Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2019, 04:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Повешенный 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ой, спасибо, Янусик, спасибо. Другим людям намного проще расклады смотреть, чем себе. Сразу картину видно. И интуицию слушаю, она не обманывает, даже если ее голос иногда со значениями карт не совсем совпадает. А на себе я уже столько раз тренировалась с помощью разных раскладов, что сложно уже разобраться, что к чему :D У нас там непростая ситуация. Мне про этого молодого человека другие тарологи что только не говорят: одни - что будем вместе, другие - что я другого встречу. У меня вынос мозга )) Одна женщина делала кармический расклад, по нему мы получаемся по судьбе друг другу, и брак будет.
Я как-то тоже делала один хороший расклад, там между нами Мир падал как ключ к отношениям - то, что лежит между партнерами.

В общем, наверное, мне надо меньше на себе тренироваться, чтобы меньше путаться ))

15 июл 2012, 23:42

Ответить с цитатой
Solovushka писал(а):
Ой, спасибо, Янусик, спасибо. Другим людям намного проще расклады смотреть, чем себе. Сразу картину видно. И интуицию слушаю, она не обманывает, даже если ее голос иногда со значениями карт не совсем совпадает. А на себе я уже столько раз тренировалась, что сложно уже разобраться, что к чему :D У нас там непростая ситуация. Мне про этого молодого человека другие тарологи что только не говорят: одни - что будем вместе, другие - что я другого встречу. У меня вынос мозга )) Одна женщина делала кармический расклад, по нему мы получаемся по судьбе друг другу, и брак будет.
Я как-то тоже делала один хороший расклад, там между нами Мир падал как ключ к отношениям - то, что лежит между партнерами.

В общем, наверное, мне надо меньше на себе тренироваться, чтобы меньше путаться ))

:D Ну это как водится,у всех происходит!Другие Судьбы вершить проще,конечно,а со своей в век не разберешься!Мы ж предвзято судим,а абстрагироваться сколько себя не наставляй,не получается :) Я на форуме выкладывала очень интересные техники расчета партнерских отношений(прогностика),посмотри в списках раскладов,если ты еще не пробовала,советую!Результаты хорошие,подумать придется немного,поассоциировать,но сложится одно к одному,быть может,что-то неясное прояниться!Можешь потом,при желании,рассказать,что получилось,будет информативно,и если какие моменты будут неясные-рассмотрим вместе :P

Изображение

15 июл 2012, 23:51

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо! А можешь ссылочку кинуть? Или подсказать в каком разделе искать?

15 июл 2012, 23:54

Ответить с цитатой
Solovushka писал(а):
Янусик, спасибо! А можешь ссылочку кинуть? Или подсказать в каком разделе искать?

Не за что :) Заходи в тему "Обсуждения целого расклада",листай на вторую страничку,ищи в теме раскладов топики "Расчет партнерских отношений-прогностика" и "Расчет отношений на Таро"-и приступай!Большой удачи!Там не сложно,все подробно описано и с примерами!

Изображение

15 июл 2012, 23:58

Ответить с цитатой
Я по поводу Повешенного на отношения предполагаю - ситуация будет развиваться медленно. То есть да, о задержке.
Если только Повешенного брать, без других раскладов, тарологов.

Я думаю, что это похоже на задержку, но не сама задержка. Это медленное формирование.
Висит груша - нельзя скушать. Пока не созреет.
Это ведь еще куколка. Ну, понимаешь, чтобы стать бабочкой - надо пройти стадию куколки. А это долго.
Карты не сказали НЕТ. Карты сказали, что впереди стадия медленного развития, виси себе, покачивайся. Потерпеть надо.
Это не обязательно мучительно. Дело в том, как к этому относиться. Можно спокойно, как дзэн, философски, а можно взрываться, бегать по тарологам, или себе самой карты кидать бесконечно... Мне вот в критические моменты свойственно второе.
Но тут смысл в том, что пока не пройдет этап Повешенного - смысла рыпаться нет.
Есть смысл попробовать успокоиться. Переключиться может быть...

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

16 июл 2012, 07:45

Ответить с цитатой
a_borealis, да, у меня такая же ассоциация интуитивная возникла. И это очень похоже на правду. Ассоциации с ужасами всякими не было.

a_borealis писал(а):
Я по поводу Повешенного на отношения предполагаю - ситуация будет развиваться медленно. То есть да, о задержке.
Если только Повешенного брать, без других раскладов, тарологов.

Я думаю, что это похоже на задержку, но не сама задержка. Это медленное формирование.
Висит груша - нельзя скушать. Пока не созреет.
Это ведь еще куколка. Ну, понимаешь, чтобы стать бабочкой - надо пройти стадию куколки. А это долго.
Карты не сказали НЕТ. Карты сказали, что впереди стадия медленного развития, виси себе, покачивайся. Потерпеть надо.
Это не обязательно мучительно. Дело в том, как к этому относиться. Можно спокойно, как дзэн, философски, а можно взрываться, бегать по тарологам, или себе самой карты кидать бесконечно... Мне вот в критические моменты свойственно второе.
Но тут смысл в том, что пока не пройдет этап Повешенного - смысла рыпаться нет.
Есть смысл попробовать успокоиться. Переключиться может быть...

16 июл 2012, 12:27

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Шут мой, за ногу подвешенный,

Улыбался так беспечно,

Что палач, от злобы бешеный,

Утонул в тоске навечно.

Над землей, болтаясь вздернутым,

Не промолвил слова лишнего,

Мир он видел перевернутым,

Ближе всех он был к Всевышнему.

