Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 фев 2019, 02:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Смерть 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Maria Mora писал(а):
А я соглашусь с тем что белые ходоки скорее соответствуют Императору. Они хоть и мертвые но ими управляют

Нет, белыми ходоками не управляют, они как раз сами управляют упырями. Вернее так: белые ходоки делают мертвых упырями, так сказать возрождают их в новом качестве. Это не совсем реинкарнация в привычном понимании, но таки "конец и вновь начало". И именно эта способность поднимать мертвых является их фишкой и их сутью. И кстати ходоки сами не являются мертвецами!!! Это важно! Они - Иные.
Так что они именно Смерть.

ааа... понятно, я напутала. сериал смотрела полностью, думала ходоками называют упырей. тогда тем более Император, самый настоящий, управляющий упырями 10 -ми мечей. всё же их цель это власть, и убивают они всех на своём пути потому что стремятся к власти.

17 фев 2016, 14:21

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
:D
Сойдемся на том , что сериал хороший!
Очень жду новых серий и новую книгу. Всем рекомендую!

;) И я жду. А картинка подходит)

17 фев 2016, 20:05

Ответить с цитатой
А этот прямо Кощей

Вложения:
404.jpg
404.jpg [ 81 КБ | Просмотров: 7454 ]
17 фев 2016, 20:21

Ответить с цитатой
Почему то Дьявола напомнил.. Для Смерти слишком глазищи завлекущие, какие то! А если б еще и улыбнулся - в обще жуть! :D

17 фев 2016, 20:55

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Точно! Дьявол + Смерть...
Кстати такие с рожками у них типа самые главнюки, они могут из человеческих детей делать новых Иных (без рожек - не могут)

+ Точно!

18 фев 2016, 08:29

Ответить с цитатой
На вопрос, скоро ли я помирюсь с молодым человеком, выпала карта- Смерть. Это значит что мы не помиримся вообще?

01 мар 2016, 11:54

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):
На вопрос, скоро ли я помирюсь с молодым человеком, выпала карта- Смерть. Это значит что мы не помиримся вообще?

Нет, не обязательно. У меня, когда я гадала после двух крупных ссор со своим другом, 2 раз выпадала Смерть. Во-первых, мы мирились, во-вторых, в тот период произошла глобальная трансформация в его отношении ко мне - до предложения. Так что не бойся. Может быть всё с точностью до наоборот. Правда, у меня больше карт было (три), но из СА - только она.

Спасибо большое!)

01 мар 2016, 13:28

Ответить с цитатой
Как карта дня Смерть проигралась желанием "выключить" весь мир и отдохнуть наконец. В прямом смысле отключила все телефоны. Чтобы не доставали звонками с работы. Все, нет меня, я "умерла" и делайте, что хотите :lol:

10 мар 2016, 12:07

Ответить с цитатой
У меня все-таки карта СМЕРТЬ проигралась как разрыв отношений.

25 мар 2016, 12:14

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Marya писал(а):
Диана писал(а):
У меня все-таки карта СМЕРТЬ проигралась как разрыв отношений.

Вот, блин! :(
Диана, а другие карты были? Ведь для Смерти важно за чем или перед чем она легла. Важно окружение. Или ты одну карту тянула?

присоединяюсь к вопросу. В каком раскладе на какой позиции она находилась и может был доп?

Девочки , после ссоры с парнем начала задавать просто вопросы колоде и тянула карту. Задала первый вопрос - Помиримся ли мы с парнем- выпала СМЕРТЬ, задала второй вопрос- Будем ли мы вместе - 8 Чаш. И после этих карт, закончила свои вопросы.

25 мар 2016, 13:41

Ответить с цитатой
Много раз валилась на разрыв отношений, которые через несколько месяцев возобновлялись. И все было уже иначе, не как в предыдущие.

28 мар 2016, 11:32

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Смерть - КД

А что такое КД?

15 апр 2016, 12:06

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
RIA писал(а):
Flora писал(а):
Смерть - КД

А что такое КД?

критические дни)

:D :D Ясненько!

