Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2017, 08:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Дьявол описал ситуацию, когда МЧ подруги проиграл всю зарплату в покер, а потом раскаивался. Говорил, что вроде понимал, что этого делать не нужно, но азарт все таки взял свое. Вот оно искушение... :?

16 ноя 2016, 22:24

Ответить с цитатой
Часто мне выпадает Дьявол в качестве совета на дела семейные. И я его воспринимаю как выбор без выбора, т.е. выбор-то есть всегда, свободную волю никто еще не отменял, но в данной ситуации выбор и пути действия для меня очевидны - надо поступиться своими желаниями, интересами, проявить малодушие, а если снять воображаемые цепи и поступить так, как тебе хочется, может быть только хуже, хотя, конечно, я бы могла так поступить, но пока только в теории, на практике не получается :roll:, да и ситуации не те. Вот они семейные цепи. Еще часто Дьявол выпадает с 10 жезлов, хочешь-не хочешь, а приходится брать заботы на себя и терпеть...
Причем Дьявол выпадает именно в тех случаях, когда на самом деле я должна поступиться своими желаниями и пойти на поводу у других.

29 ноя 2016, 17:02
Ответить с цитатой
Делала для девушки расклад "Мой энергетический потенциал". В позиции "Врожденный энергетический потенциал" выпал Дьявол. Девушка без в/п и раньше и теперь, работает. Остальные позиции без каких-либо угрожающих арканов. Даже не знаю, как трактовать, м.б. не может быть самодостаточной в смысле энергетики, а что это значит на практике?

12 дек 2016, 09:24

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Делала для девушки расклад "Мой энергетический потенциал". В позиции "Врожденный энергетический потенциал" выпал Дьявол. Девушка без в/п и раньше и теперь, работает. Остальные позиции без каких-либо угрожающих арканов. Даже не знаю, как трактовать, м.б. не может быть самодостаточной в смысле энергетики, а что это значит на практике?

Может быть она такая притягательная магнетическая личность, с харизмой ярко выраженной, может увлекать людей своими идеями? Или сексуально притягательна для противоположного пола. Что-нибудь в таком роде, я думаю. В любом случае, мне кажется, у нее врожденный потенциал очень не маленький ( не то, что у меня выпала Сила пп :shock:) Интересно вот еще, нет у нее стремления брать бразды правления ситуациями в свои руки? Вполне бы подошло по Дьяволу.

12 дек 2016, 09:35
Ответить с цитатой
Она абсолютно не лидер, такого дьявольского огонька в глазах тоже нет. Физически не сильная, симпатичная тоненькая девушка, нравится молодым людям, но не так чтобы штабелями. Не очень уверенная в себе.

12 дек 2016, 09:51

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

У меня тот же самый аркан всегда падает...вот уже года два думаю над этим.
Не знаю, возможно эта девушка эмоциональный манипулятор...оказывает сильное эмоциональное воздействие на людей?
У меня лично это часто проявляется как тяга к власти над эмоциями других.

Последний раз редактировалось Maria Mora 12 дек 2016, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

12 дек 2016, 09:54

Ответить с цитатой
Ну тогда может и правда нуждается в источнике энергии? Как лиане нужна опора. Но тогда страшно, чтоб не задушила этак мягко и незаметно. Не как вампир, но просто человек и сам не заметит как пойдет по жизни не туда, куда собирался. Будет воплощать не свои желания, а ее, вроде как по своей воле. Сейчас может для нее родители свою жизнь жертвуют, а потом будет муж.
Не знаю, идеи иссякли.

12 дек 2016, 09:57
Ответить с цитатой
Я вот подумала, может , она заряжается не напрямую, а через людей? Есть такая черта характера, не любит ходить одна за покупками, с"ездить куда-то , всегда старается в компании с кем-то. Многие также любят, но здесь играет роль степень нежелания делать что-то одной.

