Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2017, 18:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
0 Дурак 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
подскажите, у кого есть опыт, что означает шут в позиции чувства девушки к парню?

09 дек 2014, 22:41

Ответить с цитатой
iriska_iris писал(а):
подскажите, у кого есть опыт, что означает шут в позиции чувства девушки к парню?

здравствуйте! мне самой часто падает эта карта на мои чувства к человеку. поэтому я думаю здесь есть искренность и чувственность, чувства без обязательств и ограничений. когда не особо задумываешься о будущем а думаешь "будь что будет" не задумываясь о последствиях. это очень похоже на любовь ребёнка - чистую и искреннюю но без планов на будущее, а просто радость от пребывания с любимым человеком.

30 янв 2015, 14:21

Ответить с цитатой
а вот в вопросе о причине смерти Дурак проигрался классически - падение с обрыва.

Вложения:
184.jpg
184.jpg [ 29.11 Кб | Просмотров: 3468 ]
30 янв 2015, 14:27

Ответить с цитатой
Дорогие девченки, примите пожалуйста новенькую! Во-первых большое спасибо создателям этого сайта!!! сайт, действительно, волшебный- спасибо вам огромное! Давно читаю форум- все девченки тут такие умнички! И атмосфера очень теплая и дружественная. Вот решила к вам присоединиться.. и сразу прошу помощи. Недавно я купила новую колоду ( о, как давно я о ней мечтала!) готическое таро Варго. Сделала расклад на колоду и зависла: в позиции ,,ограничения колоды,, выпал ШУТ. Я в замешательстве, у меня 2 варианта: 1. Не следует задавать ей дурацкие вопросы просто для жажды новых впечатлений. Только по серьезному делу.. или 2. Ограничений нет (???) Что вы скажете по этому поводу? К стати сильные стороны колоды выпала 10 жезлов ( вроде она согласна быть моей ,, рабочей лошадкой,,. Помогие разобраться.

21 июл 2015, 16:54

Ответить с цитатой
ру
к чему мне быть готовой?
девчат, может мой шут собрать монатки по этой карте и поехать жить к маме?

14 сен 2015, 08:07

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ру
к чему мне быть готовой?

Гейл, привет!
По шуту надо быть готовой к новому образу мыслей, действий, раскрепоститься одним словом, отойти от привычных образцов поведения. Видела ваш пост в 3х карточных раскладах....думаю Шут очень хорошо доаолняет ситуацию, на мой взгляд..

14 сен 2015, 10:13

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Gale писал(а):
ру
к чему мне быть готовой?

Гейл, привет!
По шуту надо быть готовой к новому образу мыслей, действий, раскрепоститься одним словом, отойти от привычных образцов поведения. Видела ваш пост в 3х карточных раскладах....думаю Шут очень хорошо доаолняет ситуацию, на мой взгляд..

спасибо,Клото

14 сен 2015, 10:23

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ру
к чему мне быть готовой?

Кто - то мне ранее хорошо написал про него " отпустите ситуацию" , он у меня в итоге КК был- вот прямо в точку, я просто забила и действительно отпустила ситуацию

14 сен 2015, 11:51

Ответить с цитатой
Согласна с Лич, дурак - пофигист, по моему тебе просто не хватает этой самой "пофигистичности".. тогда и на душе легче будет!с таким настроем можно быть готовой к чему угодно и не зацикливаться ни на чём... а предстоит тебе судя по всему много чего- дурак то стоит на краю пропасти, просто встреть всё это с лёгкой душой.

14 сен 2015, 11:56

Ответить с цитатой
спасибо,деваньки! :)

14 сен 2015, 12:15

Ответить с цитатой
девчата...,заявляется мой Шут после работы, как ни в чем не бывало, лыба на лице, глаза сияют, "я в душ и едем"...
так и хотелось изогнуться в холке и зашипеть на него, чтоб с окна сиганул

14 сен 2015, 19:18

Ответить с цитатой
Шут выпал на открытую вакансию, довольно-таки ответственную и перспективную. Где может появится возможность полностью себя реализовать, весь свой наработанный опыт в других местах и отраслях.

