Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2019, 06:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
0 Дурак 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Однажды гадала своей знакомой на ее мужчину и среди прочих карт о нем выпал шут, оказалось, у неё всегда на него шут падает т.к. фамилия мужчины Шутов:) вот такой случай.

13 дек 2017, 22:26

Ответить с цитатой
Rozochka писал(а):
Однажды гадала своей знакомой на ее мужчину и среди прочих карт о нем выпал шут, оказалось, у неё всегда на него шут падает т.к. фамилия мужчины Шутов:) вот такой случай.

:lol: :lol: :lol:

14 дек 2017, 02:36
Ответить с цитатой
Шут недавно красиво проигрался-ребёнок мой участвовал в шахматном турнире и на результат очередного тура Шут (смотрела одной картой) показал победу---соперник её по неизвестным причинам просто не явился, а по правилам,выждав 15 мин,победа присуждается автоматически-повезло на дурака)

10 апр 2018, 21:49

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Шут недавно красиво проигрался-ребёнок мой участвовал в шахматном турнире и на результат очередного тура Шут (смотрела одной картой) показал победу---соперник её по неизвестным причинам просто не явился, а по правилам,выждав 15 мин,победа присуждается автоматически-повезло на дурака)

Ого, как интересно :) :lol:

11 апр 2018, 03:42

Ответить с цитатой
Добрый день, я новичок в Таро, прошу строго не судить, если что не так) Хочу рассказать про свой опыт проявления карты Шут. Мне недавно приснился мой бывший, который умер меньше года назад. Во сне я сначала восхищалась им, он казался мне таким прекрасным и все что он делал было прекрасно (не помню что конкретно он делал), но потом я резко вспомнила, что он умер и у меня потекли слезы. Когда я проснулась, мне стало интересно узнать причины такого сна, все же умершие снятся иногда "по делу". И на вопрос о том, где сейчас находится его душа, я вытянула Шута. Честно сказать, когда я посмотрела значение карты, у меня волосы на голове зашевелились :shock: Хотя, конечно все логично и чего еще можно было ожидать, задавая такой вопрос... Шут как никто другой точно описал состояние странствующей души - состояние "нигде", путешествие, начало нового цикла и прочее.

Хотя я не уверена, можно ли вообще задавать такие вопросы картам?

И еще, на вопрос о причине данного сна выпала Башня. Я в замешательстве, может кто-нибудь подскажет как это трактовать?

23 апр 2018, 00:05

Ответить с цитатой
Коровьев, спасибо огромное за Ваш ответ! Все верно, я незадолго до этого сна вспоминала об этом человеке, а сейчас нахожусь в состоянии легкого стресса и тревоги по личным причинам. И по поводу Дурака мне Ваши доводы кажутся очень логичными. Значит появление этой карты свидетельствует о том, что карты не хотят (или не могут) говорить о потустороннем, о "том свете", ведь все-таки они созданы в этом мире и рассчитаны на мирское, человеческое.
Спасибо Вам еще раз.

23 апр 2018, 19:42

Ответить с цитатой
Шут выпал на возможное будущее в паре ( в раскладе вокзал на двоих, всегда дополнительную финальную выкладываю).
Скажу так: пара еще не виделась, мужчина во Франции, женщина в Украине. Между ними присутствует языковой барьер. Он хочет купить ей билет до Парижа, чтобы встретится (ведутся разговоры на эту тему).
Как по мне это замечательная карта для таких отношений, считаю, что по ней встреча определенно будет. Я шута вижу путешественником, предвестником новой жизни.

Они вроде договорились о билетах на 31 августа, но информация не точная, потом дам ОС

29 июл 2018, 09:27

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Шут выпал на возможное будущее в паре ( в раскладе вокзал на двоих, всегда дополнительную финальную выкладываю).
Скажу так: пара еще не виделась, мужчина во Франции, женщина в Украине. Между ними присутствует языковой барьер. Он хочет купить ей билет до Парижа, чтобы встретится (ведутся разговоры на эту тему).
Как по мне это замечательная карта для таких отношений, считаю, что по ней встреча определенно будет. Я шута вижу путешественником, предвестником новой жизни.

Они вроде договорились о билетах на 31 августа, но информация не точная, потом дам ОС

Lenochka, а ещё это непредсказуемость, риск, умение сделать шаг в неизвестность, которая Бог весть, чем обернётся.

29 июл 2018, 11:03

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые участники форума! Хочу поделиться своими наблюдения по карте Дурак (колода РУ). Один раз как карта дня (дополнительно 2 мечей) проигралась у меня обращением моей подчинённой сотрудницы ко мне за помощью, она не могла зайти в Windows, а причина оказалась глупой и быстрорешаемой, надо было просто в приветственном окне Windows нажать на значок с её именем и ввести её пароль. Пол дня не работала на компе, а ко мне не решалась обратиться.
Второй раз карта Дурак (колода Телема) как карта дня (дополнительно Королева Мечей) проигралась так, что я в свой свободный выходной день воскресенье провела за просмотром видеороликов на Youtube, посвященных обзору новинок кухонных комбайнов с овощерезками, определялась с выбором какой купить. Хотя совсем в этот день не планировала этим заниматься, даже не думала накануне о таких вещах. Может Дурак здесь оказался в качестве спонтанного решения, новинки или легкомысленно проведенного дня, а дама мечей допом как овощерезка, т.к. именно этот функционал интересовал меня больше всего. С выбором комбайна, я думаю, определилась, но вот пока его ещё не купила.

30 сен 2018, 18:39

Ответить с цитатой
Недавно Дурак перевернутый предстал в виде совершенно пьяного, невменяемого мужика "не в себе", который в делириуме гонялся за женой с дубиной :D

04 янв 2019, 20:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6