12 дек 2016, 10:06

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Я вот подумала, может , она заряжается не напрямую, а через людей? Есть такая черта характера, не любит ходить одна за покупками, с"ездить куда-то , всегда старается в компании с кем-то. Многие также любят, но здесь играет роль степень нежелания делать что-то одной.

Вот, кстати, возможно! Интересно как.

12 дек 2016, 11:11

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Она абсолютно не лидер, такого дьявольского огонька в глазах тоже нет. Физически не сильная, симпатичная тоненькая девушка, нравится молодым людям, но не так чтобы штабелями. Не очень уверенная в себе.

Привет, а как насчет "В тихом омуте черти водятся"?))) Речь-то о потенциале, который еще неизвестно, когда проявится и проявится ли вообще.

12 дек 2016, 22:48
Ответить с цитатой
Seges, вот именно, врожденная энергия, т.е. должна бы уже проявиться, это ведь не энергия на данном этапе. Но будем наблюдать, спасибо за идею!

13 дек 2016, 10:28

Ответить с цитатой
Laduschka, а может девушка подзаряжается от других людей? Своего рода энергетический вампир.
Мне тут такая фантазия пришла - вот если посмотреть на Дьявола, то центральная фигура Дьявол - сама девушка, цепи и фигуры людей - зарядное устройство.

13 дек 2016, 10:39
Ответить с цитатой
Алекса, возможно, не агрессивный , а такой тихий, чтобы хватило на выживание.

13 дек 2016, 17:10

Ответить с цитатой
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.
Подозревала обман и надувательство (попытку впарить товар отечественного производства как зарубежный), сигни взяла Дьявол.
Сигни выпал в первой же паре вместе с Отшельником. Обе -пп. (Знаю, что все надо на прямых, но я всегда пользуюсь пп, и просто забыла об этом в горячке).
Сижу вот и думаю - что обман имел место, это мне понятно, там и остальные карты прямо картина маслом! Но вот эта пара что значит? Обманули по незнанию? (есть чувство, что продавец сам не очень в курсе, а слишком зануда и полезла в штрих-коды и прочую ерунду, которую не все проверяют).
Может кто подкинет версию?

14 дек 2016, 00:20

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем привет!

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

14 дек 2016, 00:25

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

Дьявол пп - Отшельник пп
Дурак (это муж, хотел подарок сделать, в теме не очень разбирается) - Верховный жрец (это я со своим занудством)
Суд (это скандал, который муж поднял продавцу, когда я сказала, что подозреваю подделку)- Влюбленные пп (а это мы с продавцом раздружились :D )

Может тогда в другую тему перенести?

14 дек 2016, 00:30

Ответить с цитатой
дурак+жрец= ведомый (0СА) доверился (5СА) ... это если не знать ситуации и не читать вашу трактовку. как-то сразу в голову пришло. все-таки 5СА внушает доверие, жрец весь из себя моралист, а шут просто без задней мысли
даже если рассматривать дьявола пп- то не такой уж он и искуситель, то бишь не ухищряется, не прельщает, крч, противоположность прямому 15СА. согласна с 6СА пп- сделка не состоится, сорвется. предварительно все изменится (суд). отшельник остается непонятым мной

а, ну, наверное прямой отшельник отказывается, а пп в данном случае-не может, возвращается к исходной, отсрочивает этот отказ, тянет кота и тп :D

14 дек 2016, 00:41
Ответить с цитатой
Приветы! Отшельник пп - поверхностность, наивность. Если бы были прямые, то XV+IX - это самообман, а пп , наверно, просто обман.

14 дек 2016, 01:02

Ответить с цитатой
если бы легли прямые, то я решила бы, что отшельник действительно отрекается от всякого рода соблазнов (конечно, еще учла бы куда смотрит отшельник- от дьявола или на него, то есть соблазняется, к нему идет)

14 дек 2016, 01:04

Ответить с цитатой
Иерофант+дьявол - секс по дружбе

14 дек 2016, 04:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.