Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 00:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Луна 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, а на ваш взгляд может Луна выпасть на человека неадекватного, с двойным дном, возможно психически неуравновешенного?

05 апр 2017, 14:30

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девочки, а на ваш взгляд может Луна выпасть на человека неадекватного, с двойным дном, возможно психически неуравновешенного?

Конечно! Всякие отклонения психики в основном по Луне и проходят.

05 апр 2017, 15:56

Ответить с цитатой
Несколько дней назад на соседней улице сгорел частный дом, в пожаре погиб знакомый мужчина. На вопрос о причинах пожара выпала Луна + доп. Император. Сегодня озвучили официальную версию - хозяин уснул с включенным старым телевизором, тот воспламенился, следом загорелась электропроводка, хозяин задохнулся :(

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

06 апр 2017, 17:49

Ответить с цитатой
Волшебница писал(а):
Да, Луна как-то выпала на чувства молодого человека, с которым довольно давно был у меня был роман. Мне тогда это все казалось несерьезным, но приятным - как пузырьки шампанского. А он, спустя несколько лет, признался, что действительно тогда влюбился, но побоялся развивать отношения. И вот на протяжении лет он периодически сокрушается: "Жаль, что нельзя все вернуть" и делает попытки к сближению. Я недавно решила посмотреть на его отношение... И вот Луна и выпала.

Да, есть такое. Немножко с другим уклоном мужчина когда-то гульнул и об этом узнала жена .. теперь вот состояние провинившегося -сокрушается тоже, что об этом узнали. А вместе с 5 жезлов показало что всплески эмоций происходят именно по поводу этой темы-измены.

16 авг 2017, 11:11

Ответить с цитатой
У меня Луна часто отыгрывается, как эмоциональная нестабильность, ну конечно, зависит еще от того какие карты окружают. Вот элементарно сейчас вытащила одну карту из колоды - ЛУНА! Возможно, то, что думала о ней, вот и вытащила. Такое часто бывает...
Также это ревность, но скрытая, человек эмоционален, но все внутри держит. Буря, ураган в душе, но не покажет. Падает на самообман и иллюзию, что-то вроде построила воздушные замки, замечталась, но подожди! Мол все еще вскроется...

Люблю эту карту, но для меня она холодная. Очень. Всегда вытаскиваю и думаю:"ну вот, опять что-то пошло не так". Тяжелая карта.

24 сен 2017, 07:40

Ответить с цитатой
У меня сегодня Луна выкинула свой обычный фортель. Т.е. тут даже не одна Луна, а вкупе с 7 чаш. История такая: вчера картой дня была 7 чаш, день был очень удачный, много сделала, удивилась карте дня, но к вечеру одна из моих постоянных кверенток написала о том, что у неё умерла мама. Подробности я не спрашивала. Сегодня картой дня Луна. Я снова удивилась, т.к. ничего такого "лунного" со мной лично не происходило. И вот после полудня та же дама пишет снова, что мама жива, увезли вчера в больницу с сердцем, сын сообщил из больницы о смерти, оказалось, что пошутил. Как можно таким шутить? Родная мать назвала его "придурком".

В общем, ещё раз подтвердилось обычное значение - иллюзорность ситуации, всё не так, как кажется. Обман.

10 дек 2017, 16:12
Ответить с цитатой
Классика. Луна-заблуждение)

12 дек 2017, 01:07
Ответить с цитатой
Луна как карта дня - вчера весь день было какое-то тревожное состояние, эмоциональная нестабильность, еще ходила на покраску и стрижку, результат мне не очень понравился, хотя все говорят, что хорошо, сегодня смотрю и вроде ничего так))

28 дек 2017, 09:55

Ответить с цитатой
Подавала на Шенгенскую визу. Помимо стандартно полагающихся 90 дней писала прошение на визу длиной 2 года. Спрашиваю у карт : дадут ли продленную на 2 года? Луна перевернутая выпала. Луна -неудача же. А перевернутая - в удачу во всем не превращается, конечно, но - цель полученная даром, на халяву, и не факт, что это хорошо. Ну, думаю, как раз мне толкование, получу на подольше, а то, что не факт, что это хорошо - так буду все время в отпуск хотеть, потрачу больше денег, чем следует.
Но нет, оказалось, совершенно обычно, получила как все стандартное количество дней. Не поняла в общем, я ответ...

23 апр 2018, 10:48

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет. Как вы думаете, что может означать, когда Луна выпадает на вопрос: знаю ли я этого человека, о котором сказали другие карты?

15 май 2018, 15:54

Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
Девочки, всем привет. Как вы думаете, что может означать, когда Луна выпадает на вопрос: знаю ли я этого человека, о котором сказали другие карты?

