Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 13:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
19 Солнце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток.
На вопрос "почему я не замужем? В чем причина?" ответ - Солнце прямое.
Колода и прямых и перевернутых.

И что это может быть?

Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо. Уж я-то знаю :-)

Заранее благодарю за помощь в трактовке.

24 июн 2016, 06:56

Ответить с цитатой
angela, Солнце- эгоизм, эгоцентризм, когда человек о своих интересах думает больше, чем о чьих то

24 июн 2016, 15:58
Ответить с цитатой
angela писал(а):
Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо.

где это тебе так гадали?
1)наличие ребенка предполагает серьезную ответственность. возможны мужчины не готовы брать на себя такие обязательства, либо что-то детское присутствует в тебе. (возраст ли, характер ли..)
2)эго,как указала Фанта, может мешать развитию отношениям
Цитата:
Эта карта предполагает, что в жизни есть некий центр, вокруг которого все вращается – ребенок, проект, отношения или какие-то другие аспекты, - и в чем человек черпает увлеченность и смысл.

а вообще по 1 карте не ответишь. тут явно не хватает минимум еще 2, имхо, конечно же

25 июн 2016, 03:50

Ответить с цитатой
где это тебе так гадали?

Это я сама себе карту вытащила. И это единственное, что пришло в голову.
Но так-как это не-верно, попросила помощи у-тех, кто хорошо разбирается.

1)наличие ребенка предполагает серьезную ответственность. возможны мужчины не готовы брать на себя такие обязательства, либо что-то детское присутствует в тебе. (возраст ли, характер ли..)

Думала об этом. Не подходит. Возраст далеко не детский.

2)эго,как указала Фанта, может мешать развитию отношениям
Цитата:
Эта карта предполагает, что в жизни есть некий центр, вокруг которого все вращается – ребенок, проект, отношения или какие-то другие аспекты, - и в чем человек черпает увлеченность и смысл.

Тут не очень поняла. Центр - это я? мой эгоизм? или я вокруг какого-то центра кручусь?

а вообще по 1 карте не ответишь. тут явно не хватает минимум еще 2, имхо, конечно же[/quote]

Не могу я. Мне с одной-то, как видите, трудновато. А с тремя я вообще зависну ))

25 июн 2016, 05:04
Ответить с цитатой
angela писал(а):

Не могу я. Мне с одной-то, как видите, трудновато. А с тремя я вообще зависну ))

...тебе и карты в руки

25 июн 2016, 06:50

Ответить с цитатой
angela писал(а):
Доброго времени суток.
На вопрос "почему я не замужем? В чем причина?" ответ - Солнце прямое.
Колода и прямых и перевернутых.

И что это может быть?

Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо. Уж я-то знаю

вот как-то да , вариант "ей и так хорошо" , как-то очень вписывается .... еще можно предположить, что по прямому Солнцу у человека высокие запросы ( и в материальном и в отношениях), семья должна быть идеальной прямо до самых мелочей ( как в рекламе - красивый большой дом , улыбающийся муж и дети ... идилия и праздник в общем ) ... может быть в этом загвоздка , т.к. нет пока возможности создать такую семью ... так же ,если вспомнить о том, что прямое Солнце , одна из карт счстливого брака ,самого торжества, то можно предположить , что карты ответили примерно так - не парься , препятствий нет и скоро все будет ( период по Солнцу - 1 год ... через год? ))

25 июн 2016, 15:47

Ответить с цитатой
Посмотрим, Kimeti ))
В общем-то, в том-то и беда, что персонажи, которые могли бы удовлетворить мои запросы есть. Даже с предложениями руки и сердца. Только они дальше ни вперед, ни назад. Крутятся где-то около меня, как звезды вокруг Солнца по орбите. О! какое сравнение вылезло

28 июн 2016, 04:53

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
19. Солнце
• Цвет волос – светлый, пшеничный
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – от нормального до крупного
• Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.

05 июл 2016, 09:48

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
19. Солнце
• Цвет волос – светлый, пшеничный
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – от нормального до крупного
• Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.

Это готовый ответ на мой вопрос. :D спасибо!

19 фев 2017, 21:29

Ответить с цитатой
Вложение:
19 солнце.gif
19 солнце.gif [ 35.72 КБ | Просмотров: 3344 ]

Девушки, поделитесь своим мнением об этой карте, какие эмоции и чувства вы испытываете?
Я её не люблю,слишком активная для моего мозга.

20 фев 2017, 09:43

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):

Девушки, поделитесь своим мнением об этой карте, какие эмоции и чувства вы испытываете?
Я её не люблю,слишком активная для моего мозга.

