Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 14:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Повешенный 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Карта дня. Жертва обстоятельств и задержки.
Из-за погодных условий в аэропорту в Хельсинки моряк опоздал на стыковочный рейс на Токио и не успел в порт на смену.
Всю ночь прождал в аэропорту пока найдут его багаж, а затем предоставят билет обратно домой.

13 дек 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Выпал картой дня. Весь день откладывала ненавистные мне дела, только ближе к вечеру собралась и всё сделала через не могу и не хочу. А еще один человек попросил меня позвонить другому человеку, с которым я не хочу общаться по серьезным причинам, типа он ждет моего звонка и скучает, но на такие жертвы я пока идти не готова.

26 дек 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Повешенный выпал как карта дня, у меня на этот день было запланировано протезирование зубов, ну, думаю, затянется как всегда. Но нет. Пришла и мне поставили мост. Коронка над одним зубом висит!

21 апр 2018, 03:38

Ответить с цитатой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на намерения и желания выпала карта Повешенный, это означает, что человек пойдет на какие-то жертвы со своей стороны? Больше ничего в голову не приходит( Заранее спасибо.

27 апр 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Jaos писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на намерения и желания выпала карта Повешенный, это означает, что человек пойдет на какие-то жертвы со своей стороны? Больше ничего в голову не приходит( Заранее спасибо.

А намерения и желания по отношению к другому человеку или намерения и желания конкретного человека чего-то достичь/получить?
Возможно, может же еще указывать на нахождение "в подвешенном" состоянии

28 апр 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Jaos писал(а):

А намерения и желания по отношению к другому человеку или намерения и желания конкретного человека чего-то достичь/получить?
Возможно, может же еще указывать на нахождение "в подвешенном" состоянии

Спасибо большое за ответ. Да, спрашивала именно на намерения и желания по отношению к другому человеку.

29 апр 2018, 03:00

Ответить с цитатой
Jaos писал(а):

Врядли здесь речь о жертвенности, Повешенный это еще и карта тупика, зависания, остановки развития событий. Повешенный приносит в жертву свою внешнюю активность ради личностного роста, по отношению к другим людям он пассивен. Нет у человека ни намерений, ни желаний.

29 апр 2018, 07:45

Ответить с цитатой
если выпадает этот парень на отношения, то я больше вообще этот вопрос не трогаю. этого товарища уже ничем не пронять и никакого движения не дождаться. если идет на отношения в паре - то оба жадничают и тормозят, не готовы к отношениям, имеют свой болезненный, тяжелый груз прошлого опыта, ноль желания вникать в другого и делать какие-то шаги да и тот, другой, сам по себе не сильно-то манящ.

если на отношениЕ человека, такое же: не готов, не желает, сомневается, тяготит его, не хочет и не сдвинется.

на ситуации тоже тяжеловато: заморозка, которая душит. ни вперед, ни назад. что делать - неясно, куда двигаться - не видно. человек уперся макушкой в потолок, ему тесно в имеющихся обстоятельствах (куколка), но вырываться пока некуда. любое движение - искусственно.

насчет жертвы, по наблюдениям, это такая жертва, которую принести обычно готовности нет. в стиле: отринуть весь свой прошлый опыт ради обретения новых горизонтов.
и в каком-то смысле, отдать себя вообще. наградой: нечто доселе недостижимое и тотально новое. но вот надо ли оно ему будет по итогу - вопрос.

03 июн 2018, 20:14

Ответить с цитатой
Повешенный выпадал в случаях работы по договору, контракту ( моряки, армия, студенты)
Личные отношения по этому аркану не имеют развития, ступор.
По здоровью , буквально слег( тяжёлое состояние.

02 авг 2018, 17:42

Ответить с цитатой
Всем привет!
Карта выпала на вопрос - что человек сейчас обо мне думает? И, как говорится, ранее в сериале)) Общались плотно в соц.сетях после расставания больше недели. Каждый день. Потом пропал. Выдержала 3 дня и написала - что пропал? Ответ банален до тошноты - работа, завал, пипец полнейший. Не пишет вот уже неделю..
Так вот, почитав предыдущие коменты, предполагаю, что меня реально "подвесили" вверх тормашками. Оставили в ситуации полного непонимания и вопросов. Исчез, а ты болтайся. Вроде как "на связи" - веревка, так как не прощался же. Но и без определения ситуации - вниз головой.
Что скажите?

10 авг 2018, 18:07

Ответить с цитатой
lekazela писал(а):
Всем привет!
Карта выпала на вопрос - что человек сейчас обо мне думает? И, как говорится, ранее в сериале)) Общались плотно в соц.сетях после расставания больше недели. Каждый день. Потом пропал. Выдержала 3 дня и написала - что пропал? Ответ банален до тошноты - работа, завал, пипец полнейший. Не пишет вот уже неделю..
Так вот, почитав предыдущие коменты, предполагаю, что меня реально "подвесили" вверх тормашками. Оставили в ситуации полного непонимания и вопросов. Исчез, а ты болтайся. Вроде как "на связи" - веревка, так как не прощался же. Но и без определения ситуации - вниз головой.
Что скажите?

Не хочет ничего решать, спрятался. Ни туда, ни сюда, развития точно не планирует. Хочет, чтобы как-то всё само рассосалось.
Либо просто взял паузу - на подумать, буквально «подвесил» ситуацию

11 авг 2018, 08:35

Ответить с цитатой
Вечером попросили погадать что чувствует девушка в наст. момент. Не уточняли что произошло.
Выпал повешенный туз кубков и 3 мечей

Мой вердикт соответствовал делу.
Девушка чувствовала что задыхается, душилась слезами и эмоционально была очень не стабильна. Когда сказала это, парень рассказал, что бросил свою девушку ( вместе они были 5 лет или около того).

Вот вам и повешенный..всегда был картой застоя...у меня. А тут человек душиться слезами.

11 авг 2018, 23:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7