28 сен 2015, 00:13

Ответить с цитатой
Много раз на действия или поступки проигрывался как скандал, крики, вопли, но ничего продуктивного. т.е. шум ради шума.
Для себя определила как "дурацкий кипиш"

30 сен 2015, 11:52

Ответить с цитатой
дурак есть дурак.. так себя целый день и чувствовала.. не кто-то назвал/намекнул.. сама себя так "назвала".. ощущение изнутри.. "недотянутости" до установленных собою же требований... как-то так..

08 окт 2015, 21:39

Ответить с цитатой
Мой личный опыт в копилку аркана Шут.
Больше года назад устраивалась на работу. Прошла собеседование, все хорошо, завтра выходить на работу. А надо сказать у них (двое братьев-предпринимателей) работал уже человек на подработке , так сказать. Бухгалтерия- штука такая, можно вести как дополнительную для себя подработку.
И вот, они вроде как стали недовольны поверхностным ведением данного предмета в предприятии. И потому искали постоянного буха.
Так вот, утром на собралась на выход, но для уверенности, а сл. неуверенность все-таки в подсознании была, открыла один аркан Таро. Открылся Шут. Как-то укололо, но решила, что вот оно начало нового пути на новой работе.
И, что вы думаете, получилось? Пришла, села на диванчик и сижу. Думаю, время идет а шефа нет как нет. Опаздывает. Его зам, посмотрев на меня, говорит, а не звонил ли мне он лично. Нет, конечно. Услышал, телефон достал и пошел звонить. Приходит и говорит, что, подумав, они решили пока постоянного бухгалтера не брать.
Вот кем я себя чувствовала на тот момент, как вы думаете? Полной дурой, над которой круто посмеялись, к тому же неожиданно для меня.
Так , что о вопросах , касаемых работы , аркан Шута , на моем опыте, ничего хорошего не прогнозирует. Наоборот , выставят тебя дураком и не более того.

10 окт 2015, 10:18

Ответить с цитатой
iriska_iris писал(а):

Чувства Шута это просто флирт и ничего более. Она пытается вызвать в нем интерес к себе, но это игра ради игры.

10 окт 2015, 11:54

Ответить с цитатой
tarina писал(а):
iriska_iris писал(а):

Чувства Шута это просто флирт и ничего более. Она пытается вызвать в нем интерес к себе, но это игра ради игры.

Тарина, шут осознает свои поступки? он преследует цели?

10 окт 2015, 12:17

Ответить с цитатой
по мне так он может стать ей открытой книгой, так как он всему миру открыт (не кому-то в частности). в РУ он изображен с разведенными в сторону руками, что символизирует легкость восприятия и свободу
ИМХО, тут не офлирте (Маг может сделать так, чтоб на него обратили внимание. на шута если обращают внимание, то это происходит само собой)

Вложения:
Major00.jpg
Major00.jpg [ 33.59 Кб | Просмотров: 3015 ]
Etteilla-thoth78.jpg
Etteilla-thoth78.jpg [ 61.76 Кб | Просмотров: 3015 ]

10 окт 2015, 12:24

Ответить с цитатой
Шут выпал в позиции - чувства девушки. Это она открыта всему миру.Легкость, восприятие и свобода, да, это то, что она может чувствовать по отношению к нему. Но серьезные отношения Шуту не нужны,он не готов к ним. Пофлиртовать, заигрывать это можно) Подурачиться, в конце концов) и отправиться дальше в свой путь.
Зачем обременять себя какими-то отношениями если и так все прекрасно а впереди много интересного :)

10 окт 2015, 16:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
tarina писал(а):
iriska_iris писал(а):

Тарина, шут осознает свои поступки? он преследует цели?

У Шута нет целей и поступки его спонтанные.

10 окт 2015, 16:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.