Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 авг 2020, 10:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
0 Дурак 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Кстати - по шуту очень часто отношения начинаются - ярко и безумно! и завершаются...похоже, что завершаться они тем, что кто-то пойдет искать новые горизонты, возжелая свободы от ограничений... и все это немного неожиданно, эксцентрично, по зову сердца, и желанию освободить себя от свяких ограничений. Спонтанно! ;)

30 ноя 2012, 13:01

Ответить с цитатой
Anuki , спасибо!!! А если на даный момент в отношениях перерыв, т.е. Умеренность, значение может измениться или все-таки останется таким же???

30 ноя 2012, 14:22

Ответить с цитатой
по дураку - это уход, или начало нового цикла - предугадайть невозможно...надо удивить его, если хочешь чтобы он вернулся, покрась волосы, изсенись сама, сделай чтото такое - из ряда вон! будто ты слвершенно иная женщина... вот это будет - по дураку!!!!

01 дек 2012, 11:32

Ответить с цитатой
Штучка писал(а):
по дураку - это уход, или начало нового цикла - предугадайть невозможно...надо удивить его, если хочешь чтобы он вернулся, покрась волосы, изсенись сама, сделай чтото такое - из ряда вон! будто ты слвершенно иная женщина... вот это будет - по дураку!!!!

Да не забывай в окно выглядывать - к такой Прекрасной Даме принцы на белых конях толпами толпами повалят ;) :lol: !

01 дек 2012, 12:26

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
chlcony писал(а):
Мужчина собирается в поездку с группой лиц.я задала вопрос Будут ли среди этой группы русскоязычные люди?выпал Шут.ну..у меня такие мысли что раз нулевая карта,то и ноль человек соответственно.да и когда вытягивала карту,то поначалу увидела не само изображение Шута,а число ноль...вообщем-то от этого сразу и оттолкнулась.а как вы думаете?о чем еще в данном вопросе может Шут рассказать?вытянула еще одну доп.карту к Шуту-7 Пентаклей

Там будет кто-то, кто будет думать, что он знает русский язык ( примерно на уровне водка-балалайка-матрешка) . И ему будет очень хотеться поговорить, возможно, даже сядет рядом! Ох и намучается твой знакомый! :lol: :lol: :lol:

Feniks,ну ты в точку про балалайку!!!!!! ;) сегодня разговаривала с этим мужчиной.там у них в команде есть немец.так он каждое утро говорит на русском Здравствуйте,товарищи!

14 дек 2012, 23:12

Ответить с цитатой
всегда четко по дураку меняются планы, и когда думаешь "да ну нееет, такого точно не может быть" а выпадает дурак, нате пожалуйста, получите, распишитесь :D

17 дек 2012, 20:39

Ответить с цитатой
да.. Дурак - срыв планов, почти всю дорогу подтверждает эту свою репутацию...

18 дек 2012, 21:29

Ответить с цитатой
Дамы, пардон - Шут это первый день женского цикла :oops: . И вот я подумала - для кого-то это просто обновление в организме и начало нового отсчета. Для кого-то облегчение (слава богу, пронесло), а для кого-то разочарование и срыв планов - опять не получилось :?

19 дек 2012, 10:56

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Кстати - по шуту очень часто отношения начинаются - ярко и безумно! и завершаются...похоже, что завершаться они тем, что кто-то пойдет искать новые горизонты, возжелая свободы от ограничений... и все это немного неожиданно, эксцентрично, по зову сердца, и желанию освободить себя от свяких ограничений. Спонтанно! ;)

Anuki, спасибо за помощь!!! Именно так все и получилось!! И этим кто-то, кто пошел искать новые горизонты оказалась именно я :lol: Действительно, это было неожиданно, очень эксцентрично и совершенно спонтанно. Я даже не ожидала такого от себя. Вот с утра не было и мыслей обю этом, а вечером уже встретилась с одним мужчиной, который мне нравился (по моей инициативе) и провела с ним прекрасный вечер, который перечеркнул все планы на другого МЧ. Вот так бывает))) И толкнуло на это желание освободиться от мучающих меня чувств.

Штучка писал(а):

Штучка, я сделала то, что мне совершенно несвойственно и очень ново для меня. Сейчас я вправду другая женщина!!!

Всем большое спасибо за помощь!!!

25 дек 2012, 11:03

Ответить с цитатой
Янин, ой как здорово! как я всегда рада обновлению!! ай да дураак!!! :P :P

27 дек 2012, 01:08

Ответить с цитатой
Марина писал(а):
Дурак он дурак и есть. Во всяком случае положительного не несет.это точно. Непредвиденные и еще я бы добавила разрушительные события;легкомыслие в ситуации. А знаете несколько раз выпадал как пустота;то есть человек беспокоится что произойдет негатив;а он выпал как результат и показал юто попусту беспокоится клиент...плохого не случится. Не так то он прост.

