Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 02:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Смерть 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
666Юлиана999 писал(а):
Доброго времени суток,девушки у меня Ст.Аркан -Смерть-проигрался довольно буквально,попросила мужа выбрать одну карту из Ст.Арканов,дабы понять его состояние на данный момент выбрал именно этот аркан,я посчитала что это его внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы,но буквально через несколько дней у его отца случается пожар ,свекор погиб.вот и умаю то ли карты говорят на предупредупреждение, то ли я сама накручиваю ... колода темная фАНТАСМАГОРИЯ.

Юлиана, раз вопрос был задан с посылом
Цитата:
понять его состояние на данный момент
, то и карта показала именно его состояние
Цитата:
внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы
. Думаю что смерть свекра и пожар-это отдельная и очень печальная история, не имеющая к карте никакого отношения. Прими мои соболезнования...

15 май 2017, 06:57

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
666Юлиана999 писал(а):
Доброго времени суток,девушки у меня Ст.Аркан -Смерть-проигрался довольно буквально,попросила мужа выбрать одну карту из Ст.Арканов,дабы понять его состояние на данный момент выбрал именно этот аркан,я посчитала что это его внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы,но буквально через несколько дней у его отца случается пожар ,свекор погиб.вот и умаю то ли карты говорят на предупредупреждение, то ли я сама накручиваю ... колода темная фАНТАСМАГОРИЯ.

Юлиана, раз вопрос был задан с посылом
Цитата:
понять его состояние на данный момент
, то и карта показала именно его состояние
Цитата:
внутреннее переживание по поводу принятого решения увольнения с работы
. Думаю что смерть свекра и пожар-это отдельная и очень печальная история, не имеющая к карте никакого отношения. Прими мои соболезнования...

Спасибо за твое внимание,наверное что бы разъяснить надо было тянуть допы но увы уже что есть ,то есть хотя действительно вопрос был не о будущем ,просто накручиваю.

15 май 2017, 15:10

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
А вот какой случай у меня по 13 СА был. Весь день выпадал он у меня из колоды, и тут выскочит и там вылезет! Я испугалась, уже напридумывала себе разного! Но, оказалось все дело лишь в том, что на следушей день мне было очень плохо! Меня на изнанку выворачивало, наверное было отравление, со всеми его прелестями :)

такая же фигня; карта дня - сильнейшее отравление с обмороком

28 июн 2017, 20:31

Ответить с цитатой
В триплете на неделю отыгралась как перемещение, т.е. поездка в отпуск. Новое место обитания.

01 июл 2017, 11:02

Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые...
Скажите, а что означает когда смерть выпадает в позиции "что не будет делать мужчина..
Расклад на отношения "ссора"
Немогу понять...не будет менять ситуацию сложившуюся

26 янв 2018, 11:53

Ответить с цитатой
Смерть указала на получение новой квартиры !) Выпала как карта дня в день акта приемки квартиры. В колоде есть карты, отражающие недвижимость: 4 жезлов, башня, даже 10 пентаклей родовое гнездо в моем видении... Каждая карта отразит свою суть ситуации. Смерть в нашем случае очень точна: квартиру дали потому что старую квартиру сносят. Прямо таки уходит старое , уступая новому. И показывает опустевший старый дом, из которого собирают вещи. Я с родителями прожила в старой квартире с 7 до 20 лет (все сознательное детство и юность), пока замуж не вышла. Всегда считала безрадостной старую квартиру: на первом этаже, темную-северную, без балкона , без ванны (!), в старом облупившемся доме. Отпускаю без сожаления ее.
И все же смерть не несет триумфа, великого скачка, пафосной или блестящей победы. Новая квартира в жуткой окраине, тревожная радость, как там родители обоснуются-привыкнут?
Но мы давно знали и ждали. Старые дома должны сносить, должно приходить новое. Все должно двигаться-меняться. Вот им и занятие на пенсии - жилище обустраивать)
Фу,капец какой-то...))) я вдруг вспомнила, что там кладбище рядом. Район-то окраина города. Из окна не видно, не до такой степени уж близко, но оно о-о-очень большое, в том районе и принимает.. людей. Ну это жизнь. То есть смерть.
Глупости) Там рядом и больница большая и роддом есть. Все это естественно)

16 фев 2018, 11:10

Ответить с цитатой
Эльфийка, вы очень хорошо передали атмосферу, Стивен Кинг отдыхает :mrgreen:
У меня сегодня Смерть выпала как карта дня, я удивилась потому что ничего нового не предвиделось. А потом начала искать одного человека, с которым работала несколько лет назад, он мне нужен оказался для выполнения одной работы. Телефон его не сохранился, а потому пришла в театр, где он работал. А мне сказали, что он умер. Я поражена и этой информацией и точностью карты.

16 фев 2018, 22:15

Ответить с цитатой
Смерть с допом Рыцарь пентаклей- перемена планов на вечер. Рыцарь пентаклей уточнил - поездка в другой конец города.

28 фев 2018, 10:54

Ответить с цитатой
Очень символично у меня проигралась карта смерть в качестве карты дня.
Я гуляла по берегу моря и увидела черный джип, около него стояли несколько нерусских парней и выламывали дверь санатория. Свернуть было некуда и мне пришлось идти мимо них. У некоторых из них было оружие, как я заметила краем глаза. Пришлось слиться с дорогой, не знаю, каким чудом я избежала чего-либо, но от страха после поворота, где их уже не было видно я бежала со всех ног..

