Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Смерть 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сегодня карта дня выпала Смерть) Очень символично, как раз конец, а следом начало нового 2017 года :lol:

31 дек 2016, 18:53

Ответить с цитатой
У моей мамы сильно болели глаза. Перед походом к врачу выпала СА смерть. Думала, какой то негатив, а оказалось наоборот. Глаза болели из-за погоды. На следующий день погода наладилась, глаза выздоровели. Смерть выпала к прекращению болезни.

01 янв 2017, 15:12

Ответить с цитатой
Смерть несколько раз выпадала на вопрос о необходимости посетить врача (в том числе и ветеринара :D ). После посещений - всё хорошо
Случай из жизни - перевёрнутая Смерть как карта года оказалась к временным переменам - долго планировала переехать и жить отдельно от мамы. В год, когда, выпала Смерть - переехала, но обстоятельства сложились так, что как то само собой оказалась снова в отчем доме))

02 янв 2017, 18:18

Ответить с цитатой
Смерть выпала картой середины дня (допом была 3 мечей). Проигралась очень сильной головной болью, мб еще давление было. Кошмарное состояние, ничего делать не могла :(

31 янв 2017, 06:24

Ответить с цитатой
На вопрос - что поможет вернуть отношения выпала карта Смерть. Сначала подумала, что все безнадежно утрачено, но в качестве будущих перспектив отношений с этим человеком - Колесо фортуны, значит все не так однозначно.
Смерть = трансформация. Что-то изменится в его жизни и он решит вернуться? Можно так трактовать?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 фев 2017, 13:22

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Вспомнила, что 2 года назад задавала вопрос в Трёхкарточных раскладах о результатах анализов женщины, после операции и химии по онкологии.

Цитата:
Вопрос - что завтра обнаружат врачи?
Выпало: XIII Смерть, XVI Башня ПП, 4 чаш ПП (Квинт Влюблённые).

Тогда действительно ничего не обнаружили (об этом давала ОС). Но спустя полтора года женщина умерла: несмотря на все усилия, лечение в США и Германии. Уверена, что появление Смерти в подобном вопросе было откровенным знаком, что даже если сейчас ничего не найдут, то человек всё равно на пороге смерти.

Marya, хочу еще добавить, что по квинту Влюбленные ответ неопределен, он как бы в стадии выбора. Я думаю, что врачи еще долго думали о результатах этих анализов, и поэтому "на завтра" четкий ответ не был готов, даже, если они и огласили его..

09 фев 2017, 13:29

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
На вопрос - что поможет вернуть отношения выпала карта Смерть. Сначала подумала, что все безнадежно утрачено, но в качестве будущих перспектив отношений с этим человеком - Колесо фортуны, значит все не так однозначно.
Смерть = трансформация. Что-то изменится в его жизни и он решит вернуться? Можно так трактовать?

Если Вы никоим образом не собираетесь оживлять эти отношения и предпринимать какие-то действия, то по Смерти их бы воскресили очень весомые обстоятельства, которые Вам не под силу. Это полная трансформация и себя, и вашего партнера и отношений в целом. Колесо фортуны лишь следствие и на нее лучше всего тянуть допы, потому что фортуна кричит "Такова судьба" - а быть вместе или нет - в этом вопрос. Поэтому если рассматривать эту карту на будущее и не пытаться сгущать краски, то в любом случае не вы решаете, быть этим отношениям или не быть, на все воля судьбы.

09 фев 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
не вы решаете, быть этим отношениям или не быть, на все воля судьбы.

В целом я так и думала. И я на самом деле ничего не решаю, поскольку моего желания при имеющихся обстоятельствах недостаточно, к сожалению...

Спасибо за ответ ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 фев 2017, 13:58

Ответить с цитатой
Всем привет. СА Смерть в раскладе на погоду проигрался как резкая перемена погоды в течении дня. Утром было солнышко - все намекало на наступление весны, днем резко пошел снег, через часа 2 он закончился и опять выглянуло солнышко, небо стало почти безоблачным.

27 фев 2017, 14:44

Ответить с цитатой
Доброго времени суток,девушки у меня Ст.Аркан -Смерть-проигрался довольно буквально,попросила мужа выбрать одну карту из Ст.Арканов,дабы понять его состояние на данный момент выбрал именно этот аркан,я посчитала что это его внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы,но буквально через несколько дней у его отца случается пожар ,свекор погиб.вот и умаю то ли карты говорят на предупредупреждение, то ли я сама накручиваю ... колода темная фАНТАСМАГОРИЯ.

