Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Башня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
В субботу должна была встретиться с женщиной. Она толком не говорила сможет ли, а у меня были свои планы на выходные. Спросила состоится ли встреча ? Король кубков, башня, 6 пентаклей долго ломала голову что за король. Естественно по башне думала что встреча не состоится. Но утром она подтвердила что все в силе.
Когда я шла на маршрутки, за несколько метров до остановки, встретила знакомого водителя. В общем уехала я на машине) Вот он Король. По 6 пентаклей заплатила за дорогу. А по башне резко изменились планы. Но ничего ужасного не произошло. Я даже рада что доехала с комфортом и намного быстрее

Правда мне не нравиться что я опять не могу контролировать информацию((


Фанта, а о чем вы говорили с этой женщиной ? может расклад показал тему вашей встречи? может у тебя изменилось мнение по какому-то поводу , после общения с ней?


19 мар 2017, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Фанта, а о чем вы говорили с этой женщиной ? может расклад показал тему вашей встречи? может у тебя изменилось мнение по какому-то поводу , после общения с ней?

Нет, ничего не изменилось. Мы просто гуляли. Она моя родственница. Одинока. Иногда просит знакомых с ней прогуляться, так как дома одной ей морально тяжело находиться. Когда мы встречаемся то гуляем часик- два по парку и болтаем о всякой ерунде. Я даже не помню о чем мы говорили. Про лебедей и уток что то было) это единственное что я помню


19 мар 2017, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 04:57
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Девочки всем привет!

Сделала недавно раскладик один, одна позиция вызвала у меня вопрос. ХОтелось бы и ваше мнение услышать.

СОбытие месяца

Башня (означает 3 пентаклей, 4 жезлов; не озн. 6 мечей)

У кого какие мысли? :?: :?: :?: :?:


23 мар 2017, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Maru писал(а):
Девочки всем привет!

Сделала недавно раскладик один, одна позиция вызвала у меня вопрос. ХОтелось бы и ваше мнение услышать.

СОбытие месяца

Башня (означает 3 пентаклей, 4 жезлов; не озн. 6 мечей)

У кого какие мысли? :?: :?: :?: :?:

Может какие то изменения в семье? Резкие и неожиданные


25 мар 2017, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Maru писал(а):
Девочки всем привет!

Сделала недавно раскладик один, одна позиция вызвала у меня вопрос. ХОтелось бы и ваше мнение услышать.

СОбытие месяца

Башня (означает 3 пентаклей, 4 жезлов; не озн. 6 мечей)

У кого какие мысли? :?: :?: :?: :?:

Конфликт интересов троих людей , котрый закончится стабилизацией, чётким решением по делу относительно ремонта или путешествия или отношений, переезда на другое место.


25 мар 2017, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
На ? осуществлял ли человек магическое воздействие, выпала Башня прямая.
Да, осуществлял. Это его разрушительные эмоции, мысли и действия конечно.


26 мар 2017, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:30
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сегодня по Башне упала со ступенек автобуса))) :lol:


Вложения:
ф.jpg
ф.jpg [ 36.45 КБ | Просмотров: 13313 ]
02 апр 2017, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Хоть не расшиблись? Будте осторожнее, берегите себя!
Ух ты, какая Башня! Что это за колода, если не секрет?

_________________
Блог
ЖЖ


03 апр 2017, 07:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:30
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Хоть не расшиблись? Будте осторожнее, берегите себя!
Ух ты, какая Башня! Что это за колода, если не секрет?

Спасибо за пожелания ;) Всё обошлось без травм. Смеюсь от того, что вспомнила такого шалтая-болтая с карты Alice Tarot (кстати, это с этой колоды). И щёки у меня почти такие же :lol:


03 апр 2017, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
В раскладе на события месяца Башня (доп. 6 жезлов) проигралась как перелом ноги (не основная кость, пятая плюсневая). Эх, а ведь еще хорошее от допа ожидалось :x


01 май 2017, 06:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:34
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
У меня Башня, как карта дня отыгралась 2 раза сгорела в солярии, а 3 раз после солярия стало плохо, в самом солярии, ужас .....теперь если карта дня Башня я в солярий не хожу и за руль не сажусь.... :evil:

_________________
Я, здесь новенькая и новичок в таро, большое Вам спасибо за комментарии! Я всему обязательно научусь :!:ко мне можно на "ты'.


