Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 01:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Да, Аргента, по Луне судя по всему мы не дождемся это кадра на ншем форуме... :(

По Луне сказать можно, что все же по тихому он на форум заглянул, только не прявился. Пошпионил и все :)

20 окт 2011, 08:04
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Интересно выпала Луна в раскладе на позицию "что было" - оказалось, семейная ссора! Мол "так вот всю ночь как две собаки и выли и лаялись, да еще как раз было полнолуние!" :lol: . Не смешно, конечно, но буквально цитата. Картинка на Аркане оказалась очень метафорической для данного случая!

17 фев 2012, 23:09

Ответить с цитатой
Astarre писал(а):
Anuki писал(а):
Да, Аргента, по Луне судя по всему мы не дождемся это кадра на ншем форуме... :(

По Луне сказать можно, что все же по тихому он на форум заглянул, только не прявился. Пошпионил и все :)

Между прочим, так оно и было. Записываем: Луна - скрытое, тайное, А-Н-О-Н-И-М!!!

18 фев 2012, 19:38

Ответить с цитатой
Девочки,буквально недавно проявила себя Луна,выпавшая в раскладе на отношения мч и девушки.Они не в браке(он несвободен),она забеременела,хотела оставлять ребенка(ну,и...,надеялась,может быть что-то он изменит в отношениях в ее пользу...)Сделала расклад,по финалу вышли Луна перев.и 3 кубков.В общем...,он ее отправил на аборт :cry: Я как вспомнила сделанный расклад-покрылась мурашками.Все подтвердилось.Получается,что 3 кубков отыграла себя как он,она и их будущий малыш,а Луна перев.как прерывание беременности... :( Эти карты выпали тогда на вопрос : "Его цель"...Хорошо,что я этот расклад ей не озвучивала...Надеялась,может ошибаюсь я...А вот... :(

Изображение

07 апр 2012, 05:39
Администратор

Ответить с цитатой
Ситуация мрачная, но наблюдение потрясающее. Спасибо, что поделилась! Луна в очередной раз подтвержает свою репутацию связи с беременностью.

07 апр 2012, 20:01

Ответить с цитатой
Не знаю, правильно ли...

Как думаете, этот персонаж по Луне?

Воскрешая мертвецов, Мартин Скорсезе. Кто нибудь это видел?

Абзац из Вики.

В центре сюжета — 48 часов из жизни нью-йоркского парамедика (сотрудника выездной бригады в американской модели скорой медицинской помощи) Фрэнка Пирса. Прозванный Отцом Фрэнком за свое желание спасать жизни, сейчас он на грани нервного срыва. Его преследуют призраки людей, которых он не смог спасти. Фрэнк готов на все, чтобы покончить с этим: старается, чтобы его уволили, прикидывается больным, пытается задержать выезды к пострадавшим, которым, как ему кажется, он не сможет помочь. Единственная надежда на искупление — Мэри (Аркетт), дочь человека, умирающего от инфаркта. Мэри раньше конфликтовала с отцом, однако теперь она готова на все, чтобы он выжил и сама нуждается в искуплении.

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 71.65 Кб | Просмотров: 6384 ]

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 75.25 Кб | Просмотров: 6384 ]

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

09 июл 2012, 14:52

Ответить с цитатой
Знаешь, я не видела этот фильм, но прочитав твое послание, думаю, что ты попала очень точно!! Призраки людей, которых он не мог спасти - это ведь настоящая Луна, - мир мервых, который произывает и настигает, Луна - это Медиумизм, Это тонкое считывание информации и сверхчувстительность. Ставлю свою луну - героя Мессинга Вольфа, из многосерийного фильма "Мессинг". Спасибо, А Бореалис, ты меня натолкнула на эту идею... :P
Вложение:
l_166730c.jpg
l_166730c.jpg [ 49.59 Кб | Просмотров: 6375 ]

Вложение:
messing.gif
messing.gif [ 76.59 Кб | Просмотров: 6375 ]

09 июл 2012, 20:11

Ответить с цитатой
Вот так вот совместными усилиями - собираем офигительную коллекцию и раскрываем принципы с разных сторон :)

Снова Скорсезе
Остров проклятых.

ГГ, не переживший и не принявший кошмарных и трагических событий, произошедших в его жизни, с помощью врачей пытается интегрировать и пережить..
Измененное восприятие, страхи, кошмары, мертвецы, тайны - здесь есть все.
И одна большая психиатрия.

Вложение:
Остров Проклятых1.jpg
Остров Проклятых1.jpg [ 56.41 Кб | Просмотров: 6366 ]

Вложение:
Остров Проклятых.jpg
Остров Проклятых.jpg [ 19.48 Кб | Просмотров: 6366 ]

И еще один персонаж по Луне.
Вложение:
другие.jpg
другие.jpg [ 18.65 Кб | Просмотров: 6366 ]

Героиня Николь Кидман в фильме Другие.
Измененное восприятие, кошмары, дезориентация, потерянность и потери. Полумрак, туман и вечные сумерки.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

10 июл 2012, 09:14

Ответить с цитатой
Ну и обалденные Луны... Ставлю тоже героиню, по всей видимости в моей памяти колеблющуюся между Луной и Папессой.
Мистический дар провидения гадалки Аннабель ( ее исполняет Кейт Бланшетт) не дает покоя, рисуя леденящие кровь сюжеты с ужасными образами, давая понять, что Донни Барксдейл невиновен. Личное расследование приводит Аннабель на место преступления, но оказавшийся рядом человек — настоящий убийца. От смерти Аннабель спасает бывший клиент Бадди Коул, некогда пользовавшийся услугами гадалки, сбежавший из психиатрической лечебницы только затем, чтобы спасти своего друга — Аннабель. Чуть позже становится ясно, что Бадди покончил с собой в психиатрической лечебнице за несколько часов до спасения Аннабель.
Посмотрите - фильм, можно сказать, наш, профессиоанальный, она там как раз с картами работает,и как раз Энергии Луны там просто в гних погружаешься. Очень потрясный фильм!

