Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
0 Дурак 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:45
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Gelmira писал(а):
Всем добрый вечер и с Новым годом!)) Шут довольно редко посещал мои расклады. Но в данный период времени в моей жизни появился один мужчина, отношения с которым находятся для меня под вопросом. Не могу понять, нужно мне это или нет.. Задавала картам вопросы , что делать, пару раз падали Влюбленные, пару раз Шут. И вот буквально на днях, извилась вся от не определенности отношений с ним. И снова спросила, готовясь уже на все плюнуть. И вот вопрос: перспектива отношений с ним? Влюбленные. Внешний фон ситуации? Луна. И что делать? Шут. Снова Шут. Как вы думаете, все таки перспективы отношений есть и есть шанс на их начало. Нужно открыться им. Или нет, бесперспективны и сложны, нужно отпустить ситуацию и жить для себя, легко и беззаботно, не связывать себя ими. Как считаете, что в данном случае мне хотят сказать карты? Буду благодарна за ответы.

На мой взгляд, карты дают понять тебе, либо принять решение и накручивать себя на эту тему по Луне, либо отнестись к этому с легкостью по Шуту.


Спасибо за ответ!) Все равно все как-то туманно... Надеюсь, что эта Луна когда-нибудьзакончится..))


02 янв 2016, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 13:27
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
В сочетании с 4 мечей указал на даму, не способную анализировать и делать выводы. Думать головой у нее не получалось в принципе. Как только перед ней стоял выбор (любой) и необходимо было подумать, как тут же у нее начинала болеть голова)).


22 май 2016, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Такая ситуация- переделала кучу раскладов за некоторое количество времени, везде в вопросе "как человек меня видит" выпадает Шут...и только недавно заметила что он постоянно повторяет что я очень странная... и тут меня осенило- Шут- человек со странностями, человек который ведёт себя не так как все.... незря он соотносится с ураном и Водолеем, ведь его поведение в корне отличается от поведения "как положено и как принято". а тут я которая верит в привидений и гадает на таро- в его окружении нет и никогда не было таких людей... и тут его Венера в трине к Урану- его привлекают такие женщины- со странностями и неформат, к тому же иностранка...странная и необычная для него и для его культуры...


07 июн 2016, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
По-моему для большинства нормальных девушек и женщин как раз и характерно гадать на Таро, верить в привидений, магию, проводить защитные ритуалы, повторять мантры и все в этом духе)) (Но тут, конечно, смотря у кого какие женщины, у кого-то бывает много таких - ему повезло, а у кого-то м.б. наоборот.))) У обычных мужчин в этом плане дело обстоит гораздо туговатее. Но если его женщины другие, то ему вполне, конечно же, это может быть непривычно и странно. По моим скромным наблюдениям отношение по Шуту необязательно имеет негативный оттенок, скорее нечто неопределенное.


07 июн 2016, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
По-моему для большинства нормальных девушек и женщин как раз и характерно гадать на Таро, верить в привидений, магию, проводить защитные ритуалы, повторять мантры и все в этом духе)) (Но тут, конечно, смотря у кого какие женщины, у кого-то бывает много таких - ему повезло, а у кого-то м.б. наоборот.))) У обычных мужчин в этом плане дело обстоит гораздо туговатее. Но если его женщины другие, то ему вполне, конечно же, это может быть непривычно и странно. По моим скромным наблюдениям отношение по Шуту необязательно имеет негативный оттенок, скорее нечто неопределенное.

это не отношение а то какой он меня видит...у него в окружении никогда не было таких женщин....


07 июн 2016, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
0. Шут
• Цвет волос – светлый
• Цвет глаз – серый, серо-зеленый
• Рост – чуть ниже среднего
• Телосложение – стройное, юношеского типа
• Общий внешний вид – выглядит немного безвкусно, возможно человек молодится. Сангвиник.


05 июл 2016, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
в те дни когда я делаю ставки на футбол у меня картой дня выпадает Шут. Шут и деньги это всё равно что Уран во втором доме- одна из фраз про Уран во втором доме- " деньги могут появлятся ниоткуда, и улетать в никуда" , так же как и ставки, ты можешь поставить всё и проиграть всё, вот проиграть всё - это тоже настоящий Шут. Шут в прямом смысле это деньги на ветер. или деньги из ветра. но если в вопросе " выиграет ли моя ставка " выпадает Шут, то игру можно даже не смотреть- денежки улетели, обнулились...


10 июл 2016, 17:44
Профиль
Ответить с цитатой
ценное замечание. спасибо!


10 июл 2016, 17:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
В позиции "будет ли наводить партнёр мосты в течении 3 мес" выпал Шут ( не зн рыцарь куб, зн мир)
На сайте нашла такое значение "предложение начать все с начала" . Или же человек начнёт новый этап в жизни а с происходящем покончено?


