Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2018, 14:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Смерть 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Смерть + Мир в карте дня проигрались как посещение похорон, мне не родственник, бабушка моей знакомой умерла.
В день когда я узнала о смерти, точнее вечер, на протяжении дня вылетала с колоды карта Смерть.

31 авг 2018, 15:10

Ответить с цитатой
Как то утром сделала расклад выпали Карты смерть+ колесо фортуны , в этот день к вечеру умерла у меня кошка, у неё была онкология.

01 сен 2018, 17:55

Ответить с цитатой
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, в раскладе на вопрос "Кто может помочь для решения проблемы?" выпала Смерть(доп. Сила), правильно ли я понимаю, как человек, который может произвести радикальные перемены.А кто именно? Не совсем уверенна, прочитала по Смерти идут медики, хирурги, а с допом Сила? Или же в данном случае по Смерти нет возможности к кому-то обратиться за помощью?

26 сен 2018, 11:57

Ответить с цитатой
Laurel.
Цитата:
человек, который может произвести радикальные перемены

Вы совершенно правы, а кто конкретно, зависит от области, в которой нужна помощь это м.б. и ч-к, занимающийся ликвидацией предприятий и патологоанатом и военные в зонах военных конфликтов "зачищающие" населенные пункты. Все, кто завершает процессы. Может быть и психолог-расстановщик работающий с мертвыми - т.е. с незакрытыми гештальтами с уже ушедшими людьми.

26 сен 2018, 13:37

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, в раскладе на вопрос "Кто может помочь для решения проблемы?" выпала Смерть(доп. Сила), правильно ли я понимаю, как человек, который может произвести радикальные перемены.А кто именно? Не совсем уверенна, прочитала по Смерти идут медики, хирурги, а с допом Сила? Или же в данном случае по Смерти нет возможности к кому-то обратиться за помощью?

Laurel, привет! А помощь требуется по здоровью? Если да, то Сила у меня как раз часто падает на врачей/медиков и на другие помогающие профессии, как пример, как-то сочетние 10 мечей+Сила показало удаление зуба, а на профессию - стоматолог. Ну а со Смертью согласна, по ней проходят действия, направленные на очищение, на избавление ото всего старого и ненужного и т.п., грубо говоря, человек-чистильщик, на операции часто падает. А лично у меня по Смерти проходило лечение зубов.

26 сен 2018, 13:42

Ответить с цитатой
Laduschka, Марика22, спасибо вам большое!
Да, помощь связана с медицинской тематикой, с врачами, и от них зависящих решений по здоровью.

27 сен 2018, 18:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12