Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2018, 20:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
19 Солнце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Alstromeriya писал(а):
Да это точно и я полностью с ним согласна. Хотя если честно я так думала и до просмотра его видио просто не знала как правильно сформулировать и правильно ли это вообще.. Но как оказалась нашла себе подтверждение)))

стена? стена да, нет пути назад.. она символизирует последнее препятствие перед тем к чему мы шли, стена говорит о том что раньше то что мы для себя открыли и высветили было закрыто, а то что было раскрыто закрыть обратно уж никак невозможно...

хотела бы добавить по поводу стены то что я раскопала - стена это указание на то что для достижения состояния счастья (солнце источник счастья, сила которая фиксирует нас в этом состоянии) нужно уметь абстрагироваться, ведь за стеной подсолнухи, подсолнухи это дары природы, те дары и возможности которые даёт нам общество. то есть стена говорит о том что наше счастье не зависит от чего-то, от каких-то событий или подарков судьбы. счастье это наше внутреннее состояние. это говорит о том что наше счастье зависит от нас самих а не от кого-то.

24 сен 2015, 13:58

Ответить с цитатой
Выпала мне на прошл неделе (на сегодня) картой дня.
Не ожидала, но сегодня иду на детский утренник :D

03 ноя 2015, 06:28

Ответить с цитатой
Вот не понимаю я этот аркан, особенно на чувства, 'как баран на новые ворота' смотрю. Люди в ссоре не общаются, совсем порвали отношения, и вот на чувства СА Солнце озн.СА Страшный Суд и не озн. Луна. Когда мои карты начинают так говорить, я теряюсь. Что вижу: испытывает МЧ к кверентке тёплые и добрые чувства, по Суду его как озарило что-ли... бродил под Луной метался...думал...переживал, и хоп вот оно озарение, девочки, что за озарение??? Если у кого есть мысли, буду благодарна

03 дек 2015, 17:11

Ответить с цитатой
У меня было такое же сочетание: Солнце (озн. Суд). Мы с мч. не общались - ссора была глобальная. А получилось что он осознал, понял суть, всю суть происходящего))Признал все свои "косяки", Если уместно сказать - принял то что от меня он деться никуда не может, только зря выделывался.

04 дек 2015, 11:57

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
У меня было такое же сочетание: Солнце (озн. Суд). Мы с мч. не общались - ссора была глобальная. А получилось что он осознал, понял суть, всю суть происходящего))Признал все свои "косяки", Если уместно сказать - принял то что от меня он деться никуда не может, только зря выделывался.

Спасибо тебе))) осенило человека, ну и славно)))

04 дек 2015, 17:50

Ответить с цитатой
Девы, на вопрос "знакомы люди на сегодняшний день?" СА Солнце доп 4 мечей. Предположу, что нет, тк. Солнце, на мой взгляд спящее.
И еще, чего хорошего ждать от человека СА Солнце доп. СА Смерть- зародятся очень теплые и чистые отношения?!
Подскажите, пожалуйста, свои виденье.

14 янв 2016, 21:07

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, на вопрос "знакомы люди на сегодняшний день?" СА Солнце доп 4 мечей. Конечно,знакомы! Солнце проясняет все непонятки! Это оппозиция луне(та как раз о неизвестности) а 4 может указывать на обстоятельства знакомства

Допустим.... В больничке вместе лежали :idea:

14 янв 2016, 21:52

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, на вопрос "знакомы люди на сегодняшний день?" СА Солнце доп 4 мечей. Предположу, что нет, тк. Солнце, на мой взгляд спящее.
И еще, чего хорошего ждать от человека СА Солнце доп. СА Смерть- зародятся очень теплые и чистые отношения?!
Подскажите, пожалуйста, свои виденье.

у меня в итоге КК есть 4 мечей доп Солнце. Тема больнички кстати там была актуальна :D Надо подумать как можно трактовать исходя из этой мысли

15 янв 2016, 01:47

Ответить с цитатой
Солнце в прямом положении- минусы...