02 май 2017, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Аркан Башня - у меня не очень частый гость. Но интересно было её наблюдать в раскладе "Мостик" - в позиции "Кто он в этих отношениях". Расклад был более года назад, так что ОС - исходя из уже проигранной ситуации. Получилось "Кто он в этих отношениях" - Башня (доп рыцарь кубков). По факту - реально мысли о МЧ взрывали мой мозг. И хоть отношений как таковых не было - но мысли противоречивые не покидали голову. И плюс - проигралось как слом моих стереотипов о флирте. Т.е. если я думала, что вроде как если я ему интересна и есть желание (Рыцарь кубков) , то он должен звонить и всячески мной интересоваться - то в реальных действиях - ноль. Т.е. всё не так как ты думаешь/планируешь/мечтаешь. И Башня - сломила Рыцаря кубков))


03 май 2017, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Сегодня по Башне получила плохие новости: у моей (теперь уже бывшей) коллеги онкология, нужна операция. Новость реально шокировала. И конечно же разболелась голова.

_________________
Люблю Таро


07 авг 2017, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Башня перевернутая на вопрос об отношении мужчины ко мне в будущем. Трехкарточный расклад по принципу - в прошлом, сейчас, в будущем. На третью позицию выпала Башня пп. Отношений сейчас нет, одни воспоминания. :mrgreen: В прошлом - паж пентаклей, сейчас - 2 мечей, в будущем - Башня пп. Кто как трактует перевернутую Башню в такой ситуации? Поделитесь кто чем может.


27 окт 2017, 15:41
Профиль
Ответить с цитатой
По Башне п-можно сказать,что отношения практически разрушены,но кто-то из пары ( или оба) не могут никак поставить точку-больше психологически,пытаясь спасти то,чего практически и нет уже
имхо


27 окт 2017, 18:08

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
[quote="lusil"]По Башне п-можно сказать,что отношения практически разрушены,но кто-то из пары ( или оба) не могут никак поставить точку-больше психологически,пытаясь спасти то,чего практически и нет уже
имхо[/quoteспасибо за ответ. У меня был вариант смягчения ситуации но не уверена.


27 окт 2017, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Скажите, а у кого-то Башня вообще положительно отыгрывалась?

Недавно делала расклад небольшой, 3 карты. Вопрос был что будет если приму участие в одном мероприятии. Выпали:
10ж-Башня-6ж.

И мне кажется, что Башня тут - как освобождение. Как сбрасывание какой-то тяжести, которую по 10ж еще могла бы нести дальше. Т.е. хотется дать ответ - да, иди, избавишься от ненужного груза. Мешает только мое недоверие к Башне.
А что вы скажете? Может ли Башня быть "хорошей?


13 ноя 2017, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Скажите, а у кого-то Башня вообще положительно отыгрывалась?

Недавно делала расклад небольшой, 3 карты. Вопрос был что будет если приму участие в одном мероприятии. Выпали:
10ж-Башня-6ж.

И мне кажется, что Башня тут - как освобождение. Как сбрасывание какой-то тяжести, которую по 10ж еще могла бы нести дальше. Т.е. хотется дать ответ - да, иди, избавишься от ненужного груза. Мешает только мое недоверие к Башне.
А что вы скажете? Может ли Башня быть "хорошей?

У меня Башня недавно отыгралась, как неожиданно вспомнил-эффект неожиданности. В Башне пугает то, что она как хлопушка, случается неожиданно.Но по сути часто больше неприятно, чем катастрофа. По твоему триплету, я бы тоже так тактовала, как и ты. 10 жезлов - тяготы, которые в последствии будут ликвидированы по Башне(возможно неожиданно), ну и 6 жезлов-карта победы в конце очень хорошо.Но я бы не скидывала со счетов, что самого участия просто может не быть или мероприятия(не знаю о чем речь)-отмена планов как бы.


14 ноя 2017, 08:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Спасибо, Лаванда. Не знаю, тут в Дверках даже пишут что сочетание с Шестеркой Жезлов – одобрение, гордость, успех.
А все равно стремно.
Может и зря.


14 ноя 2017, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:46
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Вы будете смеяться - накрылось мероприятие. Неожиданно. Конец тяжелым раздумьям. :)


14 ноя 2017, 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 21 Queries | GZIP : Off ]