Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2017, 12:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Флора, Киндли, спасибо :D

06 сен 2016, 12:50

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Кинд, что ты, что ты :P , я же совсем другое имела ввиду, а ты всё об одном :lol:
Эх, на что я больше способен, как не на вот то... :lol:

Flora писал(а):
Но то, что ты блюдешь честь Мари - похвально ;)

:lol: :lol: Это скорее не доблесть, а ревность... :D Вот тебе прямиком и по теме аркана: порядочный МЧ не должен позволять себе так вот свободно общаться и шутить с замужними женщинами (как с Мари, к примеру), это ж как флирт почти что. От флирта до секса - один раз споткнуться о кровать, как говорится :) Вот он, мой родимый внутренний Дьявол, и показал себя))) Надо его за рога - и прогнать подальше.

06 сен 2016, 17:43

Ответить с цитатой
Дьявол как неожиданность недели показал Смерть родственника от рака. незря С.Савченко называет эту карту " с повышенной радиацией"
именно вот так он обозначил эту карту.

Вложения:
znak_radiaciya.png
znak_radiaciya.png [ 157.87 Кб | Просмотров: 1149 ]
27 сен 2016, 18:50

Ответить с цитатой
Если спрашивать на отношения, то у меня всегда Дьявол выпадает, как нездоровая страсть, похоть, когда человек прям одержим другим в сексуальном плане. У моей К. как раз были такие отношения, когда мужчина не хотел с ней ходить, ни в кино, ни в парк, а сразу тащил к себе домой. Естественно, они потом расстались, при чем по его же инициативе. Поэтому когда выпадает на чувства человека, то трактую именно так. Хотя слышала, что у некоторых Дьявол проявялется более позитивно, как зависимость от человека в любви, прям башню сносит :?

02 окт 2016, 23:21

Ответить с цитатой
На днях картой дня был именно этот аркан. С течении дня заработала не мало денег, хотя работа такая, что в повседневной жизни денег не бывает, только зарплата. Но и столкнулась с неприятными обстоятельствами и людьми на работе. До конца рабочего дня сидела как на иголках. Возвращаясь домой с работу только и думала об этом аркане и пыталась забыть этот день.

05 окт 2016, 15:00

Ответить с цитатой
Вы не переживайте так из-за карты. Дьявол же еще материальные блага символизирует. Вот вам и подфартило. Я так частенько, когда сижу без денег, медитирую с этой картой, потому как деньги только по этому каналу приходят. Он очень мудрый на самом деле: показывает такие вещи философские, что потом несколько дней ходишь все это перевариваешь.

05 окт 2016, 15:28

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Вы не переживайте так из-за карты. Дьявол же еще материальные блага символизирует. Вот вам и подфартило. Я так частенько, когда сижу без денег, медитирую с этой картой, потому как деньги только по этому каналу приходят. Он очень мудрый на самом деле: показывает такие вещи философские, что потом несколько дней ходишь все это перевариваешь.

А я сегодня задала вопрос калоде "какой духовный урок проживаю" вытянула Дьявола..Подскажите что это означает?

14 окт 2016, 15:01

Ответить с цитатой
Я думаю, речь идет об искушении, все таки Дьявол прекрасно показывает все людские пороки и зависимости. Поэтому вашу внутреннюю борьбу с собой он и показал. А что это за искушение - тут вам виднее.)

14 окт 2016, 17:23

Ответить с цитатой
ZVEZDA писал(а):
Seges писал(а):

А я сегодня задала вопрос калоде "какой духовный урок проживаю" вытянула Дьявола..Подскажите что это означает?

искушение мирским, материальным миром
либо, это сражение со своими личными демонами.

18 окт 2016, 10:20

Ответить с цитатой
Дьявол может быть даже в мелочах, например, поступить в данный момент как удобно, или согласно со своими принципами? А ведь подобный выбор мы делаем ежедневно :roll:

18 окт 2016, 14:10

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Дьявол может быть даже в мелочах, например, поступить в данный момент как удобно, или согласно со своими принципами? А ведь подобный выбор мы делаем ежедневно :roll:

конечно, НО, у вас он диминирует, преобладает (на данный момент)!

