Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 08:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Подскажите кто что думает. делала расклад на тему "дорога в ад" который затрагивает именно тёмную сторону нашей личности, так вот последней картой в раскладе как совет "как побороть своё негативное качество, как справится со своим грехом" выпал 15 аркан!!
у меня только две версии- первая- поддаться этому искушению и таким образом пройти через этот урок, второе- пойти против всех правил наперекор всему как бунтарь, ведь Дьявол это ещё и бунтарский дух. как вы думаете? может есть ещё версии?

Привет, увидь в себе свою теневую сторону и прими ее. Не стесняйся принять себя такой ты есть со своим Дьяволом. Или признай свою зависимость и несвободу.

16 мар 2016, 14:01

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Maria Mora писал(а):
Подскажите кто что думает. делала расклад на тему "дорога в ад" который затрагивает именно тёмную сторону нашей личности, так вот последней картой в раскладе как совет "как побороть своё негативное качество, как справится со своим грехом" выпал 15 аркан!!
у меня только две версии- первая- поддаться этому искушению и таким образом пройти через этот урок, второе- пойти против всех правил наперекор всему как бунтарь, ведь Дьявол это ещё и бунтарский дух. как вы думаете? может есть ещё версии?

Привет, увидь в себе свою теневую сторону и прими ее. Не стесняйся принять себя такой ты есть со своим Дьяволом. Или признай свою зависимость и несвободу.

ага, спасибо! так и делаю.. не такой уж я и ангел.. вообще я ужас ходячий.. я уже проанализировала :cry:

16 мар 2016, 14:05

Ответить с цитатой
Мари, ты перевернутыми пользуешься? Если нет, то я не уверена в такой трактовке.
Если только прямыми - в позиции совета Дьявол как оаз-таки и освещает наше бессилие и зависимость от желаний и инстинктов, которые являются источником проблем, и говорит о том, что надо самосовершенствоваться, становиться на духовный путь, иначе так и будешь на цепи сидеть.
Дьявол поощряет наши действия только с одной целью - для продолжения рода. Без похотт и страсти никто бы не родился)

16 мар 2016, 18:39

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Maria Mora писал(а):

Я за первую версию. У меня была подобная ситуация и таролог посоветовал пройти этот урок. Честно. Не увиливать. Принять. Не казаться лучше. Но не сделать зла. Не пройдешь, сделаешь вид , что в тебе этого дьявольского нет - ситуация будет повторяться. Я тогда впервые видела таро. Но поверила ему безоговорочно. И спустя годы считаю , что сделала правильно, хотя не скажу что было легко

25 мар 2016, 08:02

Ответить с цитатой
Совет на неделю Дьявол(10 жезлов) :? принять искушения? нести их? не бороться с пороками?
хотя наверное наоборот устоять перед соблазном

28 мар 2016, 15:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Совет на неделю Дьявол(10 жезлов) :? принять искушения? нести их? не бороться с пороками?

Привет! Не кидайся в меня ...помидорами) Но от сочетания Дьявола и 10 жезлов на совет, : не быть слишком самоуверенной, не пасть жертвой собственного себялюбия и тщеславия, а то получится как тот парень - с кучей (под кучей)) палок!

29 мар 2016, 17:36

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите пожалуйста! Совет для пары как гармонизировать отношения выпал ДЬЯВОЛ ? как понимать?

30 мар 2016, 14:38

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста! Совет для пары как гармонизировать отношения выпал ДЬЯВОЛ ? как понимать?

внести перчинку в отношения! Дьявол это пикантность. вашим отношениям не хватает перца, пикантности, остроты.

30 мар 2016, 16:48

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Привет! Не кидайся в меня ...помидорами) Но от сочетания Дьявола и 10 жезлов на совет, : не быть слишком самоуверенной, не пасть жертвой собственного себялюбия и тщеславия, а то получится как тот парень - с кучей (под кучей)) палок!

Я вернулась. Спасибо!
:D да, ловлю себя периодически на мыслях таких)

01 апр 2016, 10:38

Ответить с цитатой
Девочки, делала расклад на Чакры, и у меня на МАНИПУРЕ - Дьявол. Как его убрать оттуда?

14 апр 2016, 14:29

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, делала расклад на Чакры, и у меня на МАНИПУРЕ - Дьявол. Как его убрать оттуда?

Диана, я даже не знаю. тут может быть подселение, но надо перепроверять, тут также могут быть привязки. пробовала доп к Дьяволу сделать? если привязка надо оборвать. а подселение, даже не знаю как убирается. по Дьяволу могут идти астральные паразиты. а может что-то с желудком? проверься на глисты.

14 апр 2016, 14:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

Диана, я даже не знаю. тут может быть подселение, но надо перепроверять, тут также могут быть привязки. пробовала доп к Дьяволу сделать? если привязка надо оборвать. а подселение, даже не знаю как убирается. по Дьяволу могут идти астральные паразиты. а может что-то с желудком? проверься на глисты.

Я 2 года назад еще делала фото Чакр, и все Чакры были впорядке, кроме Манипуры, там у меня был какой-то мутный , грязный цвет. Я тогда еще носила пирсинг в пупке, подумала что из-за него и сняла сережку. Но дырка у меня осталась, может из-за нее плохо проходит энергия?

14 апр 2016, 15:03

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

Ну у меня вообще гастрит, может поэтому, и давно уже стараюсь правильно питаться, но если съем что-то острое или сильно жирное,кислое то изжога будет 100 % . И еще читала, что проблемы с этой чакрой, у людей, которые не берут ответственность не за себя, не за других, а это как раз про меня.

