Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 мар 2017, 03:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
7 кубков 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
первый раз выпала на покупку Таро Клюева и книги по астрологии, была рядом со Звездой, как в Таро Моны Лизы (очень красивая колода),
а второй раз, когда выкладывала арканы Таро Клюева здесь на сайте и тогда рядом уже была Сила, как у Брейгеля (см. обсуждение колод), наверное ;) в тот же день муж подарил два огромных букета цветов, потому что не мог остановиться на каком-то одном и Сила стала, как в Таро Эры Водолея - жизнерадостная, вся в цветах :) То есть у меня получается так: когда выбор сложен, надо брать и то, и другое ;) рядом с такими СА всё будет в кайф, тем паче, что 7к - это Венера в ненасытном Скорпионе :oops:

Вложения:
db_ML-_XVII_-_Der_Stern1.jpg
db_ML-_XVII_-_Der_Stern1.jpg [ 40.66 Кб | Просмотров: 7996 ]
Sila-Таро эры Водолея.jpg
Sila-Таро эры Водолея.jpg [ 51.56 Кб | Просмотров: 7996 ]
25 сен 2010, 18:14
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Это уже можно будет написать в сочетания! :) 7 чаш в сочетании с благоприятными Старшими Арканами - забирай все рисующиеся варианты, не прогадаешь. Наливай во все семь :lol: . Да, это, пожалуй, действительно похоже на Венеру в Скорпионе с ее "все или ничего!" - ну, тут она будет в своей первой ипостаси: ВСЕ!

26 сен 2010, 22:57

Ответить с цитатой
Добрый день ! А 7 кубков как прогноз на ситуацию, как карта итога? Какой у Вас был опыт?

02 мар 2013, 19:59

Ответить с цитатой
А у меня почему-то негативная карта. По ней желаемое оказывается лишь иллюзиями, покрайней мере у меня если эта карта выпадает первой - результат отрицательный - типа о хорошем результате можно только мечтать. :roll: Странно как-то, может совпадение :cry:

24 сен 2013, 08:39

Ответить с цитатой
К примеру,на вопрос,как будет относиться партнер к партнеру?У меня был вопрос(со стороны девушки),как к ней будет относиться ее будущий муж после свадьбы?!Вот я озадачилась... :?

19 окт 2013, 12:06
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветствуем на Форуме!
:) Я бы сказала, что он ОБАЛДЕЕТ от того, что представится его глазам :shock: , в хорошем смысле (ему откроются совершенно новые грани ее личности, "все семь лиц"), или в плохом ("А это кто?!") Возможно, он обнаружит, что питал какие-то иллюзии на ее счет. Но что вернее, как мне кажется - он будет продолжать питать иллюзии, видеть ее как-то не совсем тем человеком, какой она на самом деле, и в один прекрасный момент (хотя и не сходу после свадьбы) эти розовые очки могут дать трещину. По этой карте человек обычно замазывает и затушевывает все, что ему не нравится, он видит лишь то, что хочет видеть, что ему УДОБНО видеть. Не факт, что ей при этом будет очень комфортно (если, к примеру, он будет считать, что все распрекрасно, в то время как ее что-то сильно не устраивает в совместной жизни). В общем, это может быть супруг нежный, но не страдающий проницательностью ;)

19 окт 2013, 18:43

Ответить с цитатой
У меня проигралась как алкоголизм и наркомания, в позиции что партнеру не нравится в другом.
Также мечты, эротические грезы, но действий нуль.

01 янв 2014, 13:57

Ответить с цитатой
Смотрела на парня несколько раз, и все время расклад начинался с этой карты. Я уже вся была в плохих мыслях, так как не люблю эту карту в отношенийх. И что вы думаете? эти дни он БУХАЛ!!!! Просто пил с друзяками и все....

15 май 2014, 17:24

Ответить с цитатой
я тоже ее побаиваюсь с тех пор когда она мне продемонстрировала свою самую реальную из реалий - когда человек реально тонул во всех грехах - пьянстве, расточительстве, наркотиках, шлюхах, деньгах, и т.д. - это был 100%ный ВООБРАЖАЕМЫЙ успех его... и выглядело это точь-в-точь как на карте.. стоит товарисч а перед ним - все 7 грехов земных, прям не знает что и выбрать....

слава Богу, этот период закончен, думаю, дальше когда-нить я смогу на карту другими глазами взглянуть - но пока она для меня бе.

16 май 2014, 13:57

Ответить с цитатой
Доброго всем дня! :D

makuha писал(а):
Смотрела на парня несколько раз, и все время расклад начинался с этой карты. Я уже вся была в плохих мыслях, так как не люблю эту карту в отношенийх. И что вы думаете? эти дни он БУХАЛ!!!! Просто пил с друзяками и все....