27 мар 2018, 18:57

Ответить с цитатой
Решила по гарячим следам описать когда карта дня выпала перевернутая Смерть. В этот день я должна была идти делать МРТ и мне нужно было только точное время , мой знакомый мне позвонил десять раз чтоб я сидела на старте и по концовке во второй половине дня сказал что ничего сегодня не выйдет. МРТ делали только на следующий день но там выпала карта Мир, так вот прямо с утра на этой карте я попала в аварию ( но это другая тема и напишу там). Так что как и у многих у меня перевернутая Смерть проигралась как день прошедший наперекосяк. Одна радость я много нашла интересного в интернете в процессе ожидания .

05 апр 2018, 06:47

Ответить с цитатой
Смерть дважды выпала как карта дня, первый случай. Перед этим лечила зубы у стоматолога, он выронил иголку, которой чистят каналы и я ее проглотила, так вот в день когда выпала Смерть, я долго сидела в больнице и ждала, когда мне сделают рентген, чтобы посмотреть, благополучно ли продвигается иголка или застряла. Но так и не дождалась, врач был занят. Надеюсь, в этот день мой организм ее вытолкнул наружу.
Второй случай сегодня. Тоже Смерть. В честь теплого дня чистила грядки с клубникой, освобождая ее от усов, отростков и сухих листьев для ее возрождения.

22 апр 2018, 06:31

Ответить с цитатой
Коллеги, поделитесь наблюдениями, указывал ли 13 аркан на секс?
Вот так неожиданно. Хотя с другой стороны, это всё до Скорпион - куда уж сексуальнее.
Мои наблюдения: после встречи (давно ещё) и яркого секса, раскладывала Вокзал и между нами выпала Смерть, я тогда ее совершенно с сексом не связала, расстроилась, ну и были некоторые отягчающие обстоятельства.

Сегодня другая ситуация, активно обсуждался секс (другой человек), жаркое желание.
Спросила у карт настрой мужчины ко мне: Сила, 9 Пентаклей, Смерть.

Или вот тут все-таки Сила за секс, а Смерть это уже угасание?
Какие у вас наблюдения?

04 май 2018, 11:37

Ответить с цитатой
Снежная королева. Насчёт первого расклада сложно сказать, он не приведен полностью, Смерть могла показать и угасание отношений несмотря на яркий секс. Во втором случае я бы трактовала Смерть как боязнь прекращения отношений. Мч видит Вас как самодостаточную личность, к которой чувствует сильное желание. Но это желание связано со страхом потери, возможно, это просто его жизненный сценарий , когда яркие отношения были связаны с опасностью. Все-таки Смерть - это прежде всего окончание , уход. Можно соотнести любой аркан с чем угодно, но зачем усложнять?

04 май 2018, 14:12

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Снежная королева. Насчёт первого расклада сложно сказать, он не приведен полностью, Смерть могла показать и угасание отношений несмотря на яркий секс. Во втором случае я бы трактовала Смерть как боязнь прекращения отношений. Мч видит Вас как самодостаточную личность, к которой чувствует сильное желание. Но это желание связано со страхом потери, возможно, это просто его жизненный сценарий , когда яркие отношения были связаны с опасностью. Все-таки Смерть - это прежде всего окончание , уход. Можно соотнести любой аркан с чем угодно, но зачем усложнять?

Ладушка, согласна. Спасибо за ваш комментарий. Он очень точный и тонкий

04 май 2018, 14:57

Ответить с цитатой
в отношениях - всегда уход. ни разу еще, по-моему, не проигрывалась, как изменение внутри отношений или их статуса и т.д. только разрыв, угасание чувств.

хотя, в других сферах, у меня часто, как изменение, трансформация, ведущие к благоприятному результату.

в общем, если это про связи с людьми, то скорее всего речь о бесповоротном окончании. человек даже сам может этого еще не осознавать, но конец таки близок.

03 июн 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Не могу понять что значит Смерть на вопрос "какое место занимает человек в жизни", расклад на отношения. Отношения там устоявшиеся, но по раскладу видно, что мужчине уже приелись. Вот место девушки в его жизни не пойму, по раскладу расставания нет. Допом выпал Король чаш.

06 июн 2018, 10:27

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Не могу понять что значит Смерть на вопрос "какое место занимает человек в жизни", расклад на отношения. Отношения там устоявшиеся, но по раскладу видно, что мужчине уже приелись. Вот место девушки в его жизни не пойму, по раскладу расставания нет. Допом выпал Король чаш.

Привет, смерть может говорить о том,что ситуация устоявшаяся,пересмотру не подлежит, т.е. мнение о человеке сформированно полностью и окончательно такое какое есть на момент гадания

06 июн 2018, 11:12

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Прочла в блоге одного таролога интересную фразу: "для того, что влюбиться и понять, что кто-то - твоя половина, человеку нужно всего сорок секунд, меньше минуты, то же самое время требуется и для того, чтобы понять, что любовь ушла; так вот аркан Смерть и есть эти сорок секунд, мгновенная трансформация..." Это так и есть, знаю не по наслышке.
А по вашему вопросу: отношение к девушке изменится в рамках тех временных сроков, что были вами оговрены, в какую сторону, не понятно, т.к. не видно расклад целиком.

06 июн 2018, 19:23

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Вероятно уже пересмотрел к ней чувства и отношения, скорее всего она уже не занимает то положение, которое было раньше.

08 июн 2018, 06:14

Ответить с цитатой
Девочки, всем спасибо за ответы!

14 июн 2018, 22:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.