Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 10:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Башня 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Башня проигралась как неожиданное увольнение,причём спровоцированное самим работником,у которого были напряжённые отношения с работодателем-в итоге прорвало по Башне-за 5мин собрал вещи и ушёл,психанул)

16 янв 2017, 14:29

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Башня проигралась как неожиданное увольнение,причём спровоцированное самим работником,у которого были напряжённые отношения с работодателем-в итоге прорвало по Башне-за 5мин собрал вещи и ушёл,психанул)

;) вот именно так и бывает по Башне, единственное что я бы добавила, что это к лучшему для индивидуальности. правда не всегда человек это понимает.
я вот никогда не пониманию и всегда внутренне сопротивляюсь любым переменам по башне.

16 янв 2017, 16:57

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Часто выпадает на очень сильные женские боли, когда внезапно ловит и вырубает на целый день или даже два. Обезболивающие либо не помогают, либо слабо. Возможно она выпадает еще и потому что все планы, при этом, идут крахом. Не раз, в этой ситуации, Башня сопровождалась 9 мечей.

Ага,планы рушатся,по9 мечей это происходит не первый год,эта боль уже прописалась в судьбе девушки.считая что это так и надо,смирилась с болью.
И что она пьет от боли? у нее матка в сильном тонусе напряжена ,пусть пьет Ношпу это будут расслаблять матку.полегче станет.

16 янв 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Я боюсь того, что сказать карты

17 янв 2017, 13:23
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Добрый день, agateferte. Так бывает. А чего Вы хотите?

17 янв 2017, 14:11

Ответить с цитатой
Привет всем! Я хоть и много опыта пока не имею все же хочу поделится своими наблюдениями. Как карта дня у меня Башня проигрывалась падениями чего-либо или кого-либо(депилятор упал,но успешно работает и дальше, в другой раз упал сын,весьма чувствительно,плечо ещё долго болело) . И проигрывалась разрушением планов - у меня колода Райдера - Уайта, там как раз Башня разрушается.

06 фев 2017, 15:31

Ответить с цитатой
на итог в КК на ? состоится ли брак?
Карта показала резкие перемены места жительства, в один день решили съехать с одной квартиры и района в другую и другой район, кардинальные резкие перемены.
Брак состоялся как и планировали. Хорошая всё-таки карта, есть в ней позитив.

18 мар 2017, 20:53

Ответить с цитатой
В субботу должна была встретиться с женщиной. Она толком не говорила сможет ли, а у меня были свои планы на выходные. Спросила состоится ли встреча ? Король кубков, башня, 6 пентаклей долго ломала голову что за король. Естественно по башне думала что встреча не состоится. Но утром она подтвердила что все в силе.
Когда я шла на маршрутки, за несколько метров до остановки, встретила знакомого водителя. В общем уехала я на машине) Вот он Король. По 6 пентаклей заплатила за дорогу. А по башне резко изменились планы. Но ничего ужасного не произошло. Я даже рада что доехала с комфортом и намного быстрее

Правда мне не нравиться что я опять не могу контролировать информацию((

19 мар 2017, 22:56

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
В субботу должна была встретиться с женщиной. Она толком не говорила сможет ли, а у меня были свои планы на выходные. Спросила состоится ли встреча ? Король кубков, башня, 6 пентаклей долго ломала голову что за король. Естественно по башне думала что встреча не состоится. Но утром она подтвердила что все в силе.
Когда я шла на маршрутки, за несколько метров до остановки, встретила знакомого водителя. В общем уехала я на машине) Вот он Король. По 6 пентаклей заплатила за дорогу. А по башне резко изменились планы. Но ничего ужасного не произошло. Я даже рада что доехала с комфортом и намного быстрее

Правда мне не нравиться что я опять не могу контролировать информацию((

Фанта, а о чем вы говорили с этой женщиной ? может расклад показал тему вашей встречи? может у тебя изменилось мнение по какому-то поводу , после общения с ней?

