Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2018, 20:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
19 Солнце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
выпала (правда, перевернутая) на вопрос: что будет, если я пойду на свадьбу к друзьям? (вызвать ревность мне было нужно, т.к. меня стали недооценивать дома)
Все было в этом духе:
1.я была в центре внимания- жених, представляя меня гостям, выгодно представил всем мою должность (что мой мужчина выглядел задвинутым. из раздела: это Боярская, а это муж Боярской, как его там, ну не важно);
2. моя вторая половика хоть и кричал несколько дней подряд, что не пойдет со мной (мы в сильнейших контрах), прибежал ведь, вслед за мной к ЗАГСУ, почти не опоздав, хоть и демонстративно лежал на диване , пока я собиралась;
3. чужие мужчины сыпали комплиментами ,что я похожа на актрису (у меня была прическа Дейенерис из Игры Престолов);
4. и наконец, на меня обратил внимание самый высокий-красивый-молодой бизнесмен из приглашенных, посвятив мне песню в караоке, (ему плевать, что я сижу не одна) Он мальчик-скандал, довольно известный в городе. Рассказал, что у него недавно конкуренты сожгли (!) опять солнце ПП?) дорогой автомобиль.
Конечно, в ПП, это не полное солнечное счастье (ну мне далеко до счастья сейчас в принципе).
Просто негативные арканы имеют столько откликов, кучи страниц, вызывают больше эмоций! А солнце- немного. Солнечных ситуаций не так много в нашей жизни (и солнца в российских широтах)!. НЕСПРАВЕДЛИВО)!
Я люблю солнышко больше всего на свете, не утомляет нисколько! Всегда радуюсь, когда выпадает этот аркан, хоть и не часто! Неужели обязательно постигать жизнь через например, Повешенного? Или всегда через тернии , с боем, огнем и мечом, по колено в трясине проблем. Просто радуйся! А детские песни? каждая вторая про солнышко...
Свечусь, когда оно выпадает) и сгореть мне не страшно...это достойно. Этот Аркан своим светом сжигает все негативные энергии)

07 сен 2017, 07:23

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Конечно, в ПП, это не полное солнечное счастье (ну мне далеко до счастья сейчас в принципе).
Просто негативные арканы имеют столько откликов, кучи страниц, вызывают больше эмоций! А солнце- немного. Солнечных ситуаций не так много в нашей жизни (и солнца в российских широтах)!. НЕСПРАВЕДЛИВО)!
Я люблю солнышко больше всего на свете, не утомляет нисколько! Всегда радуюсь, когда выпадает этот аркан, хоть и не часто! Неужели обязательно постигать жизнь через например, Повешенного? Или всегда через тернии , с боем, огнем и мечом, по колено в трясине проблем. Просто радуйся! А детские песни? каждая вторая про солнышко...
Свечусь, когда оно выпадает) и сгореть мне не страшно...это достойно. Этот Аркан своим светом сжигает все негативные энергии)

Эльфийка, присоединяюсь к твоим дифирамбам этому аркану ;) В 2015 году делала расклад КК на тему переезда, на тот момент решение для меня было глобальным и я очень переживала. Итогом выпало Солнце в пп доп Туз пентаклей. Так вот, все-таки я переехала спустя пол года и неожиданно для всех, это был конец января вот и пп, ну и главный аспект пп этого аркана указывал на то, что мне было тяжело материально. А в остальном, думаю, я не ошиблась.

16 сен 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Колосится в поле рожь
Нет на Солнце пятен!
До чего же я хорош,
До чего приятен! :D

02 янв 2018, 21:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4