Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 мар 2017, 14:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Дьявол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Gale писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Делала расклад на вероятность события на СА.

ой, а можно полный расклад? я бы рассмотрела все пары

Дьявол пп - Отшельник пп
Дурак (это муж, хотел подарок сделать, в теме не очень разбирается) - Верховный жрец (это я со своим занудством)
Суд (это скандал, который муж поднял продавцу, когда я сказала, что подозреваю подделку)- Влюбленные пп (а это мы с продавцом раздружились :D )

Может тогда в другую тему перенести?

Я рассуждала так: Дьявол пп - обмануть нас не хотели, но Отшельник пп - незнание, наивность, т.е. вместе вроде как введение в заблуждение по незнанию. Сейчас муж там разбирается, но, м.б. это наше незнание, а не продавца - вроде как там производство по лицензии, т.е. не совсем обман, а именно что заблуждение. Но если товар не соответствует описанию, то это как расценивать? С моей т.зр. - повод для спора как минимум.
Кстати, потом уже делала еще на возможность возврата денег. Там сигни был Справедливость в паре с Отшельником, теперь уже обе прямые, хотя специально делала с пп, чтобы уж одинаковым способом оба расклада.

14 дек 2016, 09:49

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
И я его воспринимаю как выбор без выбора, т.е. выбор-то есть всегда, свободную волю никто еще не отменял, но в данной ситуации выбор и пути действия для меня очевидны - надо поступиться своими желаниями, интересами, проявить малодушие, а если снять воображаемые цепи и поступить так, как тебе хочется, может быть только хуже

Отчасти согласная. Если посмотреть Дьявол это те же Влюбленные, только с Дьяволом. По Влюбленным мы делаем выбор сами, а здесь Дьявол руководит. Возможно цепи действительно только воображаемые и ты находишься во власти внутреннего Дьявола. Во власти своих эгоистичных интересов и своего самолюбия. И для разруливания ситуации, надо просто перестать себя накручивать, поступиться своими интересами, проявить мудрость и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

17 дек 2016, 17:13

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??

10 янв 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Лисичка писал(а):
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто сталкивался. На вопрос, позвонят ли после собеседования выпал дьявол. Перегадывала еще 2 раза, опять же выпадает дьявол. Как можно его трактовать в данном случае??
у меня бы означало-нет

11 янв 2017, 18:15

Ответить с цитатой
Таро нью вижн: состояние человека, с высоким положением и высоким уровнем собственной значимости, вынужденного пересдавать экзамен, потому что "НАДО" - состояние публичного позора, при обстоятельствах в которых он просто "связан" обязанностью.....

Вложения:
1511-167x300.jpg
1511-167x300.jpg [ 25.36 Кб | Просмотров: 1217 ]

08 фев 2017, 16:57

Ответить с цитатой
Интересно как! Внешне человек с высоким положением поступает по Жрецу - подчиняясь правилам, установленным законом (или официальным органом или...), а внутренне состояние Дьявола - страх, ненависть, потому что гордыня в опасности. Если бы был настоящим Жрецом, то был бы готов к экзамену и не возмущался, ведь у Жреца правила в крови!

08 фев 2017, 18:59

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Таро нью вижн: состояние человека, с высоким положением и высоким уровнем собственной значимости, вынужденного пересдавать экзамен, потому что "НАДО" - состояние публичного позора, при обстоятельствах в которых он просто "связан" обязанностью.....

По Дьяволу он сдал не совсем честно, и с каким то риском.

09 фев 2017, 23:52

Ответить с цитатой
DOMINGA писал(а):
Девушки, я вся в смятении, я сделала на себя и на МЧ композит по А. Хшановской и в позиции 7 у нас с ним Дьявол, эта позиция предполагает, что мы должны в этой жизни совместно сделать!
По Дьяволу ко мне в голову лезут, пардон только всякие извращения.. :D :oops: может кто-то что-то другое увидит по Дьяволу?

Пожениться.
Это узы брака, завязки друг на друге.
Дьявол очень Материален. Он же козерог. Социальное положение. Дьявол+ Иерофант - одержимость выйти замуж.
Мой дьявол показывает одержимость сексом, алкоголем, деньгами.

