Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2020, 02:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
0 Дурак 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У меня Шут часто отыгрывается как "дуракам везёт".

15 июл 2020, 18:17

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
У меня Шут часто отыгрывается как "дуракам везёт".

Ну да )чт-то типа того )

16 июл 2020, 09:15

Ответить с цитатой
А сегодня новолуние и мне выпала карта Дурак картой дня. Начало начал прям))) еще не знаю, что и как...но предчувствие хорошее. Я люблю его лёгкость. Беззаботность. Иногда это надо. Причем мне как-то в раскладе выпало, какие качества развивать в себе. Дурака развивать. Лёгкость, открытость. А то я иногда так много думаю))

20 июл 2020, 13:35

Ответить с цитатой
У меня Шут проявляется сколько наблюдаю ,легкость в ситуации даже где-то с приятными моментами ..
В делах карта хорошая ...легкая,приятная воздушная ..

22 июл 2020, 14:04

Ответить с цитатой
шут- оказаться не вовремя, ни к месту. попасть в нелепую ситуацию.

фраза "такое могло произойти только с тобой"
или
"ты безалаберная! ты непутевая!" -говорит ей Ипполит из к/ф "Ирония Судьбы или с легким паром!"

вчера мне принесли ключ от одного кабинета и попросили сохранить от рук одной дамы. я добросовестно выполнила обещание, даже прицепила брелок, сделанный своей рукой. думаю, дай, занесу да и спрошу отдать обратно или пусть лежит? а кабинет закрыт. слышу, девки там, смеются. я и открыла с целью подшутить. а оказалось, они шарились на столе той дамы и искали на нее компромат. мне было оч неприятно попасть в ситуацию, где могла автоматически пойти как соучастница

наитие. то есть какова была вероятность того, что я получу этот ключ (так вовремя) и зайду туда (именно в этот момент). можно определить карту как наитие. для чего тогда? в общем и целом я спугнула девочек. они не успели закончить начатое

17 сен 2020, 11:05

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
шут- оказаться не вовремя, ни к месту. попасть в нелепую ситуацию.

фраза "такое могло произойти только с тобой"
или
"ты безалаберная! ты непутевая!" -говорит ей Ипполит из к/ф "Ирония Судьбы или с легким паром!"

вчера мне принесли ключ от одного кабинета и попросили сохранить от рук одной дамы. я добросовестно выполнила обещание, даже прицепила брелок, сделанный своей рукой. думаю, дай, занесу да и спрошу отдать обратно или пусть лежит? а кабинет закрыт. слышу, девки там, смеются. я и открыла с целью подшутить. а оказалось, они шарились на столе той дамы и искали на нее компромат. мне было оч неприятно попасть в ситуацию, где могла автоматически пойти как соучастница

наитие. то есть какова была вероятность того, что я получу этот ключ (так вовремя) и зайду туда (именно в этот момент). можно определить карту как наитие. для чего тогда? в общем и целом я спугнула девочек. они не успели закончить начатое

Классная история, Синяя Борода! Энергия Шута как энергия спонтанности и игра случайностей!

18 сен 2020, 20:39

Ответить с цитатой
Я когда-то перед дорогой решила вытянуть одну карту, (а ехали мы в другой город, я сестра и ребенок), на вопрос "как пройдет поездка". Вытянула Шута.
В итоге, когда приехали на ЖД вокзал, нужно было обменять код на билет в кассе. И мне кассир говорит: "А ваш поезд уехал сутки назад" :shock:
И слышу от сестры "Какая ты дурааа, ты что даты перепутала?" А я действительно, когда заказывала онлайн билеты, перепутала даты, так как поезд был в первом часу ночи. Но обошлось все хорошо, кассир нам быстро продала билеты на следующий поезд, хорошо что там были места.
А я еще перед дорогой подумала, что нужно все перепроверить, на карте собачка не зря предостерегает шута, чтобы был осмотрительней. Я все перепроверила, кроме даты билетов

19 сен 2020, 22:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8