На него смотрело с ужасом

Человечество в смятении,

Развлекала мысль досужая,

Что похож стал на растение.

Он, как лист, качался весело,

Ветром осени подхваченный,

А за что его повесили???

Знал лишь только одураченный.

31 июл 2012, 22:57

Ответить с цитатой
Девушки, что может означать перевернутый Повешенный в позиции "будет ли стабильный доход?" по отношению к новому бизнесу? Мое предположение - деньги будут, но их постоянно придется выбивать большими усилиями. И есть еще один вариант. Деньги будут, но далеко не сразу. Придется пережить трудные времена, прежде чем появится стабильный доход.

17 авг 2012, 16:30
Администратор

Ответить с цитатой
Тут я с трактовками согласна, и в особенности с первой...вообще, конечно, эта карта сама по себе не лучший показатель. Доходы от бизнеса тут будут не из тех, что сильно порадуют... И чоень вероятна возня с дебиторами, которые платить-то будут, но с большими задержками.

20 авг 2012, 22:33

Ответить с цитатой
Сакиана, спасибо!

Да, так и сказала девушке :)

29 авг 2012, 12:38

Ответить с цитатой
Девочки, и все-таки Повешенный может означать брак. Есть подтверждение на практике. Это логично, ведь одно из значений карты - человек, добровольно связавший себя обязательствами. Узы, короче говоря.
Также еще встречала мнение, что Повешенный может показать беременность.

29 авг 2012, 12:41

Ответить с цитатой
Орхидеечка, ну, конечно, не все "зашибись", видимо, у тех людей, кто поженился по этой карте. Деталей их ситуации я пока не знаю - почему они это сделали - может быть, выяснятся позже. Не исключаю "залет".

29 авг 2012, 14:53

Ответить с цитатой
Орхидеечка,Solovushka,привет :P Вообще,да,есть тенденция "окольцованного" по Повешенному,но это скорее "жертва обстоятельств",принудиловка.Согласился,потому что...У меня были случаи,когда на брак шел Повешенный со Справедливостью(под давлением,так сказать),и человек скорее мучился,чем получал удовольствие,но пошел на добровольную жертву(а что делать?).Но там еще и по "залету" брак состоялся,поэтому все объяснялось.Конечно бы,лучше на такое дело по 2 кубков в ЗАГС пойти,но...что есть,то есть.... ;)

Изображение

29 авг 2012, 21:35

Ответить с цитатой
Девочки, выяснилась причина, которая так "привязала" кавалера к даме. Это... деньги невесты. Она из богатой семьи, а он всегда хотел жить на широкую ногу ;)

30 авг 2012, 12:35
Администратор

Ответить с цитатой
Ну, если он по Повешенному решил обогатиться, то как бы не продешевил ;) А вообще мне сразу вспомнился незабвенный Сергей Сергеич Паратов из "Жестокого романса"... Он тоже заявляет, что невеста очень богата, брак при этом обзывает исключительно цепями и кандалами. Этакий Дьявол, надумавший превратиться в Повешенного.

30 авг 2012, 21:04

Ответить с цитатой
В обыденной жизни, естественно, Повешенный карта самая неприятная, хуже её для материального мира и быть не может!
Люди теряют работу, близких и любимых людей, самоубийства, потеря энергии, блоки, болезни и ритуальная чёрная магия.
Как то так...[/quote]

Согласна на все сто. Для меня - самая сложная карта. Карта полного жизненного тупика, из которого человек не может выбраться самостоятельно. У меня часто бывает, что делаю расклады на ситуации и вижу, что в какой-то момент появляется П- говорю, что затянется петля только туже. Клиент на пике энергии и формы говорит, что сам справится. Приходит уже на Повешенном. Это жесть конечно- замкнутый круг, тупик и полная беспросветность. Мне кажется, вряд ли может быть состояние хуже- чем на повешенном. П всегда требует жертву- пока ее не будет, человек с карты не сойдет. Проверено много раз как на себе))), так и на своих кверентах

07 фев 2013, 12:18

Ответить с цитатой
Voishebnica писал(а):
Девочки, и все-таки Повешенный может означать брак. Есть подтверждение на практике. Это логично, ведь одно из значений карты - человек, добровольно связавший себя обязательствами. Узы, короче говоря.
Также еще встречала мнение, что Повешенный может показать беременность.

У меня Повешенный показывал роман с женатым человеком. Она- одинока, он- женат, жена инвалид- родовая травма.
5 детей. Куда о ее оставит, больную да с детьми. А любит молодую и красивую, а она- его. Их любовь шла под Повешенным. Слава Богу, ей хватило ума прекратить это мучение и самоистязание.

07 фев 2013, 12:22

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Повешенный - проверено на многих раскладах, выпадает на ситуацию, которую невозможно изменить, а надо смириться. Если болезнь, то ее надо пережить или принять. Если ситуация - то, как ни крути, - будешь жертвой. :cry:

Ситуацию действительно невозможно изменить, только принять, Я полностью подтвержаю Ваши наработки
Хотя так хочется быть выше и мудрее Высших Сил. :D

07 фев 2013, 12:23

Ответить с цитатой
Изображение

Простите, не сдержалась :oops:
Но он прям всем повешенным повешенный :mrgreen:

21 апр 2013, 19:06

Ответить с цитатой
Шикарно!! спасибо - я такого никошгда еще не видела, хотя Повешеный самый что ни наесть креативный аркан для художников! У меня новое наблюдеие - Повешеный сигнализирует о духовных сектах и массонских ложах, а также тайных обществах, духовных организациях и течениях!

22 апр 2013, 21:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.