Согласна с Вами, что дурак ничего путного не несет. У меня выпадает Дурак- знать, дело будет дурацким. Я много раз убеждалась, что начатые проекты по Дураку и заканчиваются глупо.

06 фев 2013, 20:09

Ответить с цитатой
Штучка писал(а):
Я знаю, что для стариков Шут - карта, по которой можно перейти в мир иной. Это легкий уход, без страданий, но эта карта, как ни странно, указывает на смерть пожилого человека

Такую трактовку встречаю впервые, возьму на заметку

06 фев 2013, 20:11

Ответить с цитатой
Для меня классический пример Шута - Ёжик в тумане :)
Этим мультиком вообще можно много арканов проиллюстрировать...

Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 13.62 КБ | Просмотров: 10960 ]
29 апр 2013, 15:50

Ответить с цитатой
Отличное наблюдение - Ежик в тумане!!! :) :lol:
Последние наблюдения по Шуту - молодой парень, любовник, который намного моложе, безумство страстей, омоложение организма, впадение в детство и молодость! 9 карта года - шут - приятные безрассудства )

30 апр 2013, 08:59

Ответить с цитатой
Может ли Шут соответствовать нищему художнику, продавшего все, что имел, чтобы купить своей возлюбленной миллион алых роз и уйти? Меня что-то осенило внезапно. Блин, да ведь это классический Шут, подумала я

24 авг 2013, 16:19

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Штучка писал(а):
Я знаю, что для стариков Шут - карта, по которой можно перейти в мир иной. Это легкий уход, без страданий, но эта карта, как ни странно, указывает на смерть пожилого человека

Такую трактовку встречаю впервые, возьму на заметку

Смерть - это не то, что многие думают и пугаются. Это переход в другой мир, где нет времени, то есть нет старения и болезней. Умирая, старик внезапно обнаруживает, что он снова стал молодым, потому что стареет лишь тело как принадлежность нашего физического мира с его временными параметрами. Душа же возраста не имеет, а после смерти мы полностью переходим в мир Душ.
Я-то знаю это и не завидую молодым, про которых со вздохом говорят, ах, где мои 17 лет. Я-то знаю, что несмотря на мой тридцатилетний возраст эти 17 лет мне снова предстоят. В следующей жизни. :P

24 авг 2013, 16:24

Ответить с цитатой
В первый раз взяла карты ТАРО в руки, первый расклад Кельтским крестом положила на себя, второй - на любимого (момент был в отношениях максимально критический, были в расставании, по-другому информацию получить нереально).
Колода новая, тасовала только в прямом положении - без вариантов. Перед раскладами конечно рассматривала - пересматривала колоду не раз. Позиция - "стиль поведения" - ПЕРЕВЕРНУТЫЙ Шут. КАК? При колоде, которую никак не крутила-не вертела? )))
Да-да, именно так: вместо Доверия судьбе и Господу, шагает в пропасть как самый настоящий дурак - не по доверию, а по дурости.

Когда ему рассказала потом - говорит, мурашки по спине пошли.

01 май 2014, 01:51

Ответить с цитатой
Зашла речь о Шуте, и я вспомнила кое-что значимое, что мне встречалось по этому аркану.
Это была ситуация, когда взрослый человек вдруг открыл, что ему нравится свой пол, причем больше, чем противоположный. До этого был в браке, никогда не задумывался о таком. А тут вдруг внезапное открытие.

06 сен 2014, 12:32
Ответить с цитатой
Шут-махинации с документами,которые неожиданно выявились
Шут-новая сфера деятельности,дело,которым до этого никогда не занимался

Подруге в период её развода часто падал Шут,разводились по-настоящему,но театральности и пафоса было предостаточно,уход с одной сумочкой через плечо и тремя копейками в никуда ,всё равно куда,лишь бы отсюда....и.т.п. надо сказать,Шут не подвёл её,развод пошёл на пользу,причём обоим :)

В отношениях,смотря в каком контексте, попытка вырваться, или "будь что будет,летать так летать!любить так любить!..думать будем потом" :) в позиции партнера как любимая фраза всех мужчин "я никому ничего не должен!",незрелость и инфантильность

Шут пер. чаще всего просто глупое решение,поведение ( на итог встречи и разговора выпали Шут пер Маг пер,всё закончилось глупо и ничем,к общему знаменателю придти не удалось,только вокруг да около)

Шут пер. неспособность принять решение,что-то изменить, идти дальше,понимаешь необходимость этого ,но страшно ..не видеть перспектив,выхода

06 сен 2014, 22:52

Ответить с цитатой
Добрый день. У меня эта карта, как карта дня, проявилась в смс от человека, которого я считаю дураком)

11 ноя 2014, 09:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.