19 мар 2017, 23:01

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Фанта, а о чем вы говорили с этой женщиной ? может расклад показал тему вашей встречи? может у тебя изменилось мнение по какому-то поводу , после общения с ней?

Нет, ничего не изменилось. Мы просто гуляли. Она моя родственница. Одинока. Иногда просит знакомых с ней прогуляться, так как дома одной ей морально тяжело находиться. Когда мы встречаемся то гуляем часик- два по парку и болтаем о всякой ерунде. Я даже не помню о чем мы говорили. Про лебедей и уток что то было) это единственное что я помню

19 мар 2017, 23:24

Ответить с цитатой
Девочки всем привет!

Сделала недавно раскладик один, одна позиция вызвала у меня вопрос. ХОтелось бы и ваше мнение услышать.

СОбытие месяца

Башня (означает 3 пентаклей, 4 жезлов; не озн. 6 мечей)

У кого какие мысли? :?: :?: :?: :?:

23 мар 2017, 09:55

Ответить с цитатой
Maru писал(а):
Девочки всем привет!

Сделала недавно раскладик один, одна позиция вызвала у меня вопрос. ХОтелось бы и ваше мнение услышать.

СОбытие месяца

Может какие то изменения в семье? Резкие и неожиданные

25 мар 2017, 22:02

Ответить с цитатой
Maru писал(а):
Девочки всем привет!

СОбытие месяца

Конфликт интересов троих людей , котрый закончится стабилизацией, чётким решением по делу относительно ремонта или путешествия или отношений, переезда на другое место.

25 мар 2017, 22:18

Ответить с цитатой
На ? осуществлял ли человек магическое воздействие, выпала Башня прямая.
Да, осуществлял. Это его разрушительные эмоции, мысли и действия конечно.

26 мар 2017, 10:03

Ответить с цитатой
Сегодня по Башне упала со ступенек автобуса))) :lol:

Вложения:
ф.jpg
ф.jpg [ 36.45 КБ | Просмотров: 6291 ]
02 апр 2017, 23:51

Ответить с цитатой
Хоть не расшиблись? Будте осторожнее, берегите себя!
Ух ты, какая Башня! Что это за колода, если не секрет?

03 апр 2017, 07:26
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Хоть не расшиблись? Будте осторожнее, берегите себя!
Ух ты, какая Башня! Что это за колода, если не секрет?

Спасибо за пожелания ;) Всё обошлось без травм. Смеюсь от того, что вспомнила такого шалтая-болтая с карты Alice Tarot (кстати, это с этой колоды). И щёки у меня почти такие же :lol:

03 апр 2017, 20:19

Ответить с цитатой
В раскладе на события месяца Башня (доп. 6 жезлов) проигралась как перелом ноги (не основная кость, пятая плюсневая). Эх, а ведь еще хорошее от допа ожидалось :x

01 май 2017, 06:12

Ответить с цитатой
У меня Башня, как карта дня отыгралась 2 раза сгорела в солярии, а 3 раз после солярия стало плохо, в самом солярии, ужас .....теперь если карта дня Башня я в солярий не хожу и за руль не сажусь.... :evil:

02 май 2017, 13:54

Ответить с цитатой
Аркан Башня - у меня не очень частый гость. Но интересно было её наблюдать в раскладе "Мостик" - в позиции "Кто он в этих отношениях". Расклад был более года назад, так что ОС - исходя из уже проигранной ситуации. Получилось "Кто он в этих отношениях" - Башня (доп рыцарь кубков). По факту - реально мысли о МЧ взрывали мой мозг. И хоть отношений как таковых не было - но мысли противоречивые не покидали голову. И плюс - проигралось как слом моих стереотипов о флирте. Т.е. если я думала, что вроде как если я ему интересна и есть желание (Рыцарь кубков) , то он должен звонить и всячески мной интересоваться - то в реальных действиях - ноль. Т.е. всё не так как ты думаешь/планируешь/мечтаешь. И Башня - сломила Рыцаря кубков))

03 май 2017, 21:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.