Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 09:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
19 Солнце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
angela писал(а):
Доброго времени суток.
На вопрос "почему я не замужем? В чем причина?" ответ - Солнце прямое.
Колода и прямых и перевернутых.

И что это может быть?

Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо. Уж я-то знаю

вот как-то да , вариант "ей и так хорошо" , как-то очень вписывается .... еще можно предположить, что по прямому Солнцу у человека высокие запросы ( и в материальном и в отношениях), семья должна быть идеальной прямо до самых мелочей ( как в рекламе - красивый большой дом , улыбающийся муж и дети ... идилия и праздник в общем ) ... может быть в этом загвоздка , т.к. нет пока возможности создать такую семью ... так же ,если вспомнить о том, что прямое Солнце , одна из карт счстливого брака ,самого торжества, то можно предположить , что карты ответили примерно так - не парься , препятствий нет и скоро все будет ( период по Солнцу - 1 год ... через год? ))

25 июн 2016, 15:47

Ответить с цитатой
Посмотрим, Kimeti ))
В общем-то, в том-то и беда, что персонажи, которые могли бы удовлетворить мои запросы есть. Даже с предложениями руки и сердца. Только они дальше ни вперед, ни назад. Крутятся где-то около меня, как звезды вокруг Солнца по орбите. О! какое сравнение вылезло

28 июн 2016, 04:53

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
19. Солнце
• Цвет волос – светлый, пшеничный
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – от нормального до крупного
• Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.

05 июл 2016, 09:48

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
19. Солнце
• Цвет волос – светлый, пшеничный
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – от нормального до крупного
• Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.

Это готовый ответ на мой вопрос. :D спасибо!

19 фев 2017, 21:29

Ответить с цитатой
Вложение:
19 солнце.gif
19 солнце.gif [ 35.72 КБ | Просмотров: 4415 ]

Девушки, поделитесь своим мнением об этой карте, какие эмоции и чувства вы испытываете?
Я её не люблю,слишком активная для моего мозга.

20 фев 2017, 09:43

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):

Девушки, поделитесь своим мнением об этой карте, какие эмоции и чувства вы испытываете?
Я её не люблю,слишком активная для моего мозга.

Я придерживаюсь видения карт таро, как книга пути человека.
9 этап - этап когда "ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО, НО ТЕБЕ ЭТО ДАНО"
СА делятся на первые 10 (от1 до 10)-сознательный путь, и вторые 10 (от 11 до 20) - несознательный путь - путь марионетки.
Солнце - 19 аркан, т.е. 9 этап несознательного пути - тебе все дано с избытком и это тебе не нужно - и ты это принимаешь и не в силах отказаться. И такое поведение ведет к погибели души.
В противовес - Отшельник - 9 СА, т.е. 9 этап осознанного пути - тебе дано то, что тебе не нужно и ты отказываешься от этого - высшая мудрость - ведет к укреплению духа.

Простейший пример - человеку дается обилие разнообразной пищи.
Правильный путь - отказаться от того, что ему не нужно (не полезно), результат - здоровье (10 аркан - КФ - человек может управлять своей судьбой).
Неправильный путь - поглощать все это не в силах отказаться, результат - ожирение, болезни (10 (20) аркан - высший суд)

20 фев 2017, 10:33

Ответить с цитатой
У меня Солнце - всегда положительно, как карта дня - гармония, никаких страхов и переживаний, счастье и покой в душе. Как карта отношения к человеку - сильные теплые чувства, восхищение, принятие, отсутствие эгоизма: хочу, чтобы ТЕБЕ было хорошо, чтобы ТЫ был счастлив(а).

20 фев 2017, 10:34

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
aleksa_2001, привет! полностью поддерживаю твое мнение по этой карте в общем, не люблю ее ( заклюют меня многие :D ), но слишком уж она активная, на мой взгляд даже бесконтрольная. У меня она часто выпадает на одного человека - руководителя фирмы, солнце всего коллектива, жутко энергичный, когда появляется заполняет собой все пространство, будто вся вселенная начинает вращаться вокруг него,...... но вот весь такой открытый, малость даже наивный, часто обжигается, но все равно остается таким же. Если она выпадает в раскладах это всегда означает только одно: "Серьезного разговора не будет!". Когда я у него спрашиваю:" Ты когда свой наивняк отключишь? у нас серьезный разговор"...ответ всегда один:"Никогда, со мной, вообще, сложно разговаривать серьезно!"