14 июл 2016, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Ирочка писал(а):
В позиции "будет ли наводить партнёр мосты в течении 3 мес" выпал Шут ( не зн рыцарь куб, зн мир)
На сайте нашла такое значение "предложение начать все с начала" . Или же человек начнёт новый этап в жизни а с происходящем покончено?

Ирочка, привет. Я думаю, не будет. Шут никогда не оглядывается назад, идет только вперед, куда глаза глядят, и допы о том же, не РК, значит, не будет идти на примирение, Мир - окончание отношений.

Спасибо, в общем я того же мнения


14 июл 2016, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 00:07
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Доброго времени суток! :) Поделюсь своим наблюдением: у меня по Дураку - младенец. У брата недавно родилась дочь. И мне сейчас часто выпадает Дурак перед тем как встречаться с его семьёй.


18 июл 2016, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 00:07
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Ещё про Шута. Отыгрался чётко как по писанному (78 дверей): "Вообще присутствие Шута в раскладе всегда очень мощный знак, человек как правило даже представить не может, что он несет. Неожиданный поворот событий, сюрприз. Может произойти что угодно. Карта показывает на обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел."
У человека была встреча с родственником, он планировал на этой встрече решить все необходимые общие с этим родственником дела и далее "свалить" восвояси по своим личным делам, которые были скорее выдуманы как причина, чтобы не затягивать общение. Но совершенно случайно и не запланировано(!) на этой встрече оказался другой родственник, который потащил кверента к себе в гости. Такого поворота кверент не ожидал, но пришлось помимо воли (неудобно отказывать) ехать в гости и таким образом нарушить свои планы.


09 авг 2016, 01:42
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Всем привет!

Шут плюс Дьявол (Дьявол в 12-месячном раскладе как карта года, Шут - как карта месяца, его дополняющая), оба прямые. Проигрался все-таки так, что человек выпил 50 грамм после того, как почти 6 лет не имел капли алкоголя во рту... Но тут речь именно о "50 граммах": напиваться не стал, как и решил стараться не повторять в будущем, а продолжать здоровый образ жизни.


30 авг 2016, 22:58
Профиль
Ответить с цитатой
такой вопрос
на способности женщины вытянула шута (дно 9м)
таро НВ

я сначала было подумала-астральные путешествия
потом еще раз глянула на дно и решила, что она может что-то путать и просто мнить, испытывать панические атаки, болеть душевно. пусть жестко написала, но чтобы вы поняли к чему клоню. как бы вы решили по этим картам?


26 дек 2016, 15:20
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Gale, привет!
Если бы перевернутые, тогда может и болезнь.
Я бы толковала дно как индикатор о каких именно способностях справшиваешь, очевидно что-то вроде оккультно-магических.
По Шуту - наверное есть способности - если принять, что у Шута в сумке все четыре туза. Но они же могут так и пролежать всю жизнь, если человек не озаботится их вытащить наружу. Доп бы помог, по одной карте трудно.


26 дек 2016, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 12:04
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
такой вопрос
на способности женщины вытянула шута (дно 9м)
таро НВ

я сначала было подумала-астральные путешествия
потом еще раз глянула на дно и решила, что она может что-то путать и просто мнить, испытывать панические атаки, болеть душевно. пусть жестко написала, но чтобы вы поняли к чему клоню. как бы вы решили по этим картам?

Я с вами согласная. Еще ни разу ничего хорошего шут мне не показал. Глупость, самонадеянность, самодурство, недальновидность, легкомысленность и все такое в этом роде.


26 дек 2016, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
такой вопрос
на способности женщины вытянула шута (дно 9м)
таро НВ

я сначала было подумала-астральные путешествия
потом еще раз глянула на дно и решила, что она может что-то путать и просто мнить, испытывать панические атаки, болеть душевно. пусть жестко написала, но чтобы вы поняли к чему клоню. как бы вы решили по этим картам?


Гэйл, привет . Если ты о магических каких-то способностях, то нет их у нее . Возможно дама экстравагантна , умеет найти приключения на свою голову , или она экзальтированная личность , но не более того .


26 дек 2016, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Думаю,нового никому не открою,но все же озвучу.Шут всегда указывает на мою бабулю,которая пережила несколько инсультов и изменилась после них,конкретно о мышлении идет речь.

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


26 дек 2016, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
У меня были сегодня планы на день-домом собиралась заняться.
Карта Дня
Отшельник + Шут+ Маг

Я была сама и Шут обломал моего Мага.Целый день не было воды и ничего не вышло)

такие наблюдения)

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


09 янв 2017, 02:01
Профиль
Ответить с цитатой
Мне приснился сон. По неосторожности человек попал под поезд. Это было у меня на глазах (во сне) и ситуация нелепа- зацепился рубахой и не смог вовремя высвободиться. Просто по невнимательности. Я весь сон страдала и корила себя, что не предотвратила. Открыв глаза расплакалась. Взяла карты и на вопрос главный элемент сна? (тут обычно я одну карту тяну) вытянула шута


22 янв 2017, 10:28
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]