Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Башня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Марго27, привет!))) Извините за флуд, но не могла бы ты мне кинуть ссылочку на статьи про деньги? Для меня этот вопрос сегодня более чем актуален... Заранее спасибо! :)

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


22 фев 2015, 08:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Арина, привет! да, конечно, вышлю в личку во вторник, у меня ссылки в закладках на рабочем компе стоят, на память не помню, где читала)


22 фев 2015, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 02:02
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
башня и смерть, которые меня преследовали оказались для меня вполне неплохими картами. начались съемки. вся квартира разнесена-везде кино-свет, лампы, все лежит везде кучами, много вещей выкинуто на помойку. смерть-это трансформация.. была тетенька-станет звездочка..


23 фев 2015, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 16:00
Сообщения: 1
Откуда: Милан
Ответить с цитатой
Марина писал(а):
Согласна;аркан пренеприятный.....кроме всего прочего показывает аварии на дороге или поломку машине;всегда сбывается увы... :(

абсолютно про машину верно


24 фев 2015, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 10:54
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Девочки, тоже хочу поделится своим опытом по Башне. Я 2,5 месяца проживала ситуацию в отношениях по Кельтскому кресту, который выложен сдесь на форуме в теме "Малый крест". Я поясняла 2 карты из расклада в позициях будущего, и в обоих случаях в позиции"о чем речь", у меня выпала карта Башня, на Императрицу и Рыцаря мечей. Я думала это конец отношений. Но это было "НАКИПЕЛО", когда терпишь терпишь, а потом Раз! и взрываешся, как пороховая бочка, понимая, что так дальше продолжатся не может. На данный момент отношения живы и здоровы (хотя там и Смерть промелькнула и 10 мечей), и я надеюсь, что эта встряска по Башне оживит их и сделает лучше.
Я к тому, что не стоит програмировать себя на "гибель'" всего и вся.... Не всегда конец- это конец всего, может что то закончится, но не разрушится.


24 фев 2015, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Марго27, привет!))) Извините за флуд, но не могла бы ты мне кинуть ссылочку на статьи про деньги? Для меня этот вопрос сегодня более чем актуален... Заранее спасибо! :)

Арина, помню про обещание, просто мы с ребенком заболели и дома сидим, как на работу выйду, так сразу и материалы вам пришлю)
сорри за офф топ)


25 фев 2015, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Я в замешательстве... Спросила у колоды как бы она хотела что бы я с ней работала ,а она мне -Башня! ??? что типа со страхами?? Это я про Богемскую готику...


09 мар 2015, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Возможно, подсказывает, что надо избавиться, "сломать" внутренние стереотипы, ограничения и страхи, выйти наружу....
Хорошо бы изображение выложили, так может быть еще понятнее, у каждой колоды есть свои тонкости и ньансы...


10 мар 2015, 06:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Elsa, привет.

Колода темная, поэтому хочет много энергии, исходя из Башни. Хорошо еще свечи зажигать, так как это СА связан с марсом и с огнем. Видимо колоде по душе вопросы о страхах, скрытых теневых моментах, все что является источником тревог и стрессов.


10 мар 2015, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
Возможно, подсказывает, что надо избавиться, "сломать" внутренние стереотипы, ограничения и страхи, выйти наружу....
Хорошо бы изображение выложили, так может быть еще понятнее, у каждой колоды есть свои тонкости и ньансы...

Возможно,вот изображение Изображение


10 мар 2015, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Elsa, привет.

Колода темная, поэтому хочет много энергии, исходя из Башни. Хорошо еще свечи зажигать, так как это СА связан с марсом и с огнем. Видимо колоде по душе вопросы о страхах, скрытых теневых моментах, все что является источником тревог и стрессов.

Спасибо,попробую со свечами:) насчет энергии ,я и так ее только и беру для просмотра на себя...или вы имеете ввиду просто около себя держать?


