Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 13:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
По здоровью Дьявол- сахарный диабет и инсулинозависимость :cry:
ну логично- сахар, сладости- удовольствия которые вредят здоровью...особенно если перед ними не можешь устоять и преувеличиваешь...

07 дек 2017, 23:08

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
У меня Дьявол это всегда очень тяжёлая карта. Дьявол в чувствах- это секс, да не простой, Дьявол - это сильное желание обладать доходящее до изнеможения, Дьявол- это навязчивая мысль. Дьявол это когда не можешь больше ни о чём другом думать как об объекте своего вожделения.Выпадала у меня как-то эта карта на чувства одного мужчины, который настолько сильно хотел(или любил как он говорил) одну девушку что плакал при мысли о том что не может ею обладать,при виде её у него сразу там всё вставало, устранял всех конкурентов за её спиной которые не ровно дышали в её сторону.был одержим ею.словом та самая ситуация когда "душу дьяволу готов продать за ночь с тобой"

Вчера у подруги дьявол выпал картой дня, я поражена, отыгралось всё так, как и описала Maria Mora,
Подруга говорила и о желании до изнеможения, и о сумасшедшем сексе, и о том что мужчина последнее время бредит ею. Но когда она рассказала о том, что он ей напел песню: "Я душу дьяволу готов продать за ночь с тобой..."
И прочитав наблюдение Maria Mora, прям таки эмоции захлестнули, решила поделиться)

05 янв 2018, 03:43

Ответить с цитатой
Две недели сижу на диете, задала вопрос: Как пройдет мое похудение?, выпала карта Дьявол.
Наверное, буду красива, как Дьявол :D
Эх, ждут меня искушения!

22 апр 2018, 03:45
Ответить с цитатой
Хакасия писал(а):
Две недели сижу на диете, задала вопрос: Как пройдет мое похудение?, выпала карта Дьявол.
Эх, ждут меня искушения!

наверное сорветесь и диета коту под вост

22 апр 2018, 06:27

Ответить с цитатой
Брошу свои пять копеечек :roll:
Касательно здоровья Дьявол может указывать на тяжелое состояние, когда организм сам уже не в состоянии побороть / избавиться самостоятельно от недуга. Состояние в один конец, здесь речь не идет о наркотике или любых других зависимостях. Влияние или полное поглощение болезнью.

23 апр 2018, 18:09

Ответить с цитатой
Уважаемые практики, подскажите на вопрос - Если обращусь к этой ведьме поможет ли она мне снять с меня порчу? ответ карта Дьявол. Либо она проведёт какой-то черномагический ритуал, либо меня просто поимеют на деньги непонятно? ( Допы:не помню 2ю карту но третьей Луна была). Кто сталкивался с такими ситуациями?

17 май 2018, 18:16

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Хакасия писал(а):
Эх, ждут меня искушения!

наверное сорветесь и диета коту под вост

100% у меня именно так и проигрывалась когда даже намёков не было на то что сорвусь. Тоже борьба с вредной привычкой была

17 май 2018, 18:18

Ответить с цитатой
Евдокия писал(а):
Уважаемые практики, подскажите на вопрос - Если обращусь к этой ведьме поможет ли она мне снять с меня порчу? ответ карта Дьявол. Либо она проведёт какой-то черномагический ритуал, либо меня просто поимеют на деньги непонятно? ( Допы:не помню 2ю карту но третьей Луна была). Кто сталкивался с такими ситуациями?

Мне кажется, что второе

17 май 2018, 19:11

Ответить с цитатой
здравствуйте,ув тарологи. делала себе расклад для женщин и в позиции моя истинная мудрость вышел Дьявол. о чём это може говорить? только-только начинаю изучать таро, читаю, но пока всё сыро. дьявол - умение создавать связи, соблазнять, получать своё через тонкую манипуляцию?
Заранее спасибо.

18 май 2018, 11:20

Ответить с цитатой
Дьявол у меня показывает личность, которая манипулирует другими, но так же личность, которой манипулируют. Две стороны медали. Показывал женщину, которая живет чужими жизнями и проблемами, полностью отдала себя во власть своей семьи, своих детей, внуков, и уже сама себе не принадлежит, на свою личную жизнь совершенно забила. Также Дьявол падал на женщину, которая ни разу в своей жизни не работала, всё время живет на содержании, сначала родителей, потом мужа.
На чувства - одержимость.

12 авг 2018, 09:11

Ответить с цитатой
Привет,
для меня асоциация отношений по Дьяволу в клипе "Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna"
Посмотрела, прям четко перед глазами этот аркан

13 сен 2018, 16:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14