Я придерживаюсь видения карт таро, как книга пути человека.
9 этап - этап когда "ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО, НО ТЕБЕ ЭТО ДАНО"
СА делятся на первые 10 (от1 до 10)-сознательный путь, и вторые 10 (от 11 до 20) - несознательный путь - путь марионетки.
Солнце - 19 аркан, т.е. 9 этап несознательного пути - тебе все дано с избытком и это тебе не нужно - и ты это принимаешь и не в силах отказаться. И такое поведение ведет к погибели души.
В противовес - Отшельник - 9 СА, т.е. 9 этап осознанного пути - тебе дано то, что тебе не нужно и ты отказываешься от этого - высшая мудрость - ведет к укреплению духа.

Простейший пример - человеку дается обилие разнообразной пищи.
Правильный путь - отказаться от того, что ему не нужно (не полезно), результат - здоровье (10 аркан - КФ - человек может управлять своей судьбой).
Неправильный путь - поглощать все это не в силах отказаться, результат - ожирение, болезни (10 (20) аркан - высший суд)

20 фев 2017, 10:33

Ответить с цитатой
У меня Солнце - всегда положительно, как карта дня - гармония, никаких страхов и переживаний, счастье и покой в душе. Как карта отношения к человеку - сильные теплые чувства, восхищение, принятие, отсутствие эгоизма: хочу, чтобы ТЕБЕ было хорошо, чтобы ТЫ был счастлив(а).

20 фев 2017, 10:34

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
aleksa_2001, привет! полностью поддерживаю твое мнение по этой карте в общем, не люблю ее ( заклюют меня многие :D ), но слишком уж она активная, на мой взгляд даже бесконтрольная. У меня она часто выпадает на одного человека - руководителя фирмы, солнце всего коллектива, жутко энергичный, когда появляется заполняет собой все пространство, будто вся вселенная начинает вращаться вокруг него,...... но вот весь такой открытый, малость даже наивный, часто обжигается, но все равно остается таким же. Если она выпадает в раскладах это всегда означает только одно: "Серьезного разговора не будет!". Когда я у него спрашиваю:" Ты когда свой наивняк отключишь? у нас серьезный разговор"...ответ всегда один:"Никогда, со мной, вообще, сложно разговаривать серьезно!"

А на твоей карте, так вообще энергетика прет, рядом даже сложно находится, наверное....действительно вся вселенная вращается вокруг......
Мне в общем, сложно с эмоциями по этой карте, изнутри распирает и давит...

Да уж....
Выпадала на тёплую встречу, душевное тепло.
А на ? с наследством, пока неизвестно.
Про эту карту я бы не сказала, что она излучает наивность, наоборот сила власти, обжигающая.

20 фев 2017, 10:51

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Marya писал(а):
Вообще карта положительная. Но есть одно большое "но". В области отношений Солнцу нужно исключительное окружение, чтобы проявить себя гармонично. В любом другом окружении жди эгоцентричного поведения партнёра, зацикленности на себе и невозможности тебя услышать, а если партнёра нет, то Солнце ничего хорошего не предвещает. Впрочем, повторюсь, это при нейтральном/негативном окружении. И кроме того, даже если непонимание с партнёром и одиночество, человек не страдает.

Это точно, Маша! В личных отношениях прямо в точку!

Согласна. Делала расклад на наш с мужем полёт в Турцию, так как у нас всё хорошо в отношениях и Солнце отыгралось, как теплота, нежность, забота, счастье, эйфория.
Расклад на семейную пару в ссоре - они поехали на море в Анапу, по пути ругались, палило солнце, на месте муж вёл себя как истеричка, уехали внезапно и проявилась его огненная натура(Овен)-резок, жжёт словом. Вот так.
А ещё я думаю, что может обозначать смерть физическую, высвобождение души, её полёт к Богу.

20 фев 2017, 15:16

Ответить с цитатой
Встала рано утром и решила потянуть карту дня. Перед этим глянула в окно и подумала" "Какое хорошее Солнце сегодня" и одновременно тяну карту. Вытащила Солнце! После этого допы на конкретный вопрос 3 мечей и 10 мечей перевернутая :( . Поняла, что Солнце - это просто солнечный день.

23 июн 2017, 08:56

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Встала рано утром и решила потянуть карту дня. Перед этим глянула в окно и подумала" "Какое хорошее Солнце сегодня" и одновременно тяну карту. Вытащила Солнце! После этого допы на конкретный вопрос 3 мечей и 10 мечей перевернутая :( . Поняла, что Солнце - это просто солнечный день.