Наверное нет. Либо велика вероятность за этого человека принять кого-то другого, если карты конечно указали именно человека, а не что-то другое

18 май 2018, 17:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, у меня такой вопрос :geek: В раскладе "Нора", в позиции Темперамент- вышла Луна. Как это можно соотнести с поведением/самовыражением?

Привет, Мариулка) Тут разное можно предположить: эмоциональную лабильность, циклотимию (качели эмоциональные), эмоциональную чувствительность, тревожность, меланхоличность, сензитивность. Думаю, это эмоционально чувствительный человек, возможно, меланхоличный или склонный к перепадам настроения, тонко чувствующий. Возможно мнительный, тревожный, скрытный.

07 авг 2018, 18:46
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, у меня такой вопрос :geek: В раскладе "Нора", в позиции Темперамент- вышла Луна. Как это можно соотнести с поведением/самовыражением?

По Луне я бы предположила меланхолика -
Цитата:
склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышено впечатлителен, эмоционально раним.

07 авг 2018, 20:26

Ответить с цитатой
Луна на чувства - сильная эмоциональная привязка, тоска.

12 авг 2018, 09:23

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо за цитату. Удивительно глубокое погружение в суть аркана.

15 окт 2018, 09:53

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Kimeti писал(а):
Мариулка, спасибо за цитату. Удивительно глубокое погружение в суть аркана.

Да не за что ;) В этом году решила в очередной раз прочитать роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита", настолько многое прочитала заново, как-будто книгу и в руки никогда не брала, хотя читала ее уже 4-й раз. Изумительное произведение!!! Не могу сказать, что читала что-то лучше.

Согласна,чудесное :)

16 окт 2018, 19:33

Ответить с цитатой
Почему этот аркан такой сложный, почему ассоциируют с негативом?
Может зависит от нашего личностного восприатия, от личных страхов?
Луна прежде всего отрожение Солнца, падающие лучи время от времени дают нам увидить ее полностью либо частично, но от этого ход действия не меняется. В отличии от Звезды, Луна подвижна и имеет свой цикл жизни. Замкнутость в цикличном движении.
Человека Луна описала бы как замкнутого в себе или в своем мире. Вам кажется что человек ничего не делает а на внутренем уровне жизнь кипит. Вполне может соответствовать ночной работе. Сиделки, медсестры.
Женские циклы и беременость. (беременность по этой карте скорее как выпадание из общества, из привычого жизненого цикла, может и сохранение), в целом показатель женской неустойчивости и переменчивости.
Это не внезапные премены, а лишь временный акцент на другую сторону.

Все что мы не знаем / не видим, додумываем :lol:

Odessa писал(а):
Мариулка писал(а):

Аркан Луна для меня самый сложный. У каждого свои мульти-пульти в голове. Хотя многие "боятся" Дьявола. По Луне характер закрытый, интроверт, но внутри кипят страсти, эмоции. Их точно так же сложно вытащить наружу и увидеть, как вторую сторону луны. Для "лунных" характерна сублимация в творчество. Они используют его для самовыражения

Согласна

Мариулка привет.
Спасибо за Булгаковскую Луну, Очень люблю это роман.

17 окт 2018, 11:49

Ответить с цитатой
Девочки привет)
Бывает гадаю на друга, которого знаю больше 10 лет, и абсолютно всегда на протяжении многих лет в позиции мысли у него ЛУНА. Этот человек сам по себе скрытный, но не может же она черту характера показывать. О чем-то обманывает много лет или скрывает? тоже не могу понять, может кто мыслями поделиться :?:

22 ноя 2018, 09:04

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Девочки привет)
Бывает гадаю на друга, которого знаю больше 10 лет, и абсолютно всегда на протяжении многих лет в позиции мысли у него ЛУНА. Этот человек сам по себе скрытный, но не может же она черту характера показывать. О чем-то обманывает много лет или скрывает? тоже не могу понять, может кто мыслями поделиться :?:

сама позиция «мысли» слишком обобщенное понятие ,к тому же эта позиция привязывается к теме вопроса и к той ситуации по поводу которой был вопрос ,поэтому сказать что-то конкретное сложно ... в общем же только могу сказать ,что на его мысли влияет его эмоциональное состояние

22 ноя 2018, 09:34

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Lenochka писал(а):
Девочки привет)

сама позиция «мысли» слишком обобщенное понятие ,к тому же эта позиция привязывается к теме вопроса и к той ситуации по поводу которой был вопрос ,поэтому сказать что-то конкретное сложно ... в общем же только могу сказать ,что на его мысли влияет его эмоциональное состояние

Спасибо за ответ)
на него всегда только 3 карты делаю, мысли, чувства, подсознание относительно меня) но мысли никогда не меняются и это странно (веду записи раскладов, потому помню)

22 ноя 2018, 09:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.