Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 13:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я, конечно, только начинаю) НО: для меня ЛУНА - карта нехорошая. Иллюзии, МОРОК, стремно все как-то по ней - в душе смутно, тошнота какая-то (у вас почитала, что луна по беременности показывает - может туда и тошнота? ...) - вот знаете, когда смотришь по сторонам, и то ли есть там что хорошее, то ли нету. Надежду хочешь питать, что есть - а вроде как и нету никакой надежды... И от этого НЕПОНИМАНИЯ, от этого путания, от этих смутных силуэтов - ТРЕВОЖНЫХ, тревожащих - как раз и тошновато... Опять же эти собаки и рак... ТО ли кусят, то ли нет... В воду - в бессознательное, в чувства, страшновато - а вдруг вцепится?
О! инсайт-эврика! спасибо вам за форум - только что и вспомнила!!! Вот она ЛУНА для меня: Были в феврале в Египте и как раз у нашего отеля, по отзывам туристов, постоянно тусуется дельфин. В феврале холодновато было - не так, что из моря вылезать не хочется - и шансы на встречу с дельфином т.о. были малы. Но встретить его очень хотелось. И вот однажды часов в 6 вечера ( там уже ТЕМНО! и после 17 часов запрещается в море купаться) я таки полезла в море - ОДНА, и тут я поняла, что вот он, дельфин-то мой - впереди метрах в 7-8! НО: мне было стремно, что под ногами могут выползти ядовитые морские ежи, и мне пришлось из-за этого постоянно быть на плаву - и вот впереди темное-темное море открытое, где НИКОГО нет из людей или кораблей, но впереди в воде - видимо ДЕЛЬФИН, и я оч хочу этой встречи, зову его, и он потихоньку приближается - время идет, и он как бы уже и в 4-5 метрах. Но мне СТРАШНО и ТРЕВОЖНО - ведь под ногами ВОЗМОЖНО ежи, людей нет, только тыл сзади - берег, отель, сын на пляже ждет... И тут я понимаю, что если ко мне подплывет этот дельфин (если вообще это ОН - ведь я-то вижу только волны туда-сюда от кого-то ПОД водой! а вдруг это еще и не он - но больше вроде и быть некому?) - и из-под воды ко мне прислонится что-то гладкое и большое - ААААА!!!! я не выдержала и пулей на берег - по ходу извиняясь перед дельфинчиком за мою трусость.
Да, ЛУНА - это когда ты один в сумерках, и не знаешь, есть ли хороший дельфин рядом или мерзкие ежи. И по-всякому лучше в первый раз встретиться с дельфином солнечным днем! А про ежей получше узнать у местных - есть они вообще тут или нет. Только тогда в след. раз ЛУНА так пугать не будет.
в вс-пн-вт подряд 3 раза в разных раскладах - мне и 2м людям выпадала ЛУНА, Ну да, ну да - как раз переход на новолуние. Первая девочка на луну сказала - йес, я рак и луна - это вообще мое и я ничего неприятного к ней не испытываю, не боюсь. Я сама по ЛУНЕ на исход отношений в текущий период напряглась, попросила сказать, а что будет, если мы как умные и хорошие мальчик и девочка будем себя вести, чтобы в обман, запутки и тревоги не зайти - дали мне Императора. Тоже не Бог весть что в ближ. время ждет ( А вот вторая девушка - как раз беременная - четко рассказала о матери, свекрови и свекре как о двух собаках и раке, которые ее окружили и готовы цепляться и грызть.
И все же я склонна полагать, что именно сила новолуния дала подряд три Луны) Луна тупо напоминала мне о себе)

01 май 2014, 01:09

Ответить с цитатой
Карту Луна я очень хорошо прочувствовала много лет назад. После переезда на новое место жительства я довольно долго жила одна, без привычного окружения и была в ожидании принца на белом коне. И вот — о, чудо! - он появился. Как водится, оттуда, откуда и не ждёшь — из прошлого. Причём сразу признался, что был в меня влюблён в студ. годы. На празднике, где мы встретились, мы протанцевали весь вечер, потом удрали от знакомых и всю ночь прокатались на его машине (белой!) по всему городу. Он успел наговорить мне столько комплиментов и выстроить такие дальние планы на будущее, что я нисколько не сомневалась: вот тот, кого я все эти годы ждала.
Мы жили в разных городах, поэтому часто видеться не могли. Но я настолько была уверена в хэппи-энде, что даже не хотела гадать. И всё же один раз всё-таки решила вытянуть одну карту. Выпала Луна. Толкование, которое я прочла в одной книге, впоследствии полностью подтвердилось: «Как бы вы ни тешили себя тем, что знаете ситуацию вдоль и поперёк, есть нечто, что скрыто от вашего взора и что рано или поздно проявит себя».
Нет, он не оказался женат. Но вёл себя настолько странно, что я до сих пор (хотя давно замужем за другим) до конца не могу понять, что им двигало. Он то надолго пропадал, то появлялся и каялся в своих былых прегрешениях — по отношению к другим женщинам, бывшим у него до меня, то заваливал меня подарками и заговаривал стихами. Это была такая тягомотина, такая странность, такая изматывающая душу неопределённость, что когда я наконец поставила вопрос ребром и услышала от него покаянное: «Прости, я понял, что мы — не две половинки одного целого», то будто от морока очнулась. Хотя, не скрою, отрезвление было тяжёлым...