Кстати, да! Тоже как карта дня - жаркий, солнечный, хороший день. Часто просто указывает на лето, пляж. Как-то странно для СА.

24 июн 2017, 13:41

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
У меня Солнце - всегда положительно, как карта дня - гармония, никаких страхов и переживаний, счастье и покой в душе. Как карта отношения к человеку - сильные теплые чувства, восхищение, принятие, отсутствие эгоизма: хочу, чтобы ТЕБЕ было хорошо, чтобы ТЫ был счастлив(а).

Думала, что карты на меня уже и не проявят себя в лучшем своем проявлении, ан нет ошиблась. Выпал СА Солнце мне в позиции "Сознательное отношение человека к Вам". Так вот человек попросил удалиться всех из кабинет, чтобы сообщить то, что можно сказать и при всех. Но сам факт пребывания вдвоем подтвердил все мои догадки, ну и сама интимность разговора "подогрела" рабочие отношения :D

04 сен 2017, 19:25

Ответить с цитатой
выпала (правда, перевернутая) на вопрос: что будет, если я пойду на свадьбу к друзьям? (вызвать ревность мне было нужно, т.к. меня стали недооценивать дома)
Все было в этом духе:
1.я была в центре внимания- жених, представляя меня гостям, выгодно представил всем мою должность (что мой мужчина выглядел задвинутым. из раздела: это Боярская, а это муж Боярской, как его там, ну не важно);
2. моя вторая половика хоть и кричал несколько дней подряд, что не пойдет со мной (мы в сильнейших контрах), прибежал ведь, вслед за мной к ЗАГСУ, почти не опоздав, хоть и демонстративно лежал на диване , пока я собиралась;
3. чужие мужчины сыпали комплиментами ,что я похожа на актрису (у меня была прическа Дейенерис из Игры Престолов);
4. и наконец, на меня обратил внимание самый высокий-красивый-молодой бизнесмен из приглашенных, посвятив мне песню в караоке, (ему плевать, что я сижу не одна) Он мальчик-скандал, довольно известный в городе. Рассказал, что у него недавно конкуренты сожгли (!) опять солнце ПП?) дорогой автомобиль.
Конечно, в ПП, это не полное солнечное счастье (ну мне далеко до счастья сейчас в принципе).
Просто негативные арканы имеют столько откликов, кучи страниц, вызывают больше эмоций! А солнце- немного. Солнечных ситуаций не так много в нашей жизни (и солнца в российских широтах)!. НЕСПРАВЕДЛИВО)!
Я люблю солнышко больше всего на свете, не утомляет нисколько! Всегда радуюсь, когда выпадает этот аркан, хоть и не часто! Неужели обязательно постигать жизнь через например, Повешенного? Или всегда через тернии , с боем, огнем и мечом, по колено в трясине проблем. Просто радуйся! А детские песни? каждая вторая про солнышко...
Свечусь, когда оно выпадает) и сгореть мне не страшно...это достойно. Этот Аркан своим светом сжигает все негативные энергии)

07 сен 2017, 07:23

Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
Конечно, в ПП, это не полное солнечное счастье (ну мне далеко до счастья сейчас в принципе).
Просто негативные арканы имеют столько откликов, кучи страниц, вызывают больше эмоций! А солнце- немного. Солнечных ситуаций не так много в нашей жизни (и солнца в российских широтах)!. НЕСПРАВЕДЛИВО)!
Я люблю солнышко больше всего на свете, не утомляет нисколько! Всегда радуюсь, когда выпадает этот аркан, хоть и не часто! Неужели обязательно постигать жизнь через например, Повешенного? Или всегда через тернии , с боем, огнем и мечом, по колено в трясине проблем. Просто радуйся! А детские песни? каждая вторая про солнышко...
Свечусь, когда оно выпадает) и сгореть мне не страшно...это достойно. Этот Аркан своим светом сжигает все негативные энергии)

Эльфийка, присоединяюсь к твоим дифирамбам этому аркану ;) В 2015 году делала расклад КК на тему переезда, на тот момент решение для меня было глобальным и я очень переживала. Итогом выпало Солнце в пп доп Туз пентаклей. Так вот, все-таки я переехала спустя пол года и неожиданно для всех, это был конец января вот и пп, ну и главный аспект пп этого аркана указывал на то, что мне было тяжело материально. А в остальном, думаю, я не ошиблась.

16 сен 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Колосится в поле рожь
Нет на Солнце пятен!
До чего же я хорош,
До чего приятен! :D

02 янв 2018, 21:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.