16 апр 2016, 17:51

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
13. Смерть
• Цвет волос – пепельные, грязно-русые
• Цвет глаз - серый
• Рост - высокий
• Телосложение - худощавое
• Общий внешний вид – человек с излишней худобой, болезненный, мрачный и угрюмый. Меланхолик/холерик

05 июл 2016, 10:03

Ответить с цитатой
Зачастила карта Смерть на мч, с которым разорвала отношения. Делала несколько раскладов на него, то выпадет в позиции "чего я о нём не знаю", то "что происходит в его личной жизни сейчас". Постоянно где то у него Смерть в сочетании с разными картами, если тяну допы. Не понимаю, он мне конечно ничего не должен, думала повалятся разные 9 куб или дьявол на его свободную жизнь. Но нет, что то там у него меняется конкретно.
Как вы думаете, что может означать такое постоянство в картах? Тотальную трансформацию?

19 июл 2016, 15:28

Ответить с цитатой
Вспомнила одну ситуацию которая произошла год назад. я ездила на море, и мне на поездку тогда выпадала Смерть, я тогда ещё писала что всё прошло хорошо. да действительно всё прошло хорошо, но была одна критическая ситуация- я чуть не утонула. Я плавать не умею, каталась на волнах.. но не заметила что волны хоть и слабенькие но потихоньку уносили в сторону...я ещё там медитировала и не заметила как становилось всё глубже и глубже, дошло что я стояла уже на носочках и тут опомнилась что у меня уносит всё дальше и дальше, начала быстро пытаться идти вперёд, но не получалось, волны только сильнее уносили дальше, я начала орать, кричать, никого не было в поблизости. и тут мне в голову пришла статья которую я читала накануне, что если волны уносят назад, то нужно идти в сторону...я стала грести как могла в сторону и волны мне перестали препятствовать, и так я вышла на более безопасное место откуда и вышла живая и здоровая. про ситуацию забыла, видимо сказался мой 8 дом в близнецах- не приняла всерьёз. а управитель 8 дома как раз Меркурий находится у меня в 12, значит всё-таки есть риск от воды.
получается Смерть- критическая ситуация с риском для жизни.. даже так может быть...Спасибо Меркурию и статье, которая помогла выйти из критической ситуации...
а Смерть на ту поездку падала много раз. видимо предупреждали меня.

09 сен 2016, 21:16

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Ого!! Мари,у тебя сильный ангел хранитель,не просто так тебе попалась эта статья,видать по-другому тебя было не спасти..

Наверное, Уран мой ангел -хранитель. :D меня всегда осеняет в критических ситуациях, в самый последний момент. так и на экзаменах было, когда я вдруг внезапно вспоминала то чего я даже не читала, а возможно где-то слышала краем уха. такое часто бывает. тут явно что-то с Ураном связано.

09 сен 2016, 21:37

Ответить с цитатой
Лионель, да.. это чудесное свойство мозга... многие неумеющие плавать в критической ситуации начинают плавать. а вот у меня было 2 таких ситуации на воде, но я ни разу так и не научилась плавать, зато хоть мозг заработал. к тому же меня когда -то ещё и кидали на середину озера чтоб я так научилась плавать, мол в критической ситуации само поплывётся- но я сразу же пошла ко дну и пришлось меня спасать... :D вот всё-таки как по-разному срабатывает.

09 сен 2016, 21:48

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Лионель, да.. это чудесное свойство мозга... многие неумеющие плавать в критической ситуации начинают плавать. а вот у меня было 2 таких ситуации на воде, но я ни разу так и не научилась плавать, зато хоть мозг заработал. к тому же меня когда -то ещё и кидали на середину озера чтоб я так научилась плавать, мол в критической ситуации само поплывётся- но я сразу же пошла ко дну и пришлось меня спасать... :D вот всё-таки как по-разному срабатывает.

У меня есть такая же история! Меня тоже бросали, а потом спасали :) Плавать я так и не научилась до сих пор...

09 сен 2016, 21:59

Ответить с цитатой
В качестве карты дня "Смерть" проигралась неожиданной возможностью погасить большой долг. У меня прямо было ощущение, что я этот долг "похоронила", как гора с плеч свалилась!

14 сен 2016, 10:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.