20 май 2014, 09:17
Ответить с цитатой
Хо-хо...,девчата,все банально и просто.Спала весь день,а дождь тому способствовал

23 июн 2014, 18:57

Ответить с цитатой
ПП = Освобождение от навождения, эмоциональной зацепки за ситуацию, которая до такой степени достала именно эмоционально, что наконец наступила разрядка именно внутри, что появилось полное доверие жизни, Пути - "Как будет, так будет". А до этого переживания, слёзы, эмоции - "Ну почему? Да что же делать?". А Луна перевернулась и пришёл ответ: "А зачем обязательно что-то делать? Ничего не делай". И наступило спокойствие.

26 июн 2014, 07:58

Ответить с цитатой
А для меня перевёрнутая Луна - всегда призыв: "Копни чуть глубже, и за внешним слоем увидишь истинные причины (мотивы)!" Так было, когда меня пытались уволить с работы под придуманным предлогом - для того чтобы освободить место для "своего" человека. Перевёрнутая Луна в сочетании с Силой убедили меня в возможности и необходимости противостоять хитроумной комбинации и выйти из неё с победой.

05 июл 2014, 21:30

Ответить с цитатой
Показала болезнь (причём неожиданную) ребёнка, девочки (+Паж Кубков).
Коварная Луна... :cry:

08 авг 2014, 08:36

Ответить с цитатой
Eva2012 писал(а):
Показала болезнь (причём неожиданную) ребёнка, девочки (+Паж Кубков).
Коварная Луна... :cry:

Ева,доброго дня! карты показали,что болезнь ребенка связана напрямую с эмоциональным состоянием,ребенок мог переволноваться и испугаться чего-то,Паж кубков -эмоции,то плачу ,то смеюсь.Возможно у ребенка психика слабая и девочку надо беречь от стрессов, родителям не выяснять отношения при ребенке.не показывать ребенку по тел.ужастики.Луна это психика и страхи и (наши фантазии).

08 авг 2014, 14:07

Ответить с цитатой
Азиада, ты права. Родители не живут вместе три года, хотя и не в разводе.
Всё это вылилось в заболевание (+3 мечей, сердечное). И сейчас родители, хотя друг друга и ненавидят, проводят много время вместе, мотаясь по врачам. Девочке 5 лет.

10 авг 2014, 18:19

Ответить с цитатой
Eva2012 писал(а):
Азиада, ты права. Родители не живут вместе три года, хотя и не в разводе.
Всё это вылилось в заболевание (+3 мечей, сердечное). И сейчас родители, хотя друг друга и ненавидят, проводят много время вместе, мотаясь по врачам. Девочке 5 лет.

Интересно как! Ребенок не спроста так заболел, я тут вижу вмешательство Высших Сил, пара разбежались не отработав кармических уроков и теперь они таким способом отрабатывают, принудительно!,расплачиваясь здоровьем ребенка.Пипец :!:Так что видимо одно на другое наслаивается .

10 авг 2014, 18:31

Ответить с цитатой
Да, Луна может проигрываться как подцепление простуды. У меня она вчера в раскладе на день выпала и обозначать, я думаю, могла либо полнолуние в прямом смысле, что тоже интересно, либо то, что я простудилась. Вчера подцепила, сегодня нехорошо себя чувствую и к вечеру даже говорю с трудом. :(

09 окт 2014, 18:42

Ответить с цитатой
Я по Луне травилась сильно. Едой.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