Балованные дети, гиперэнергичность со всеми вытекающими (бег, прыжки и крики), маленькие неугомоны

20 янв 2016, 15:02

Ответить с цитатой
Истинные чувства по отношению ко мне туз пентаклей
его действия солнце перевернутое
Мысли насчет меня звезда перев.
Что скрывает от меня 7 жезлов перев.
Будущее нашей пары рыцарь кубков
Как обьяснить здесь проявления солнца? Подскажите пожалуйста

20 янв 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Veronika2303 писал(а):
Как объяснить здесь проявления солнца? Подскажите пожалуйста

В этом топике идет обсуждение карты, как уже проигралась в жизни. А вопросы о помощи в трактовках можно задать в других топиках. И в первую очередь, нужно выложить свои трактовки ;)

20 янв 2016, 15:38

Ответить с цитатой
Veronika2303 писал(а):
Как обьяснить здесь проявления солнца? Подскажите пожалуйста

по Солнцу в прямом смысле человек открыт и вам всё видно как на ладони, ему нечего скрывать, Солнце в пп виде- человек закрыт от вас. свою жизнь держит при себе и действий никаких не предпринимает.

20 янв 2016, 15:40

Ответить с цитатой
Солнце - мусульманство и люди которые с ним связаны тоже могут проходить по Солнцу особенно если расклад о политике.

20 янв 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Maria Mora писал(а):
Солнце - мусульманство и люди которые с ним связаны тоже могут проходить по Солнцу особенно если расклад о политике.

Очень интересно!
А это из твоего опыта или где-то есть инфа напочитать?
Я тут недавно вычитала, что полумесяц со звездой вовсе не являются символами ислама. Это просто такая устоявшаяся ассоциация. Полумесяц со звездой были символом Константинополя, и когда османы завоевали его, то превратили этот символ в знак своей военной победы, таким образом он очутился на флаге Турции и еще много где, потому что османская Империя в свое время была дюже сильна и объединяла значительную часть мусульманского мира.
Сам по себе ислам глобален и универсален, а также в нем запрещен культ чего-либо, кроме Аллаха, то есть все эти признаки вполне подходят к архетипу Солнца. Но до твоего поста я об этом как-то не задумывалась..

Да я читала это у Похабова и его учителя Бориса Моносова, а потом у меня как -то в раскладах на политику стало это подтверждаться, теперь я полностью убедилась связи Солнца с мусульманством, точно также как связи карты Мир с Христианством.

21 янв 2016, 11:13

Ответить с цитатой
Сегодня картой дня было Солнце ( Дно Туз Пентаклей). Подумала, ну что же меня порадует...или кто.
Даже не знаю, чему больше радоваться - Что карта прекрасно сработала или тому, что самый склочный коллега, сплетник и провокатор в коллективе подал сегодня заявление об уходе. Процентов 80 коллег очень и очень этому рады, хоть явно и не показывают.

22 фев 2016, 21:45

Ответить с цитатой
Будучи беременной, на последних сроках, до родов оставался без малого месяц, вытянула карту дня Солнце, ни что не предвещало беды :ugeek: легла в обед спать, проснулась от хлопка в животе, воды отошли) в этот день родился у меня мой сынок, сейчас по истечении времени смотрю на него, а он очень похож на этого счастливого кучерявого блондина на карте таро Райдера)) может я сентиментальна, но карты бывает очень точно передают реальную картину, все эти символы, рисунки...они прекрасны в своей простоте и точности

13 апр 2016, 22:59

Ответить с цитатой
Если у партнеров (М. и Ж.), в 8 Доме Соляра, на год, выпал Аркан Солнце (у Женщины с 9 Мечей, а у Мужчины с Дамой Чаш) - означает ли это какую-то совместную ситуацию, "солнечную", с переживаниями у Ж. и женщиной или эмоциями у Мужчины?

19 апр 2016, 15:53

Ответить с цитатой
На вопрос видит ли М в девушке (19 лет) женщину, имеет ли к ней чувства как к женщине?
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей;
На карте Солнце изображён ребёнок, я думаю (он относится к ней очень трепетно, у них дружба и т.п.) но как к ребёнку. Как думаете вы? может я ошибаюсь?
8 Пентаклей - они работают вместе, т.е. в рамках работы я так поняла.

19 апр 2016, 17:59

Ответить с цитатой
Dguliya писал(а):
На вопрос видит ли М в девушке (19 лет) женщину,

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое, но девушке надо еще "подрасти", оформиться как женщина.

Dguliya писал(а):
имеет ли к ней чувства как к женщине?
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое,но он занят делом, продуктивно работает на будущее.

19 апр 2016, 18:38

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Dguliya писал(а):
На вопрос видит ли М в девушке (19 лет) женщину,

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое, но девушке надо еще "подрасти", оформиться как женщина.

Dguliya писал(а):
имеет ли к ней чувства как к женщине?
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое,но он занят делом, продуктивно работает на будущее.

Ясненько! Спасибо, Egle!

19 апр 2016, 19:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.