Вложения:
The_Gift_cover.jpg
The_Gift_cover.jpg [ 33.03 Кб | Просмотров: 6356 ]
602. Dar.jpg
602. Dar.jpg [ 26.42 Кб | Просмотров: 6356 ]
b_90246.jpg
b_90246.jpg [ 285.5 Кб | Просмотров: 6356 ]
11 июл 2012, 21:40

Ответить с цитатой
Мне показалось, что Луна также может отражать сильную привязанность мужчины к женщины, даже зависимость психологическую. Была в раскладе на отношения моей подруги и ее парня. Я все думала, что он или что-то скрывает, или ведет себя как-то непонятно... Но у них все замечательно, он от нее вообще ни на шаг не отходит! Так что, думаю, и такой вариант возможен.

15 июл 2012, 23:06

Ответить с цитатой
Solovushka писал(а):
Мне показалось, что Луна также может отражать сильную привязанность мужчины к женщины, даже зависимость психологическую. Была в раскладе на отношения моей подруги и ее парня. Я все думала, что он или что-то скрывает, или ведет себя как-то непонятно... Но у них все замечательно, он от нее вообще ни на шаг не отходит! Так что, думаю, и такой вариант возможен.

Согласна!У меня тоже,помниться,в одном раскладе на разведенных мужа и жену выпала у него в душе Луна и Сила.Безумная привязанность к человеку!И так истинно есть на самом деле!!! :P

Изображение

15 июл 2012, 23:18

Ответить с цитатой
Девушки, в моей практике на влюбленного парня очень часто Луна падает, поэтому это помимо привязанности, еще и Душа, власть подсознания...то есть власть над подсознанием любимой женщины.

15 июл 2012, 23:25

Ответить с цитатой
Мои варианты, если перевернутая луна - сигнификатор на отношения, то отнощения простые, будничные, отсутввие праздников, ничего не хочется...и да - лишнее рассеивается, илллюзии исчезают. Но в основном у меня перевернутая луна - карта повседневности, быта.

15 июл 2012, 23:30

Ответить с цитатой
По поводу сильной влюбленности по Луне - точно! И у меня не раз приходила.
Очарованность, мужчина по этой карте очарован. Как приворожен, заколдован. Сам не понимает, что с ним.

16 июл 2012, 08:47

Ответить с цитатой
Да, Луна как-то выпала на чувства молодого человека, с которым довольно давно был у меня был роман. Мне тогда это все казалось несерьезным, но приятным - как пузырьки шампанского. А он, спустя несколько лет, признался, что действительно тогда влюбился, но побоялся развивать отношения. И вот на протяжении лет он периодически сокрушается: "Жаль, что нельзя все вернуть" и делает попытки к сближению. Я недавно решила посмотреть на его отношение... И вот Луна и выпала.

16 июл 2012, 12:17

Ответить с цитатой
Луна

Старайтесь страхи обойти.

Накрыть в дороге может тьмой -

На вашем жизненном пути

Вдруг повстречались вы с Луной...

Опасность тайную являет,

Вы к заблуждению близки.

Надежды луч едва мерцает,

Но вы от цели далеки...

ЛУНА холодна по природе -

Об этом помните всегда,

В далеком, сложном переходе

Да не постигнет Вас беда...

31 июл 2012, 23:38

Ответить с цитатой
Девочки,привет :) Поделитесь опытом или наблюдениями,может,у кого-то такое сочетание было...Луна и Умеренность... :? Я озадачилась...Бессонные ночи,когда в голове что-то крутится,о чем-то думаешь?Пока не могу разобраться!!Спасибо :P

Изображение

27 авг 2012, 02:16

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Девочки,привет :) Поделитесь опытом или наблюдениями,может,у кого-то такое сочетание было...Луна и Умеренность... :? Я озадачилась...Бессонные ночи,когда в голове что-то крутится,о чем-то думаешь?Пока не могу разобраться!!Спасибо :P

Янусик,привет!Я бы подумала,что у человека настольгия по кому-то или чему-то.Или он скучает о ком-то :? Вообще,как мне кажется,такие грустные,меланхоличные карты.,словно чего-то ему не хватает,быть может его печаль сопровождается и слезами.Как-то совсем грустно у меня вышло,но вот такие мысли навели эти карты.Не обижайся на меня :oops: ,если я не правильно их поняла.

27 авг 2012, 15:44

Ответить с цитатой
Януська, хэй! :P У меня особых наблюдений по этому сочетанию нет, но предположу, что это такой "вой на луну" в одну каску, когда у человека лезут из подсознания страхи, а он либо пытается с ними своими силами справиться и вернуться к нормальному существованию, либо прибегает к некой терапевтической помощи, мож антидепрессанты какие-то принимает или к врачу идет... :? . Но широкая общественность об этой ситуации не информирована по Умеренности я так думаю. Еще че-то мысль пришла, что Умеренность может также указывать на затяжное течение, то есть чел пребывает в этом состоянии перманентно :roll:

27 авг 2012, 18:59

Ответить с цитатой
Аришка,Орхидея привет!Спасибо,что отозвались :) Скорее всего,это какие-то психологические терзания внутренние,которые не покидают человека.Что-то и вправду его тревожит,типа...навязчивой идеи,мысли,воспоминания,и он к этому от раза к разу возвращяется.Может,таким образом выражается ностальгия о чем-то или о ком-то...

Изображение

28 авг 2012, 01:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.