14 май 2017, 17:03

Ответить с цитатой
666Юлиана999 писал(а):
Доброго времени суток,девушки у меня Ст.Аркан -Смерть-проигрался довольно буквально,попросила мужа выбрать одну карту из Ст.Арканов,дабы понять его состояние на данный момент выбрал именно этот аркан,я посчитала что это его внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы,но буквально через несколько дней у его отца случается пожар ,свекор погиб.вот и умаю то ли карты говорят на предупредупреждение, то ли я сама накручиваю ... колода темная фАНТАСМАГОРИЯ.

Юлиана, раз вопрос был задан с посылом
Цитата:
понять его состояние на данный момент
, то и карта показала именно его состояние
Цитата:
внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы
. Думаю что смерть свекра и пожар-это отдельная и очень печальная история, не имеющая к карте никакого отношения. Прими мои соболезнования...

15 май 2017, 06:57

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
666Юлиана999 писал(а):

Юлиана, раз вопрос был задан с посылом
Цитата:
понять его состояние на данный момент
, то и карта показала именно его состояние
Цитата:
внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы
. Думаю что смерть свекра и пожар-это отдельная и очень печальная история, не имеющая к карте никакого отношения. Прими мои соболезнования...

Спасибо за твое внимание,наверное что бы разъяснить надо было тянуть допы но увы уже что есть ,то есть хотя действительно вопрос был не о будущем ,просто накручиваю.

15 май 2017, 15:10

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
А вот какой случай у меня по 13 СА был. Весь день выпадал он у меня из колоды, и тут выскочит и там вылезет! Я испугалась, уже напридумывала себе разного! Но, оказалось все дело лишь в том, что на следушей день мне было очень плохо! Меня на изнанку выворачивало, наверное было отравление, со всеми его прелестями :)

такая же фигня; карта дня - сильнейшее отравление с обмороком

28 июн 2017, 20:31

Ответить с цитатой
В триплете на неделю отыгралась как перемещение, т.е. поездка в отпуск. Новое место обитания.

01 июл 2017, 11:02

Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые...
Скажите, а что означает когда смерть выпадает в позиции "что не будет делать мужчина..
Расклад на отношения "ссора"
Немогу понять...не будет менять ситуацию сложившуюся

26 янв 2018, 11:53

Ответить с цитатой
Смерть указала на получение новой квартиры !) Выпала как карта дня в день акта приемки квартиры. В колоде есть карты, отражающие недвижимость: 4 жезлов, башня, даже 10 пентаклей родовое гнездо в моем видении... Каждая карта отразит свою суть ситуации. Смерть в нашем случае очень точна: квартиру дали потому что старую квартиру сносят. Прямо таки уходит старое , уступая новому. И показывает опустевший старый дом, из которого собирают вещи. Я с родителями прожила в старой квартире с 7 до 20 лет (все сознательное детство и юность), пока замуж не вышла. Всегда считала безрадостной старую квартиру: на первом этаже, темную-северную, без балкона , без ванны (!), в старом облупившемся доме. Отпускаю без сожаления ее.
И все же смерть не несет триумфа, великого скачка, пафосной или блестящей победы. Новая квартира в жуткой окраине, тревожная радость, как там родители обоснуются-привыкнут?
Но мы давно знали и ждали. Старые дома должны сносить, должно приходить новое. Все должно двигаться-меняться. Вот им и занятие на пенсии - жилище обустраивать)
Фу,капец какой-то...))) я вдруг вспомнила, что там кладбище рядом. Район-то окраина города. Из окна не видно, не до такой степени уж близко, но оно о-о-очень большое, в том районе и принимает.. людей. Ну это жизнь. То есть смерть.
Глупости) Там рядом и больница большая и роддом есть. Все это естественно)

16 фев 2018, 11:10

Ответить с цитатой
Эльфийка, вы очень хорошо передали атмосферу, Стивен Кинг отдыхает :mrgreen:
У меня сегодня Смерть выпала как карта дня, я удивилась потому что ничего нового не предвиделось. А потом начала искать одного человека, с которым работала несколько лет назад, он мне нужен оказался для выполнения одной работы. Телефон его не сохранился, а потому пришла в театр, где он работал. А мне сказали, что он умер. Я поражена и этой информацией и точностью карты.

16 фев 2018, 22:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11