20 фев 2017, 20:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Лисичка писал(а):
у меня бы означало-нет

Позвонят.
Сужу по астросоответствиям. Дьявол 10 дом- тяжёлая работа, помощь людям, госучереждения, социальное положение. Вопос, что эта работа может принести? Дьявол на работе это искушение властью, деньгами, теневой бизнес, очень большие деньги. Может !края зарплата, фирма наверняка коррупционная.

20 фев 2017, 20:50

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Лисичка писал(а):
у меня бы означало-нет

Позвонят.
Сужу по астросоответствиям. Дьявол 10 дом- тяжёлая работа, помощь людям, госучереждения, социальное положение. Вопрос, что эта работа может принести? Дьявол на работе это искушение властью, деньгами, теневой бизнес, очень большие деньги. Может серая зарплата, фирма наверняка коррупционная.

20 фев 2017, 20:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Подскажите, я первый раз ходила к девушке тарологу
Я не разбираюсь в терминах но первой картой выпала 9 мечей, а дальше после 3 кинутых выпала карта дьявола и после тоже она положила 3 карты. Сказала что из-за дьявола будто бы все делится и нет правильной информации типа "скажу лети на самолете-полетишь и разобьешься". Дальше говорить ничего не стала. И что это было ?

21 фев 2017, 14:50

Ответить с цитатой
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.
Я не разбираюсь в терминах но первой картой выпала 9 мечей, а дальше после 3 кинутых выпала карта дьявола и после тоже она положила 3 карты. Сказала что из-за дьявола будто бы все делится и нет правильной информации типа "скажу лети на самолете-полетишь и разобьешься". Дальше говорить ничего не стала. И что это было ?

Привет! А какой вы задали картам вопрос?

21 фев 2017, 15:47

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.

Хотела спросить о работе, поиск, поиск, поиск..

21 фев 2017, 16:13

Ответить с цитатой
Nikitkina писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.

Хотела спросить о работе, поиск, поиск, поиск..

Я считаю, что девушка таролог не профессионально себя повела.
Но расклад сделан.
Мой дьявол всегда на материальные вопросы отвечает положительно, но с оговоркой что уж слишком ты одержима данным вопросом. А ещё может означать, как хождение по кругу замкнутому. Наверное она имела ввиду, что сейчас ответа нет на ваш вопрос. И ничего фатального, страшного в Дьяволе нет. Я думаю он отразил ваш эмоциональный настрой -Дикое желание материальных благ.
Удачи вам. Всему своё время.... Найдёте работу ,обязательно.

21 фев 2017, 16:38

Ответить с цитатой
Nikitkina писал(а):
Здравствуйте.

Сходите к другому тарологу или найдите в инете того, кто Вам погадает. А та дамочка, к который Вы попали, явно была в неадеквате :roll:
9 мечей - карта не самая лучшая, но она скорее показывает Ваше состояние смятения, может утрату веры в себя, периоды отчаяния.
Что там мог значить Дьявол без знания других карт - сейчас Вам уже никто не скажет. Но в целом не так страшен он. Часто Дьявол говорит, что для человека материальное стоит на первом месте, он хочет сразу и все. Кстати, поиски работы может потому и затянулись, что Вы хотите больше, но реально рассчитывать на это в силу отсутствия опыта или знаний пока не можете (это лишь предположение, без обид ;) )

21 фев 2017, 17:38

Ответить с цитатой
Спасибо вам за ответы! Просто дальнейшая ее речь сводилась к тому что, да у меня на личном фронте ноль, в работе ноль - меня не видят и будто бы я есть а меня нет........ и "это" надо убирать.... естественно за отдельную иную плату..... и будто бы все потому что выпала карта дьявола ..... :roll:

21 фев 2017, 23:52

Ответить с цитатой
Не слушайте ее. Никакого отношения к таро это вытягивание денег не имеет!

22 фев 2017, 07:03

Ответить с цитатой
Вложение:
20103_original.jpeg
20103_original.jpeg [ 9.05 Кб | Просмотров: 220 ]

19 мар 2017, 14:43

Ответить с цитатой
Это просто супер! :D что за колода?

20 мар 2017, 16:20

Ответить с цитатой
Это equinox-tarot. Таро Равноденствия, наверное по-русски.
http://www.robinscottart.com/projects/t ... nox-tarot/
Но я так поняла это еще не законченный проект, там еще даже не все СА отрисованы пока. Но то, что есть - все в таком же роде и так же впечатляет.

20 мар 2017, 17:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.