А на твоей карте, так вообще энергетика прет, рядом даже сложно находится, наверное....действительно вся вселенная вращается вокруг......
Мне в общем, сложно с эмоциями по этой карте, изнутри распирает и давит...

Да уж....
Выпадала на тёплую встречу, душевное тепло.
А на ? с наследством, пока неизвестно.
Про эту карту я бы не сказала, что она излучает наивность, наоборот сила власти, обжигающая.

20 фев 2017, 10:51

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Marya писал(а):
Вообще карта положительная. Но есть одно большое "но". В области отношений Солнцу нужно исключительное окружение, чтобы проявить себя гармонично. В любом другом окружении жди эгоцентричного поведения партнёра, зацикленности на себе и невозможности тебя услышать, а если партнёра нет, то Солнце ничего хорошего не предвещает. Впрочем, повторюсь, это при нейтральном/негативном окружении. И кроме того, даже если непонимание с партнёром и одиночество, человек не страдает.

Это точно, Маша! В личных отношениях прямо в точку!

Согласна. Делала расклад на наш с мужем полёт в Турцию, так как у нас всё хорошо в отношениях и Солнце отыгралось, как теплота, нежность, забота, счастье, эйфория.
Расклад на семейную пару в ссоре - они поехали на море в Анапу, по пути ругались, палило солнце, на месте муж вёл себя как истеричка, уехали внезапно и проявилась его огненная натура(Овен)-резок, жжёт словом. Вот так.
А ещё я думаю, что может обозначать смерть физическую, высвобождение души, её полёт к Богу.

20 фев 2017, 15:16

Ответить с цитатой
Встала рано утром и решила потянуть карту дня. Перед этим глянула в окно и подумала" "Какое хорошее Солнце сегодня" и одновременно тяну карту. Вытащила Солнце! После этого допы на конкретный вопрос 3 мечей и 10 мечей перевернутая :( . Поняла, что Солнце - это просто солнечный день.

23 июн 2017, 08:56

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Встала рано утром и решила потянуть карту дня. Перед этим глянула в окно и подумала" "Какое хорошее Солнце сегодня" и одновременно тяну карту. Вытащила Солнце! После этого допы на конкретный вопрос 3 мечей и 10 мечей перевернутая :( . Поняла, что Солнце - это просто солнечный день.

Кстати, да! Тоже как карта дня - жаркий, солнечный, хороший день. Часто просто указывает на лето, пляж. Как-то странно для СА.

24 июн 2017, 13:41

Ответить с цитатой
выпала (правда, перевернутая) на вопрос: что будет, если я пойду на свадьбу к друзьям? (вызвать ревность мне было нужно, т.к. меня стали недооценивать дома)
Все было в этом духе:
1.я была в центре внимания- жених, представляя меня гостям, выгодно представил всем мою должность (что мой мужчина выглядел задвинутым. из раздела: это Боярская, а это муж Боярской, как его там, ну не важно);
2. моя вторая половика хоть и кричал несколько дней подряд, что не пойдет со мной (мы в сильнейших контрах), прибежал ведь, вслед за мной к ЗАГСУ, почти не опоздав, хоть и демонстративно лежал на диване , пока я собиралась;
3. чужие мужчины сыпали комплиментами ,что я похожа на актрису (у меня была прическа Дейенерис из Игры Престолов);
4. и наконец, на меня обратил внимание самый высокий-красивый-молодой бизнесмен из приглашенных, посвятив мне песню в караоке, (ему плевать, что я сижу не одна) Он мальчик-скандал, довольно известный в городе. Рассказал, что у него недавно конкуренты сожгли (!) опять солнце ПП?) дорогой автомобиль.
Конечно, в ПП, это не полное солнечное счастье (ну мне далеко до счастья сейчас в принципе).
Просто негативные арканы имеют столько откликов, кучи страниц, вызывают больше эмоций! А солнце- немного. Солнечных ситуаций не так много в нашей жизни (и солнца в российских широтах)!. НЕСПРАВЕДЛИВО)!
Я люблю солнышко больше всего на свете, не утомляет нисколько! Всегда радуюсь, когда выпадает этот аркан, хоть и не часто! Неужели обязательно постигать жизнь через например, Повешенного? Или всегда через тернии , с боем, огнем и мечом, по колено в трясине проблем. Просто радуйся! А детские песни? каждая вторая про солнышко...
Свечусь, когда оно выпадает) и сгореть мне не страшно...это достойно. Этот Аркан своим светом сжигает все негативные энергии)

