Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 01:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Башня 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У меня Башня выпала картой декабря. До вчерашнего дня никак себя не проявляла,а сегодня случайно встретилась с бывшим МЧ(мучительно дался разрыв) и прям как удар молнией,аж затрясло(моего "мнимого" покоя как небывало).А еще я в интернет магазине накупила всем подарков на Н.Г(оплатила сразу),а они мне мне прислали все наложенным платежом(оплата при получении).На почте мне без оплаты их не выдали. Я нахожусь в полнейшем ШОКЕ!!!! Осталась на Н.Г с разбитым сердцем и без подарков! :( :( :(

28 дек 2017, 15:40

Ответить с цитатой
Вот и мне пришло время поделиться своим наблюдением :? В 2016 году мне выпадало сочетание СА Башня доп 10 мечей, я тогда перепугалась еще и трактовок начиталась. Ну думаю, все, капец! В итоге летом 2016 года я сгорела первый раз в своей жизни, при том, что у меня от природы очень смуглая кожа и иссиня черный волос. Да так, что несколько дней не могла двигаться. Где-то пару месяцев назад пробовала какой-то новый расклад типа Суженный-ряженый. Так вот в позиции "Чем Вы можете удивить своего партнера?" выпало это же сочетание. А на днях все проигралось все до такой пунктуальности, что даже не знаю, как будет дальше. Коллега по работе около года назад пытался делать "заход" в мою сторону и все как-то это было неуверенно, мутно. А после как-то вставил фразу "У меня на работе личных отношений нет." Видимо это относилось к тому, когда я пришла в их коллектив он не на шутку заигрывал с одной дамой и не стеснялся зажиматься с ней по углам, а мне было противно, если я становилась невольным свидетелем. После все притихло. Прошло 1,5 года и я стала замечать, что все снова повторяется, только он боится к ней приблизится, если я рядом. На следующий день после НГ корпоратива ей в лицо стали задавать вопросы о их отношениях, хотя меня не было там. В тот вечер в соцсетях поставила определенный статус. Такого эффекта я не ожидала(я по Пажу Мечей догадывалась,что он мониторит мои аккаунты), мы перестали с ним здороваться на раз и вы даже не представляете, как мне стало легче, что просто отсекла все мысли и переживания. Хотя знаю, что меня за спиной начнут гнобить, он зам моего руководителя. После в Потайном кармане в чувствах я увидела это сочетание и поняла, что не ошиблась. Видимо, в отношениях это разрыв/отсекание, возможно в одностороннем порядке. Простите уж мне мой каламбур, но как-то так :cry:

09 янв 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Башня с 2 мечей-известие о смерти 2-х людей (автокатастрофа, лёд на дороге, занесло на встречку).

Вчера, 08:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13