Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 15:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Дама чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):
Какой мужчина ( или какой Король) подойдет Королеве Чаш?

все пойдут!! она же королева любви и красоты, сама Афродита. кто её не хочет?

Мария, Да, ее все хотят) а все ли ей подойдут?) Например как она себя будет чувствовать с Королем Мечей?)

02 авг 2016, 17:02

Ответить с цитатой
А вообще эта дама кубков в работе ужасная лентяйка, и раззява ни в чём не разбирающаяся :D
в общем сделала я заказ одежды по интернету к морю, там купальники ля мужа , для дочери, и переживаю время идёт, а про заказ ничего не слышно, даже не написали что отправлен. а время уже поджимает. смотрю состояние заказа- написано- " в обработке", пишу операторам, спрашиваю мол "когда придёт заказ и придёт ли на этой неделе" - отвечает мне дама оператор мол заказ в обработке, и всё. будет отправлен примерно в конце этой недели в начале следующей, но это слишком поздно, в это время нас уже не будет дома.
спрашиваю карты " придёт ли заказ на этой неделе" отвечают- 7 кубков, дама кубков, Звезда
в итоге заказ пришёл на следующий же день, а дама -оператор оказывается даже не соизволила позвонить узнать у склада ,где мой заказ и что он оказывается уже отправлен, и написала мне дежурную фразу мол он в обработке. получается не то что проинформировала а наоборот ввела в заблуждение из-за чего я весь день переживала и расстроилась что может не дойти.

02 авг 2016, 17:04

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
А вообще эта дама кубков в работе ужасная лентяйка, и раззява ни в чём не разбирающаяся :D
в общем сделала я заказ одежды по интернету к морю, там купальники ля мужа , для дочери, и переживаю время идёт, а про заказ ничего не слышно, даже не написали что отправлен. а время уже поджимает. смотрю состояние заказа- написано- " в обработке", пишу операторам, спрашиваю мол "когда придёт заказ и придёт ли на этой неделе" - отвечает мне дама оператор мол заказ в обработке, и всё. будет отправлен примерно в конце этой недели в начале следующей, но это слишком поздно, в это время нас уже не будет дома.
спрашиваю карты " придёт ли заказ на этой неделе" отвечают- 7 кубков, дама кубков, Звезда
в итоге заказ пришёл на следующий же день, а дама -оператор оказывается даже не соизволила позвонить узнать у склада ,где мой заказ и что он оказывается уже отправлен, и написала мне дежурную фразу мол он в обработке. получается не то что проинформировала а наоборот ввела в заблуждение из-за чего я весь день переживала и расстроилась что может не дойти.

Ох, да!) :lol: Раззява и лентяйка это как раз про меня :roll:

02 авг 2016, 17:10

Ответить с цитатой
Мой сигни Дама Чаш.
Если я выпала в соляре у мужчины на 7 дом, может ли это означать, что мы поженимся? :)

19 янв 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Мой сигни Дама Чаш.
Если я выпала в соляре у мужчины на 7 дом, может ли это означать, что мы поженимся? :)

Нет,это говорит что у него есть женщина с которой он в отношениях,эта карта уточняется это ты или другая женщина.Этот дом показывает отношения с партнерами и одной карты недостаточно проследить динамику отношений с этой дамой.

20 янв 2017, 11:21

Ответить с цитатой
Дама Чаш

Вложения:
6Zfc7sOEPRM.jpg
6Zfc7sOEPRM.jpg [ 49.52 КБ | Просмотров: 2997 ]

24 янв 2017, 05:28

Ответить с цитатой
Скарлет в роли Кристины в фильме "Вики, Кристина, Барселона" по-моему типичная Дама Чаш:)
Чувственная, романтичная, нежная натура, немного наивная и непоследовательная, в общем из стихии Воды.

Вложения:
Vicky+Cristina+Barcelona+Movie+Stills+lZ0lbdjZDlcl.jpg
Vicky+Cristina+Barcelona+Movie+Stills+lZ0lbdjZDlcl.jpg [ 66.08 КБ | Просмотров: 2739 ]
21 фев 2017, 16:29

Ответить с цитатой
Всем Привет! Расклады пока не делаю т.к. иногда не понимаю значение карт по отдельности. Произошла ситуация: в компании молодой человек вел себя громко т.е. пытался обратить на себя внимание девушки, которая в прошлом признавалась ему в своих чувствах. На вопрос почему он это делал?- выпала карта Дама Чаш. Т.е. потому что он испытывает теперь романтические чувства к девушке ,или себя позиционирует такой себе "дамочкой" в которую все влюблены?

25 июн 2017, 19:23

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Всем Привет! Расклады пока не делаю т.к. иногда не понимаю значение карт по отдельности. Произошла ситуация: в компании молодой человек вел себя громко т.е. пытался обратить на себя внимание девушки, которая в прошлом признавалась ему в своих чувствах. На вопрос почему он это делал?- выпала карта Дама Чаш. Т.е. потому что он испытывает теперь романтические чувства к девушке ,или себя позиционирует такой себе "дамочкой" в которую все влюблены?

Привет! Скорее всего он уверен, что она в него до сих пор влюблена, Дама чаш – сигнификатор влюблённой женщины.

26 июн 2017, 06:53

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
sisters писал(а):

Привет! Скорее всего он уверен, что она в него до сих пор влюблена, Дама чаш – сигнификатор влюблённой женщины.

Спасибо за подсказку! Значит человек просто играет на чувствах дамы. Тем более на вопрос Каких действий он от нее ожидал в ответ? Выпала карта Король Жезлов- чтобы она продолжала восхищаться и любоваться им.

26 июн 2017, 09:48

Ответить с цитатой
Дама Чаш ( таро Уэйта )как карта вечера. Я сначала не могла понять...а потом дошло так буквально я весь вечер смотрела концерт Елены Ваенги и каааак она смотрела в микрофон! Прям как эта Дама на карте смотрит на кубок. И песня то эта...Королевы не хотят короны менять :lol:

14 мар 2018, 13:19

Ответить с цитатой
перевернутая - всегда иллюзии. у влюбленных дам часто идет. когда сама себе напридумывала.

а в позиции "отношение мужчины" - проекции... у меня проигрывалось, как тотальное забивание на истинную личность женщины (прям даже не задумываются, ни малейшего шага для узнавания не делают), но проецируют - ЗЛОСТНО. рисуют себе образ той женщины, которая требуется данному господину конкретно в данный период и навешивают на женщину. та, обычно, либо непротив, либо в легком ступоре.

кончалось развенчанием мифа.
(сли у кого-то были похожие ситуации, но выруливали во что-то конструктивное - напишите, плз. интересно..)

заботу и комфорт еще предвещает. если жилищные условия, то беспроблемные, кем-то выхлопоченные и благоустроенные. безопасность тотальная.

03 июн 2018, 20:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4