18 окт 2016, 16:15

Ответить с цитатой
При чем тут я, вопрос не я задавала)) и лучше уж переходите на ТЫ, здесь все почти так общаются) ;)

18 окт 2016, 16:35

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
При чем тут я, вопрос не я задавала)) и лучше уж переходите на ТЫ, здесь все почти так общаются) ;)

никогда не переходилана "ты", скорее на "вы", что всегда более воспитанно, извините, если моя помощь в толковании здесь оказалась неуместна, обещаю, больше не буду(наверное я еще не разобраласьс правилами "цитирования") :? !

18 окт 2016, 16:40

Ответить с цитатой
А в общении между девочками традиционной ориентации как будут складываться отношения ? Дьявол как может проиграться?
Паж пентаклей, 9 кубков, дьявол ну паж может просто общением быть, 9 кубков веселое времяпровождение,гулянки, отдых

22 окт 2016, 21:24

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
А в общении между девочками традиционной ориентации как будут складываться отношения ? Дьявол как может проиграться?
Паж пентаклей, 9 кубков, дьявол ну паж может просто общением быть, 9 кубков веселое времяпровождение,гулянки, отдых

Фанточка, первое, что в голову приходит - одна другую на что-то этакое подобьет. Или вдвоем будут тааак отжигать... Знаешь, раньше мамы советовали "не дружи с этой девочкой"... :lol:

22 окт 2016, 21:29

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Фанточка, первое, что в голову приходит - одна другую на что-то этакое подобьет. Или вдвоем будут тааак отжигать... Знаешь, раньше мамы советовали "не дружи с этой девочкой"... :lol:

пасиб
понаблюдаем...

22 окт 2016, 22:44

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

в любом случае искренним это общение по Дьяволу никогда не будет,и дружбой настоящей, это скорее похоже на "использование" в своих целях (9 кубков)

23 окт 2016, 04:08

Ответить с цитатой
Доброе утро! Fantaghiro, а паж пентаклей - это иногда и ловец выгоды, по , крайней мере, с Дьяволом, так точно. Поэтому думаю, если вопрос о взаимоотношениях между двумя девочками, то одна другую использует, опираясь на ее слабости.

23 окт 2016, 08:05

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Доброе утро! Fantaghiro, а паж пентаклей - это иногда и ловец выгоды, по , крайней мере, с Дьяволом, так точно. Поэтому думаю, если вопрос о взаимоотношениях между двумя девочками, то одна другую использует, опираясь на ее слабости.
Ягодка писал(а):
Fantaghiro писал(а):

в любом случае искренним это общение по Дьяволу никогда не будет,и дружбой настоящей, это скорее похоже на "использование" в своих целях (9 кубков)

Спасибо большое, девочки!

23 окт 2016, 16:33

Ответить с цитатой
Давно хотела написать, руки все не доходили. Год назад на одного товарища падал мне все этот аркан, я и так, и сяк, а понять так и не могла. Но лучше по полочкам... Понравился мне мой наставник- ровесник на предыдущем месте работе, как карты не кину либо СА Дьявол выпадет, либо квинт- 15. Его внешность и обаяние не могут быть не замечены, воздействует довольно таки сильно и располагающе. Благодаря таким качествам ему не возможно не доверять, что очень хорошо помогает в бизнесе. В общем "...мы странно встретились и странно разошлись..." Но к этому аркану часто выпадали и 7 мечей, и 4 мечей, а сам он был Королем Пентаклей. Спустя почти год, мне рассказали продолжение сей басни. Этот товарищ на пару с КЖ инициировали денежные махинации с представительством одной из крупных фирм на территории РФ. Как итог: права дистрибуции на миллионный контракт от них ушел. Когда узнала чуть не обалдела, карты маслом писали, а понять до конца не могла. Давно подметила, что если падает старший аркан. Суть его покажут младшие, тут, как в пословице "скотинка ко двору собирается". ;)

06 ноя 2016, 09:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.