14 апр 2016, 15:19

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

Ну у меня вообще гастрит, может поэтому, и давно уже стараюсь правильно питаться, но если съем что-то острое или сильно жирное,кислое то изжога будет 100 % . И еще читала, что проблемы с этой чакрой, у людей, которые не берут ответственность не за себя, не за других, а это как раз про меня.

в том-то и дело, что сначала чакра блокируется а только после начинаются проблемы со здоровьем, гастрит только подтверждает что там у тебя не всё в порядке. чтобы вылечить гастрит, сначала нужно вылечить чакру. да, блокирует её слабость воли, неуверенность в себе, стыд, чувство вины.чаще всего её блокируют родители внушая ребёнку стыд и чувство вины за что-то не то содеянное.а ведь эта чакра воинов. но честно говоря сама пока не знаю как её лечить. наверное надо начать с себя- попытаться убирать всю эту неуверенность в себе которая была вызвана чувством вины и стыда. может психолог поможет?

14 апр 2016, 15:33

Ответить с цитатой
Ну у меня вообще гастрит, может поэтому, и давно уже стараюсь правильно питаться, но если съем что-то острое или сильно жирное,кислое то изжога будет 100 % . И еще читала, что проблемы с этой чакрой, у людей, которые не берут ответственность не за себя, не за других, а это как раз про меня.[/quote]
в том-то и дело, что сначала чакра блокируется а только после начинаются проблемы со здоровьем, гастрит только подтверждает что там у тебя не всё в порядке. чтобы вылечить гастрит, сначала нужно вылечить чакру. да, блокирует её слабость воли, неуверенность в себе, стыд, чувство вины.чаще всего её блокируют родители внушая ребёнку стыд и чувство вины за что-то не то содеянное.а ведь эта чакра воинов. но честно говоря сама пока не знаю как её лечить. наверное надо начать с себя- попытаться убирать всю эту неуверенность в себе которая была вызвана чувством вины и стыда. может психолог поможет?[/quote]

Спасибо, Maria !) Просто дело в том, что проблем с неуверенностью в себе никогда не было, я достаточно уверенный в себе человек. Думаю, что моя самая большая проблема это неумение брать ответственность, я привыкла что ее берут вместо меня родители или другие люди. Может когда рожу ребенка, возьму уже наконец-то ответственность и все станет на свои места?)

14 апр 2016, 15:40

Ответить с цитатой
у меня при разводах часто Дъявол появляется... когда детей делят, (порядок встреч с ребенком определяют по суду), имущество... проявляют все свои самые худшие качества.
На подставы по службе тоже Дъявол, причем скрытые, когда инициирует тот, кто внешне являлся как друг, все это сопровождается переживаниями неприятными, раздирающими душу и битвой характеров.
еще бывает в отношениях появляется, когда между партнерами страсть смешанная с жестокостью. (вот в таких вот отношениях)

14 апр 2016, 20:40

Ответить с цитатой
Vega84 писал(а):
у меня при разводах часто Дъявол появляется... когда детей делят, (порядок встреч с ребенком определяют по суду), имущество... проявляют все свои самые худшие качества.
На подставы по службе тоже Дъявол, причем скрытые, когда инициирует тот, кто внешне являлся как друг, все это сопровождается переживаниями неприятными, раздирающими душу и битвой характеров.
еще бывает в отношениях появляется, когда между партнерами страсть смешанная с жестокостью. (вот в таких вот отношениях)

На отношения - страсть вперемешку с жестокостью - подтверждаю.

15 апр 2016, 11:18

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Спасибо, Maria !) Просто дело в том, что проблем с неуверенностью в себе никогда не было, я достаточно уверенный в себе человек. Думаю, что моя самая большая проблема это неумение брать ответственность, я привыкла что ее берут вместо меня родители или другие люди. Может когда рожу ребенка, возьму уже наконец-то ответственность и все станет на свои места?)

Диана, уверенный в себе человек умеет брать ответственность, не умеет тот кто боится ответсвенности, а боится- неуверенный. потому что он привык к жизни в которой о нём заботяться и он боится что если вдруг он решит сам быть ответственным то всё поменяется, исчезнут те удобства которые у него есть. да ты можешь этого не осознавать, потому что это сидит глубоко внутри тебя. но вообще не все люди могут принять и понять своего дьявола- свои тёмные стороны и живут в иллюзиях о своей безгрешности. но в том то и дело, чтобы вырасти духовно нужно сначала принять и понять свои тёмные стороны. во вторых- люди которые не умеют брать ответственность на себя- ничего толком не добиваются. за них это делают другие- те на ком ответственность. так что пока не поздно- начни над этим работать, не жди пока родиться ребёнок.

19 апр 2016, 09:11

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

Диана, уверенный в себе человек умеет брать ответственность, не умеет тот кто боится ответсвенности, а боится- неуверенный. потому что он привык к жизни в которой о нём заботяться и он боится что если вдруг он решит сам быть ответственным то всё поменяется, исчезнут те удобства которые у него есть. да ты можешь этого не осознавать, потому что это сидит глубоко внутри тебя. но вообще не все люди могут принять и понять своего дьявола- свои тёмные стороны и живут в иллюзиях о своей безгрешности. но в том то и дело, чтобы вырасти духовно нужно сначала принять и понять свои тёмные стороны. во вторых- люди которые не умеют брать ответственность на себя- ничего толком не добиваются. за них это делают другие- те на ком ответственность. так что пока не поздно- начни над этим работать, не жди пока родиться ребёнок.

Maria , спасибо большое!) Все так и есть... буду работать над собой.

19 апр 2016, 11:10

Ответить с цитатой
Дьявол рабская привязанность и зависимость к порокам, секс, наркотики, алкоголизм и т.п. Частый сигнификатор приворотов.

19 апр 2016, 20:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.