10 мар 2015, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Elsa, привет.

Бывает, что при раскладах колода забирает много энергии таролога, поэтому лучше раскладывать в моменты когда чувствуете прилив сил, бодрость. После работы с такими колодами бывает, что клонит в сон. Если колода имеет такую склонность, то обычно зажигают свечи, чтобы дать дополнительную подпитку и мастеру и таро, можно еще использовать камни. Насчет того чтобы держать около себя не знаю, не пробовала, я придерживаюсь той точки зрения, что картам нужен покой, отдыхают в шкатулке.


12 мар 2015, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:01
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
После работы с такими колодами бывает, что клонит в сон.


Вот оно в чем дело. От моей колоды меня на самом деле клонит в сон - делаю несколько раскладов и чувствую себя выжатым лимоном. Если игнорирую усталость и продолжаю работать колода начинает нести чушь. Раньше я это не связывала с колодой. Советом по работе с ней тоже выпала Башня. Еще заметила одну особенность - при работе с ней начинают потрескивать электроприборы. Прочитала совет из книжечки к колоде и обалдела: вы можете быть как молнией, так и зданием, в которое ударяет молния. Электричество!
Думаю что в связи с тем что колода энергетически сильная, Башню можно толковать, как совет использовать колоду с осторожностью и по необходимости, по пустякам не дергать. Такое "Не влезай - убьет!" получается :lol:


13 мар 2015, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:04
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
В раскладе на день проявилась как сломанное дерево во дворе (ооочень большое)


31 мар 2015, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
В позиции расклада "что послужило причиной ссоры" Башня показала себя как "облом" в смысле не выполения обещаний :lol:


02 апр 2015, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Интересно у меня отыгралась эта карта как карта дня!раскладывала правда я на таро Ошо а у него в колоде она называется "Молния". отыгралась она так - в одном из виртуальных магазинов увидела одно украшение которое меня словно ослепило, вроде бы ничего особенного но для меня это была находка!с момента как я его увидела и до момента когда я его купила наверное не прошло и 5 минут!меня как осенило и я тут же со скоростью молнии его себе приобрела.


12 апр 2015, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:26
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
У меня башня ПП выпала как ответ на вопрос об отдаче мне денег (долг) именно сегодня. Утром обнаружилось, что деньги якобы перевели на карту пару дней назад, но они не пришли, будем разбираться. В любом случае, человека в городе нет и не отдать он не может, просто такой вот срыв, когда надо - нельзя. А вообще я иногда несколько раз подряд тяну случайно башню и пришла к выводу о том, что иногда это крик карт: "Дай отдохнуть!".


03 май 2015, 12:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Башня у меня часто падает на то, что нечто случится раньше срока. "Все случится быстрее, чем ты думаешь" - вот так она себя часто проявляет в моих раскладах.


07 май 2015, 16:36
Профиль
Ответить с цитатой
Играли с товарищем. Мы в разных городах. У него в руке предмет,должна угадать. Прыгала я и с бубном вокруг карты Башня и так и сяк...слышу только "нет" да "нет"... Сдалась,конечно. Знаете,что лежало в руке? Яйцо. Я сначала подумала,а при чем тут 16 са? Так ведь его,бьют и чистят... О,мама дорогая))) вот тебе и энвольт


08 май 2015, 20:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Играли с товарищем. Мы в разных городах. У него в руке предмет,должна угадать. Прыгала я и с бубном вокруг карты Башня и так и сяк...слышу только "нет" да "нет"... Сдалась,конечно. Знаете,что лежало в руке? Яйцо. Я сначала подумала,а при чем тут 16 са? Так ведь его,бьют и чистят... О,мама дорогая))) вот тебе и энвольт


Да, очень интересное наблюдение!этому яйцу суждено быть разбитым, это его предназначение! поэтому и Башня, классно!


08 май 2015, 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 19 Queries | GZIP : Off ]