Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 11:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Дама чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Дама кубков на поведении мужчины ( что показывает ) - Он обижен , он сидит и дуется как мышь на крупу..Как на кого -то, так же и когда сам виноват . Типично бабские обиды :shock: :) -

01 мар 2014, 00:19

Ответить с цитатой
Как карта дня обыгралась самым классическим образом: встретила женщину 40 лет, со стеллиумом в Рыбах (Солнце там же+Асц в Раке), часа три проговорили на эзотерические и мистические темы. :)

20 апр 2014, 12:06

Ответить с цитатой
Марион Котийяр - французская актриса

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

08 сен 2014, 12:59

Ответить с цитатой
Приветствую всех)
Вопрос о чувствах МЧ к девушке, выпала Королева кубков перевернутая.
Понятно что любовью тут и не пахнет. Но что это может значить? Он к ней не искренен, использует ее?

26 фев 2015, 14:04

Ответить с цитатой
taiti 21,тебе тоже привет :) Сложно так "с маху" предположить и не ошибиться...Но варианта два-или она его разочаровала,не то,что он хотел,что надумал себе относительно ее,либо вариант легкой добычи,которую,как яблоко,погрызешь,а огрызок выкинешь..Однозначно,не романтически он настроен.. :? :(

Изображение

26 фев 2015, 14:20

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо тебе:)

26 фев 2015, 14:35

Ответить с цитатой
на днях картой дня вытаскивала Королеву Кубков. Проигралась так, что весь день практически, по работе пришлось общаться с одной очень приятной девушкой, типичной К.Кубков, такая мягкая обвалакивающая энергетика, голубые глаза-озеры (или зеленые, не суть важно:)), сама вся такая мягкая-мягкая, текучая как вода...Приятная карта)

03 апр 2015, 07:21

Ответить с цитатой
Прочитала про Королеву Чаш и обомлела... Ну это моя лучшая подруга, с которой мы как в "Бумере" с первого класса вместе ... Классика жанра -Рыбы она, глаза голубые, тихая мечтательница. Но поступки ее ставили меня в тупик ВСЕГДА! Я иногда думала: может она "святая" и ей на том свете воздастся? Я заламывала руки: Ну почему она это делает!!!?
Я привыкла кидаться на проблемы с огнем и мечом, а она сама голову в петлю. Поэтому когда она мне тогда это говорила, у меня волосы шевелились, меня тошнило, я чуть не в обмороке была, хотя это она, а не я беременная была.
Ушла моя подруга от мужа-тихого алкоголика. К новому мужу-алкоголику... не тихому! По-моему сидевшему. Из неблагополучных. Мать его почти бомжиха, отец неизвестен. На него смотреть страшно, а она - официально замуж и рожать от него. Да у тебя от уже первого брака дочь есть! У тебя первый муж алкаш, ты же именно от этого хочешь избавиться?! Не только я, все ей говорили. Тихо так, потому что в шоке были от всей этой ситуевины. Что такое вообще возможно.
А у Королевы Чаш не стоит вопрос: А достоин ли избранник! Она стерла социальную пропасть между ними. Она живет внутренним знанием, какой прекрасной может быть любовь! И отгородила в подъезде комнату-электрощитовую с окном чтобы с ним там жить, ведь больше негде. Ну как бомжи ей богу. Ребенок умственно отсталый родился. Развелись через год.
А теперь ГЛАВНОЕ: она все это ЗНАЛА от гадалки. Что брак не сложится, что ей предстоит еще третий брак. Ждет теперь. Знала и все равно сделала. Она так любит, полностью растворяясь.

09 сен 2015, 08:15

Ответить с цитатой
Девушки, всем привет! Кажется, нашла даму кубков) Хотя в ней определенно есть и мечи и пентакли)) Есть у нее одна фраза, которая не думаю что характеризует ее как даму чаш: "Ни один огонь не сожжет меня, потому что я и есть огонь!" 8-)
Поправьте, если что..

Вложения:
м1.jpg
м1.jpg [ 111.28 КБ | Просмотров: 6617 ]
м4.jpg
м4.jpg [ 67.76 КБ | Просмотров: 6617 ]
м3.jpg
м3.jpg [ 83 КБ | Просмотров: 6617 ]
м6.jpg
м6.jpg [ 166.21 КБ | Просмотров: 6617 ]
м2.jpg
м2.jpg [ 76.16 КБ | Просмотров: 6617 ]

16 янв 2016, 11:42

Ответить с цитатой
Девочки, на вопрос что разобщает пару выпала ДАМА ЧАШ - это значит что у мужчины есть другая? какие у кого мысли?

30 мар 2016, 18:09

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, на вопрос что разобщает пару выпала ДАМА ЧАШ - это значит что у мужчины есть другая? какие у кого мысли?

Может и другая, а может отрицательные качества ДЧ- капризы, слезы: повышенная эмоциональность , не к месту.

31 мар 2016, 07:38
Ответить с цитатой
это может быть любая Ж, что распускает сплетни

31 мар 2016, 07:53

Ответить с цитатой
Провела весь день за картами сегодня. Выпала в раскладе Дама Чаш. Стала рассматривать карту и тут у меня появилась мысль "А не символ Лилит расположен на кубке?"

Изображение

Во многих источниках Даму Чаш характеризуют как интуитивную особу, которая склонна иметь магические способности.Такое наблюдение :geek: Может ранее кто-то замечал :roll:

14 июл 2016, 16:58

Ответить с цитатой
Мерри привет! дама чаш ясновидящая- экстрасенс, но не маг , она просто сверхчувствительна. да магические способности несомненно есть, но связаны лишь с видением и восприимчивостью, просто дама чаш настолько чувствительно и восприимчива что может чувствовать больше , ясновидящие у меня по этой карте проходили.

14 июл 2016, 19:30

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Мерри привет! дама чаш ясновидящая- экстрасенс, но не маг , она просто сверхчувствительна. да магические способности несомненно есть, но связаны лишь с видением и восприимчивостью, просто дама чаш настолько чувствительно и восприимчива что может чувствовать больше , ясновидящие у меня по этой карте проходили.

Maria, привет!) Я из карт двора Дама Чаш ) т.е. если я захочу практиковать то у меня не получиться ?

14 июл 2016, 19:37

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Maria Mora писал(а):

Maria, привет!) Я из карт двора Дама Чаш ) т.е. если я захочу практиковать то у меня не получиться ?

Диана, здесь говорила не про личность а про магические способности. как личность ты дама кубков но это не значит что твои магические способности тоже характеризует карта дама кубков. так что пробуй.

14 июл 2016, 20:07

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Maria Mora писал(а):

Диана, я думаю, что у каждой карты есть свои "черты" и можно рассмотреть ее значение по-разному, зависит от позиции, в которой она выпадает. Поэтому практиковать или нет - лучше сделать определенный расклад. Что касается просто соответствия карт двора по психотипам и характерам, то тут всяко разно показать может, и той же Дамой Кубков может выпасть как экстрасенс, так и просто эмоциональная ЖЧ, ну и перевернутые значения, какие есть

14 июл 2016, 20:10

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Да, именно :D

14 июл 2016, 20:10

Ответить с цитатой
Какой мужчина ( или какой Король) подойдет Королеве Чаш?

02 авг 2016, 16:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Какой мужчина ( или какой Король) подойдет Королеве Чаш?

все пойдут!! она же королева любви и красоты, сама Афродита. кто её не хочет?

02 авг 2016, 16:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.