07 сен 2017, 07:23

Ответить с цитатой
Колосится в поле рожь
Нет на Солнце пятен!
До чего же я хорош,
До чего приятен! :D

02 янв 2018, 21:28

Ответить с цитатой
Обычно у людей, на которых выпадает эта карта, ярко выраженное эго. Намерения их, кстати, чисты, нет там ни подковерных интриг, ни хитроумных планов. Но эти люди всегда будут работать на публику. "На миру и смерть красна" или "ради красного словца". Все делают, чтобы обратить на себя внимание. Это иногда раздражает. Обычно идеалисты, прямолинейные, этакие разоблачители и борцы за правду. Но все напоказ, чтобы рукоплескали и признавали их великие заслуги.

26 фев 2018, 17:17

Ответить с цитатой
Я отталкиваюсь скорее не от соседних карт, а от самого аркана Солнце. Любой аркан в Таро имеет свои светлые и темные стороны. А путь выбирает сам человек. По моим наблюдениям, люди имеющие этот аркан в дате рождения достаточно тщеславны, но при этом не держат камней за пазухой. Мне нравятся люди Солнца, но периодически их просто надо ставить на место. Темный путь аркана - это крайняя степень эгоцентризма, когда человек не то что идет по головам, а вообще этих голов не замечает, настолько он зациклен на себе и своей цели. Но черты этого аркана должны быть у каждого творческого человека, ведь если ты в душе не считаешь себя гением, то никогда ничего стоящего в жизни не создашь.

28 фев 2018, 21:19

Ответить с цитатой
В сумерках и тени не так заметны, а на ярком солнце и тени чернеют!
Эта карта усилитель.

01 мар 2018, 17:37

Ответить с цитатой
Аркан Солнце отыгрался как я бы никогда не смогла предположить - приём MDMA (экстази). Причём эффект у этого наркотического препарата очень схож с некоторыми свойствами этого аркана, а именно:

Цитата:
1. Возможно быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни (например, известны случаи избавления от заикания за один сеанс, избавление от чувства вины, связанного с потерей близких и так далее — этот эффект лежит в основе предложений использования MDMA в психотерапии)
2.Повышенное чувство сопереживания и сочувствия
3.Чувство внутреннего мира, счастья и гармонии окружающего;

02 июн 2018, 00:49

Ответить с цитатой
Это очень хорошая карта.
Ключ карты находится под магическим воздействием солнца, ожидаются счастливые и хорошие перемены, наступило время торжества добра над злом. Ожидается радость рост счастье и слава. Время творческого самовыражения, возрастание благосостояния, отличное здоровье, обогащение, брак, дети. Этот список можно еще продолжать :)

Старший Аркан Таро Солнце ;)

03 июн 2018, 11:51
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Доброе утро!
Сегодня картой дня выпал СА Солнце и прямо выпрыгнул из колоды СА Дьявол, на уточнение последнего вытащила Туз Кубков.
Трактую как то, что что-то станет ясно, то, что было сокрыто, и откроются новые возможности. Или еще можно стать хозяином ситуации, нужно только покрепче держаться в седле.
Еще конечно есть вариант-зависимость от мужчины. Есть такое у меня в последнее время...

04 окт 2018, 08:59

Ответить с цитатой
nataliyatop писал(а):
Доброе утро!
Сегодня картой дня выпал СА Солнце и прямо выпрыгнул из колоды СА Дьявол, на уточнение последнего вытащила Туз Кубков.
Трактую как то, что что-то станет ясно, то, что было сокрыто, и откроются новые возможности. Или еще можно стать хозяином ситуации, нужно только покрепче держаться в седле.
Еще конечно есть вариант-зависимость от мужчины. Есть такое у меня в последнее время...

Карта Дьявол и Туз кубков отыгрались - мы с сотрудниками начали организовывать корпоратив честь предстоящего праздника. А вот карту Солнце я тут не поняла(

05 окт 2018, 08:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.