Не очень хорошая карта,скорее всего полезного для себя ничего не сделал, может и в мечтах прибывал , а может и бухал, если такая наклонность есть...или еще чем необузданным занимался :roll:
Из книги Тота
"Семерка Чаш
именуется «Разврат». Это одна из худших возможных идей; образ ее действия — отрава, ее цель — безумие. Это бред белой горячки и наркотической зависимости; это погружение в болото ложного наслаждения. Есть в этой карте даже нечто самоубийственное. Настолько плоха она потому, что действие ее ничем не уравновешивается: здесь нет сильной планеты, способной обуздать его. Венера повинуется Венере же, а Земля раскисает и превращается в скорпионье болото"
.

16 май 2014, 15:51

Ответить с цитатой
да, девочки, все вы правы...мне даже обидно за этого парня стало...у него жизнь - легкомыслие.

16 май 2014, 20:13

Ответить с цитатой
7 кубков неоднократно показывала рентгеновский снимок, снимок МРТ

24 июл 2014, 00:07

Ответить с цитатой
7 Чаш +Отшельник -пить в одиночестве
доставала карты на вечер для себя
Просидела в баре весь вечер одна.
Ни с кем не общалась .Только с барменом ))

24 июл 2014, 11:02

Ответить с цитатой
Lee, прекрасно себя отыграла семерка кубков) прям реальное визуальное воспроизведение) :P врач-диагност смотрит на рентгеновские снимки :P
у меня 7 кубков в этом плане очень хорошо отображали, чем занимался человек в настоящий момент времени... человек смотрел на аквариум с рыбками и различными кораллами...в общем, на дары моря в его разнообразных красках и цветах)) :) и правда, 7 кубков - вода, да ещё и столько цветных рыбок в морской глади :)

Ничего удивительного, что 7 кубков указывает на пьянство и иллюзии материальных сладострастных соблазнительных привязанностей... она у меня вкупе с Дьяволом всегда показывает наркоманов и алкоголиков, людей, крепко пристегнутых к материальным соблазнам мира и зачастую игнорирующих саморазвитие Души в мире духовном... 7 кубков - это ещё и самая огромная иллюзия и воздушные замки на песке, это все красиво, художественно, поэтично, но очень искажает реальное видение ситуации, уводя в мир грез и заблуждений, в том числе и преувеличение значимости разнообразия мирских благ...
На чувства может быть картой двоякой, в зависимости от ситуации..или полное очарование партнером (у меня тут НЕПТУН почему-то астрологический рисуется), идеализирование отношений и нереальные образы, что мы навешиваем на него.. либо же несбыточные надежды и планы на отношения, ирреалистичный, ничего не имеющий общего с реальным положением вещей, образ партнера в голове... туманящий разум и уводящий в иллюзии с головой...

24 июл 2014, 12:59

Ответить с цитатой
В раскладах на отношения показывала как мечты о том, чего нет. Ну вот живет себе человек с кем-то, а мечтает о другом, фантазирует. В реальности измены нет, а есть в голове.

24 июл 2014, 14:50

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
7 кубков неоднократно показывала рентгеновский снимок, снимок МРТ

У меня часто показывает фотографии, картинки, глянцевые журналы. Сам процесс верстки как-то показывала.
Перевернутая как-то выпадала на неудачное посещение парикмахерской - и там эта карта была очень в тему, так как мы с мастером мучились-мучились, делая мне укладку, но задуманное не получалось, хоть тресни. Ну никак.

Т.е. для меня 7 кубков показывает, как правило, что-то не то чтобы не существующее и нереальное, а какой-то ОБРАЗ. Что-то типа платоновских идей - представление о том, как это могло бы быть в идеале.
А перевернутая - это "как на самом деле", результат воплощения идеи в жизнь (неудовлетворительный чаще всего, конечно же, но бывают ведь и редкие исключения). Или даже разрушение идеи, образа, после встречи с реальностью.

25 июл 2014, 23:06

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
В раскладах на отношения показывала как мечты о том, чего нет. Ну вот живет себе человек с кем-то, а мечтает о другом, фантазирует. В реальности измены нет, а есть в голове.

Согласна на все 100!!! У меня на отношение женатого мужчины поч\стоянно выпадала, так он когда то мне письмо написал,где рассказал, что постоянно жил мечтами обо мне, даже жену когда обнимал, представлял меня. Это немного страшная карта, иногда физическая измена не так страшна, как эти фантазии...

27 июл 2014, 14:38

Ответить с цитатой
У меня показывало общение в интернете,в социальных сетях. :)

21 авг 2014, 10:23

Ответить с цитатой
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что может означать 7ка чаш в сочетании с 9й чаш в плане личных отношений?

14 янв 2015, 13:17

Ответить с цитатой
Fireice писал(а):
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что может означать 7ка чаш в сочетании с 9й чаш в плане личных отношений?

Человек живет в свое удовольствие,не заморачивается,в происходящем ищет радость для себя и существования :)

Изображение

14 янв 2015, 15:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.