01 ноя 2014, 22:37
Ответить с цитатой
ПРЕДИСЛОВИЕ
21.12.2014 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна». Это 30/1 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐. Процент освещенности Луны составляет 0,1%. Восход Луны в 07:36, а закат в 16:02.
Как я могла забыть..
дело было 22 декабря 2014 года.
2х-комнатная квартира. В комнате побольше живет моя сотрудница Л, во второй, что поменьше я и мой МЧ. Все работаем в одной конторе. Расселение провела она же.
Утро, собираемся все на работу. Я стою наглаживаю вещи утюгом, Л волосы...утюжком, МЧ собираясь, бегает из комнаты в комнату.
Тут Л спрашивает "А чем вам сегодня ночью помешало мое окно?"
мы недоуменно переглянулись "в смысле?"
она продолжила :"ну, я сплю, никого не трогаю, открывается дверь и в мою комнату входит МЧ, целенаправленно к окну пересекает комнату, закрывает и так же спокойно выходит"
у нас с ним глупая улыбка на лицах, я смотрю на него вопросительно, ожидая объяснений
"я не мог!"
в итоге выяснилось, что в детстве он страдал лунатизмом, ныне "сомнамбулизм"
очень шокировал меня этот случай, ей Богу!
далее я его находила спящим на кухне. благо там есть диван. как там оказался, объяснить не мог. и потом я обратила внимание на луну))) мой лунатик

25 фев 2015, 10:59

Ответить с цитатой
Волшебница писал(а):
Да, Луна как-то выпала на чувства молодого человека, с которым довольно давно был у меня был роман. Мне тогда это все казалось несерьезным, но приятным - как пузырьки шампанского. А он, спустя несколько лет, признался, что действительно тогда влюбился, но побоялся развивать отношения. И вот на протяжении лет он периодически сокрушается: "Жаль, что нельзя все вернуть" и делает попытки к сближению. Я недавно решила посмотреть на его отношение... И вот Луна и выпала.

Да, есть такое. Немножко с другим уклоном мужчина когда-то гульнул и об этом узнала жена .. теперь вот состояние провинившегося -сокрушается тоже, что об этом узнали. А вместе с 5 жезлов показало что всплески эмоций происходят именно по поводу этой темы-измены.

16 авг 2017, 11:11

Ответить с цитатой
У меня Луна часто отыгрывается, как эмоциональная нестабильность, ну конечно, зависит еще от того какие карты окружают. Вот элементарно сейчас вытащила одну карту из колоды - ЛУНА! Возможно, то, что думала о ней, вот и вытащила. Такое часто бывает...
Также это ревность, но скрытая, человек эмоционален, но все внутри держит. Буря, ураган в душе, но не покажет. Падает на самообман и иллюзию, что-то вроде построила воздушные замки, замечталась, но подожди! Мол все еще вскроется...

Люблю эту карту, но для меня она холодная. Очень. Всегда вытаскиваю и думаю:"ну вот, опять что-то пошло не так". Тяжелая карта.

24 сен 2017, 07:40

Ответить с цитатой
У меня сегодня Луна выкинула свой обычный фортель. Т.е. тут даже не одна Луна, а вкупе с 7 чаш. История такая: вчера картой дня была 7 чаш, день был очень удачный, много сделала, удивилась карте дня, но к вечеру одна из моих постоянных кверенток написала о том, что у неё умерла мама. Подробности я не спрашивала. Сегодня картой дня Луна. Я снова удивилась, т.к. ничего такого "лунного" со мной лично не происходило. И вот после полудня та же дама пишет снова, что мама жива, увезли вчера в больницу с сердцем, сын сообщил из больницы о смерти, оказалось, что пошутил. Как можно таким шутить? Родная мать назвала его "придурком".

В общем, ещё раз подтвердилось обычное значение - иллюзорность ситуации, всё не так, как кажется. Обман.

10 дек 2017, 16:12
Ответить с цитатой
Классика. Луна-заблуждение)

12 дек 2017, 01:07

Ответить с цитатой
Луна как карта дня - вчера весь день было какое-то тревожное состояние, эмоциональная нестабильность, еще ходила на покраску и стрижку, результат мне не очень понравился, хотя все говорят, что хорошо, сегодня смотрю и вроде ничего так))

28 дек 2017, 09:55

Ответить с цитатой
Подавала на Шенгенскую визу. Помимо стандартно полагающихся 90 дней писала прошение на визу длиной 2 года. Спрашиваю у карт : дадут ли продленную на 2 года? Луна перевернутая выпала. Луна -неудача же. А перевернутая - в удачу во всем не превращается, конечно, но - цель полученная даром, на халяву, и не факт, что это хорошо. Ну, думаю, как раз мне толкование, получу на подольше, а то, что не факт, что это хорошо - так буду все время в отпуск хотеть, потрачу больше денег, чем следует.
Но нет, оказалось, совершенно обычно, получила как все стандартное количество дней. Не поняла в общем, я ответ...

23 апр 2018, 10:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4