Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Башня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Напугала меня это карта. На вопрос "Негатив года?" В раскладе на 2018, выбала Башня и доп 8 жезлов. Мне мерещатся и травмы, и аварии, а на горизонте и поездки, и перелеты...

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


23 дек 2017, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Девочки! :) Вчера Башня проигралась в позитивном своем виде :D С допами 8 жезлов и Вера(Жрец) указала на Супермаркет. Жрец проигрался традиционно - покупать подарки к Новому году :P 8 жезлов - надо торопиться праздник уже совсем скоро. Ну и соответственно народу было тьма, все как оглашенные делали последние приобретения, скидки и все такое :D


28 дек 2017, 04:48
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 08:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия,Вологда
Ответить с цитатой
У меня Башня выпала картой декабря. До вчерашнего дня никак себя не проявляла,а сегодня случайно встретилась с бывшим МЧ(мучительно дался разрыв) и прям как удар молнией,аж затрясло(моего "мнимого" покоя как небывало).А еще я в интернет магазине накупила всем подарков на Н.Г(оплатила сразу),а они мне мне прислали все наложенным платежом(оплата при получении).На почте мне без оплаты их не выдали. Я нахожусь в полнейшем ШОКЕ!!!! Осталась на Н.Г с разбитым сердцем и без подарков! :( :( :(


28 дек 2017, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Башня с 2 мечей-известие о смерти 2-х людей (автокатастрофа, лёд на дороге, занесло на встречку).


18 янв 2018, 08:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Башня с Пажом Чаш в раскладе на месяц в позиции "Дом" показала мою поездку с детьми в жаркие страны.

_________________
Ко мне можно на ты


03 мар 2018, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:57
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Башня с 2 мечей-известие о смерти 2-х людей (автокатастрофа, лёд на дороге, занесло на встречку).


Ужас! А мне Башня+Смерть выпадали перед смертью мужа, но там еще и 10м и 8к присутствовали в раскладе. А у мужа в расскладах и на работу и на лж 10м и Башня. Я тогда решила в больничку попадет, авария или что то в этом роде. :(

_________________
Я пока не волшебник, я только учусь)


04 мар 2018, 05:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Башня - карта противоречивая. Как карта дня знаменует сокрушительный безумный секс, африканскую страсть.
В плане здоровья - переломы, травмы, внезапные воспаления,неожиданную ломку зубов.

Два раза в плане здоровья как карта дня( колода 78 дверей) - пищевое отравление, ротавирус....причем "со всеми вытекающими" последствиями :) :cry:

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


12 мар 2018, 17:23
Профиль
Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
ротавирус

Было у меня такое :| Точно Башня :!:


12 мар 2018, 18:18
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Katrinn писал(а):
ротавирус

Было у меня такое :| Точно Башня :!:

Я обычно карты дня вытягиваю 3-4 штуки..утро ,день ,вечер и поздний вечер. И башня эта на вечер поздний выпадала...темень непроглядная и молнии эти страшные и бегущие люди...всё как на картинке(

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


12 мар 2018, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:33
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Башня, картой дня, проигралась звонком от клиента. Который по приезду, вместо одной старой вещи, купил несколько. Больше ничем примечательным день не отличился.
Башня избавила меня от старых вещей, причем неожиданно и с позитивом для меня! :D :D :D


13 мар 2018, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:45
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
А еще (скорее всего) Башня может быть трагичной для гордецов, высокомерных персонажей и т.п...


Башня + Императрица отыгралась в своё время как расставание с партнером в следствии чего случилось огромнейшее падение эго. Когда ты настроил башню из своих иллюзий, эгоизма и прочего, а потом в мгновении ока это всё рушится. Ты падаешь на самое дно. Да, больно, эгоизму больно, А душе... Душе хорошо..)

Коровьев писал(а):
Башня рассматривается как последняя "добродетель" (проверка на прочность : веры, каких то принципов, вообще, - моральной устойчивости и т.п.. ) перед картами очищения (Звезда, Луна, Солнце) и завершающим этапом - финишной прямой (Суд, Мир).


После Башни, кстати, я действительно надолго ушла в Луну, с переходами резкими обратно в Башню. Т.е. когда не могла справиться с уроками Луны, меня кидало обратно в Башню, а Башня в свою очередь ещё больше рушила мои принципы и иллюзии. Но за месяц она изменила полностью меня и мою жизнь. Этот аркан для тех, кто любит больно и быстро!)


05 апр 2018, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2018, 11:28
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Башня в моей повседневной жизни чаще всего проявляет себя либо как яркий секс либо как резкая смена настроения (с причиной или без, по-разному бывает). В отношениях действительно падение эго, как выше заметили, или накал страстей с последующей кульминацией разного рода.

_________________
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно, так невозможно...


21 апр 2018, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Вчера второй раз за все время общения с таро вытянула Башню картой дня. Переживала, думала, ждала нехорошего. По итогу карта отыгралась совсем не страшно. Сосед в деревне зажег за своем участке кучу с травой и уехал. Куча эта не горела, а медленно тлела, заполняя все вокруг противным дымом. Пришлось лезть к нему на участок и заливать это дело водой, т.к. сил дышать гарью уже не было.


15 авг 2018, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
На карту дня, приступ панической атаки

_________________
Ко мне можно на ты


04 сен 2018, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 12:51
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите понять, пожалуйста! Делала расклад на кармическую связь с подругой. И сразу на главном вопросе" Были ли знакомы в прошлой жизни, как познакомились" ступор. Выпала перевернутая башня. Можно ли по этой карте судить что были или не были?


06 сен 2018, 17:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Charlie писал(а):
Здравствуйте. Помогите понять, пожалуйста! Делала расклад на кармическую связь с подругой. И сразу на главном вопросе" Были ли знакомы в прошлой жизни, как познакомились" ступор. Выпала перевернутая башня. Можно ли по этой карте судить что были или не были?

Здравствуй Charlie,
все же склоняюсь что по перевернутой Башне скорее нет, не были знакомы.


06 сен 2018, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
Я уже упоминал на Шут + Башня эту колоду, но думаю тут она больше в тему ;) Отличие от других башен в том, что люди башню строят, а не разрушают и башня не рушится, она недостроена, люди просто при строительстве страдают (видимо по разным причинам). Прям как в жизни, мы ее всю Жизнь Строим и страдаем от разных несчастий :D :D :D


Вложения:
Башня.jpg
Башня.jpg [ 8.45 КБ | Просмотров: 8288 ]
17 окт 2018, 10:00
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:11
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Помогите. Понять. Карта дня на субботу выпала башня. Я вытащила дополнение и выпала королева пентаклей. Башня связана с денежной темой или с каким-то человеком ? Я только начала заниматься ,пока что плохо могу сложить сочетания


30 окт 2018, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Diam0nd писал(а):
Помогите. Понять. Карта дня на субботу выпала башня. Я вытащила дополнение и выпала королева пентаклей. Башня связана с денежной темой или с каким-то человеком ? Я только начала заниматься ,пока что плохо могу сложить сочетания

как вариант
- болезнь/травма ,если ДП это ваш сигни
- конфликт или неприятный разговор с некой дамой
- вынужденные затраты или неожиданные покупки

Напишите как будет в реале


30 окт 2018, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
Diam0nd писал(а):
Помогите. Понять. Карта дня на субботу выпала башня. Я вытащила дополнение и выпала королева пентаклей. Башня связана с денежной темой или с каким-то человеком ? Я только начала заниматься ,пока что плохо могу сложить сочетания


Проблемы которые, Вы решите с помощью денег!


30 окт 2018, 10:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 19 Queries | GZIP : Off ]