то смысле, отдать себя вообще. наградой: нечто доселе недостижимое и тотально новое. но вот надо ли оно ему будет по итогу - вопрос.

03 июн 2018, 20:14

Ответить с цитатой
Повешенный выпадал в случаях работы по договору, контракту ( моряки, армия, студенты)
Личные отношения по этому аркану не имеют развития, ступор.
По здоровью , буквально слег( тяжёлое состояние.

02 авг 2018, 17:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.